←  Прочие игры в сети EciлNet

Форум сети EciлNet

»

ХЕЛП по Hamachi

 фотография Bens 22 июн 2009

Просмотр сообщенияФuH (19.06.2009, 12:43) писал:

Переустанови, а если оно у тя пропало то почисти реестр. В крайнем случае переутановка системы.
так у меня про6лема вчера возникла,со6рались в доту поиграть часика в 2утра и хамяк типо переполнен 6ыл,как так?
Ответить

 фотография ФuH 22 июн 2009

Просмотр сообщенияBens (22.06.2009, 12:08) писал:

так у меня про6лема вчера возникла,со6рались в доту поиграть часика в 2утра и хамяк типо переполнен 6ыл,как так?

Такое бывает, надо было ещё попробывать.
Ответить

 фотография DeStRuCtaRy 16 июл 2009

Ну и что сейчас происходит с хамяком - дождь, делать нечего мы тут сидели культурно собрались поиграть в доту, и такая тема - никто не может создать так, чтоб все видели. Из всех игроков (человек 10) раньше создавали мап в основном я и берсерк потому что нас видели все, а теперь из всей нашей бригады мы видим с берсерком только друг друга, а остальные нас не видят. В чом проблема обьясните! Перепробовали все возможные варианты.
З.Ы.:Завтра должен состояться чамп при таких условиях его не будет :rolleyes:
Сообщение отредактировал DeStRuCtaRy: 16 Июль 2009 - 19:33
Ответить

 фотография live 16 июл 2009

Просмотр сообщенияDeStRuCtaRy (16.07.2009, 19:32) писал:

Ну и что сейчас происходит с хамяком - дождь, делать нечего мы тут сидели культурно собрались поиграть в доту, и такая тема - никто не может создать так, чтоб все видели. Из всех игроков (человек 10) раньше создавали мап в основном я и берсерк потому что нас видели все, а теперь из всей нашей бригады мы видим с берсерком только друг друга, а остальные нас не видят. В чом проблема обьясните! Перепробовали все возможные варианты.
З.Ы.:Завтра должен состояться чамп при таких условиях его не будет :rolleyes:
+1

Но почему то Берсерка мы видим!но зайти не можем!

А тебя Андрей вообще не видим! :smile262:
Ответить

 фотография ФuH 17 июл 2009

Просмотр сообщенияDeStRuCtaRy (16.07.2009, 19:32) писал:

Ну и что сейчас происходит с хамяком - дождь, делать нечего мы тут сидели культурно собрались поиграть в доту, и такая тема - никто не может создать так, чтоб все видели. Из всех игроков (человек 10) раньше создавали мап в основном я и берсерк потому что нас видели все, а теперь из всей нашей бригады мы видим с берсерком только друг друга, а остальные нас не видят. В чом проблема обьясните! Перепробовали все возможные варианты.
З.Ы.:Завтра должен состояться чамп при таких условиях его не будет :laughing:

Напиши это на всякий случай Манжуру, а то вдруг вообще суда не зайдёт так и ответа не дождётесь.
Ответить

 фотография DeStRuCtaRy 31 июл 2009

Сделайте что нить с хамачи перебои сплошные.
Ответить

 фотография tommy 07 авг 2009

я не могу подкл к хоамяку чё за ГГ???

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография DeStRuCtaRy 08 авг 2009

Просмотр сообщенияYaHoO (7.08.2009, 16:25) писал:

я не могу подкл к хоамяку чё за ГГ???
Для подключения хамачу нужно подключить интернет.
Ответить

 фотография tommy 08 авг 2009

Просмотр сообщенияDeStRuCtaRy (8.08.2009, 11:03) писал:

Для подключения хамачу нужно подключить интернет.
я подключил он нвсёравно не пашет
Ответить

 фотография DeStRuCtaRy 08 авг 2009

Просмотр сообщенияYaHoO (8.08.2009, 12:38) писал:

я подключил он нвсёравно не пашет
Проверь настройку интернета наверняка проблема в нём. У меня раньше такая же проблема была.
Ответить

 фотография tommy 08 авг 2009

Просмотр сообщенияDeStRuCtaRy (8.08.2009, 14:47) писал:

Проверь настройку интернета наверняка проблема в нём. У меня раньше такая же проблема была.
мне нужен конкретный ответ чё и как делать
Ответить

 фотография jambo 08 авг 2009

что это может быть ? :laughing: из за чего не может соеденится ктонибудь знает.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал jambo: 08 Август 2009 - 21:11
Ответить

 фотография DeStRuCtaRy 09 авг 2009

Просмотр сообщенияjambo (8.08.2009, 21:07) писал:

что это может быть ? :blink: из за чего не может соеденится ктонибудь знает.
Если ты не лазил в детйальной настройке, то это изза интернета... А лучше переустанови хамач по новой айпи маленький, говорят что чем больше айпи тем меньше проблем, хотя я в это не верю, но в варкрафте это явно влияет.
Ответить

 фотография jambo 13 авг 2009

Просмотр сообщенияDeStRuCtaRy (9.08.2009, 17:40) писал:

Если ты не лазил в детйальной настройке, то это изза интернета... А лучше переустанови хамач по новой айпи маленький, говорят что чем больше айпи тем меньше проблем, хотя я в это не верю, но в варкрафте это явно влияет.
Уже версий 5 хамачи пробовал установить, и везде теперь вот так. :lol:
Сообщение отредактировал jambo: 13 Август 2009 - 19:28
Ответить

 фотография DarkCub 08 дек 2009

Трафик через хомяк до сих пор считаеться внутри сетевым ?
Ответить

 фотография ФuH 13 дек 2009

Просмотр сообщенияFear_2 (8.12.2009, 18:48) писал:

Трафик через хомяк до сих пор считаеться внутри сетевым ?
Да
Ответить

 фотография IGOR 13 апр 2010

не могу подключиться к хаммачи пишит не удалось подключиться к подсистеме,переустонавливал не помогает(
Сообщение отредактировал IGOR: 13 Апрель 2010 - 15:41
Ответить

 фотография Pr1zRaK 21 июн 2010

как по хомачи играть в nfs most wanted?
Ответить

 фотография Coolerkz 02 дек 2010

Дабы у многих нет возможности искать подробный хелп по хамачи в интернете. тогда вам нужно искать ответ тут)))




Инструкция к Хамачи (Hamachi): установка и настройка.


Что такое Hamachi?

Hamachi (Хамачи) — это программа позволяющая создавать виртуальную локальную сеть через Интернет. При этом можно использовать все (почти) возможности LAN (Shared документы, игры по сети [в том числе с «не официальным» CD-key или установленным crack'ом] и т.д.). Замечу, что скорость работы в сети НЕ БУДЕТ превышать скорости вашего интернета (но если вы создаете и играете внутри локальной сети Есильнет то скорость будет в пределах 100мб/с)


Hamachi (Хамачи): Для чего она нужна?

Для того, чтобы выделить вам внешний IP-адрес (если у вас его, по каким-то причинам, нет).


Приступим к детальному рассмотрению программы Хамачи. Надеюсь, вы её уже скачали, установили и запустили.
Прикрепленное изображение


Hamachi (Хамачи): Как пользоваться?

Сначала определимся, кто к кому будет подключаться. Важно: программа Хамачи должна быть установлена У ОБОИХ ИГРОКОВ. Создать сеть может любой игрок по договорённости (кому как хочется). К примеру, вы решили создать сеть, тогда:

Выбираем кнопку СОЗДАНИЕ СЕТИ, выбираем пункт СОЗДАТЬ НОВУЮ СЕТЬ.


Прикрепленное изображение


Вводим название сети (любое имя) и вводим пароль (больше трёх знаков). Жмём кнопку СОЗДАТЬ.

Прикрепленное изображение

Сеть создастся, её название появится в окне сети.

От вас ничего больше не требуется, вы лишь говорите своему сопернику НАЗВАНИЕ СЕТИ и ПАРОЛЬ (которые вы придумали/вписали в Хамачи).

Соперник вводит у себя эти данные, и подключается к вашей сети. Его IP-адрес и имя будут показаны ниже имени вашей сети (в виде списка).


Прикрепленное изображение

Процесс подключения прошёл успешно, теперь если вы хотите быть сервером (т.е. вы создаёте игру, а соперник подключается к вам), то он вводит ваш «виртуальный» IP-адрес в фифе. Наверно объяснять не надо, что ваш «виртуальный» IP-адрес отображается у соперника в виде подключённого пользователя.

Соответственно, если соперник говорит, чтобы вы к нему подключились и даёт вам свои настройки, то вы должны сделать следующее:

Выбираем кнопку СОЗДАНИЕ СЕТИ, выбираем пункт ВОЙТИ В СУЩЕСТВУЮЩУЮ СЕТЬ.


Прикрепленное изображение

Вводим название сети, которую скажет соперник, а также пароль. Жмём кнопку ВОЙТИ.

Прикрепленное изображение

Вы появляетесь в списке Хамачи как подключённый пользователь.


P.S. СЕРВЕРОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ ИГРОК! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ IP АДРЕС ХАМАЧИ!

Далее, удостоверившись в том, что вы вошли в сеть, (не отключая Хамачи!) запускаете игру.
Настройка Хамачи успешно закончена!
Ответить

 фотография Jedi 02 дек 2010

На 7 винде кто нибудь запускал heroes 5 через хамач? На ХР нормально находил сеть, поставил 7 и сеть не видет  :lol:
Ответить