←  Телесериалы

Форум сети EciлNet

»

Игра престолов / Game Of Thrones

 фотография ^SHADOW^ 05 май 2011

Игра престолов / Game of Thrones

Изображение
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: ~ 59 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)

Режиссеры: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор

В ролях: Шон Бин (лорд Эддард Старк), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720*400 (1.80), 23.976 fps, XviD MPEG-4, ~976 kbps, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~187 kbps

"Список серий"


Эпизод 01- Зима близко
Эпизод 02- Королевский Тракт
Эпизод 03- Лорд Сноу

Скачать
Ответить

 фотография Blaugranas 06 май 2011

Отличный сериал, смотрю с наслаждением.) Одна из лучших премьер в этому году! :facepalm_big:
Ответить

 фотография Pycak 12 май 2011

нормальненький сериал мне нравится очень )
Ответить

 фотография Lilia 12 май 2011

Я тоже смотрю, только вот с первого раза в этой санта-барбаре сложно разобраться. Да и интриги по сути никакой нет.
Кхалиси нравится. Попала в такую обстановку и научилась быть счастливой. Чувствую она еще своему мерзкому братцу покажет
Бастард Старк тоже ничего :selfdestruct:
Ответить

 фотография INTER 12 май 2011

грамотный сериал. люблю такие
Ответить

 фотография t0shiba 13 май 2011

Сериал отличный, но нудный.. смотрю с большим перерывом. Всем советую так же смотреть с субтитрами, потому что, слышишь реальные голоса актёров(очень хорошо) и понимаешь при помощи субтитров все что говорят. 4 серия уже есть и лежит она на казторке, ссылки не знаю, можно тут выкладывать или нет, но найдёте её при помощи поиска. Релизер: EnvoyOfTheGod
Ответить

 фотография Snake 13 май 2011

сериал по книгам, причём это не двухсотленее фэнтези, а помоему ~2000 года. атлична-атлична, хорош. по крайней мере не клон других. есть и динамика, и расслабон, и закрученность сюжета и не переборщили.
Ответить

 фотография Raul 18 май 2011

Сразу понравился сериал. На тему фэнтези не так много снимают. Шон Бин после роли Боромира во Властелине колец по-моему обрел свою нишу - ему очень идут такие роли. В Камелоте куда больше известных актеров, но зато здесь сюжет поинтереснее и снято отлично. Смотрится классно, на то и выделяется на серию по 4-5 миллионов.

Вот нашел, самому по-началу не сразу легко было разобраться.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Blaugranas 19 май 2011

Сериал превосходный, жду с нетерпением новых серии, так же как ждал серии Декстора!)

В коллекцию обязательно себе возьму.) Думаю посмотрю летом ещё разок. Надеюсь его не закроют! :facepalm_big:
Ответить

 фотография t0shiba 19 май 2011

Просмотр сообщенияCASTIEL (19.05.2011, 10:48) писал:

Надеюсь его не закроют! :breakthewall:
Не закроют, сериал официально продлён на второй сезон.
Ответить

 фотография Razboiniza 20 май 2011

А где можно все серии взять?
Ответить

 фотография Deko 20 май 2011

на торренте, их всего-то 4 серии, скоро 5 зальют.
Ответить

 фотография Blaugranas 21 май 2011

Просмотр сообщенияDeko (20.05.2011, 18:55) писал:

на торренте, их всего-то 4 серии, скоро 5 зальют.

Их уже давно 5 серий, скоро 6-ая будет!)))

Я правда с субтитрами смотрю.) Так интереснее.

Вот ссылка если кто может скачать! От Лостфилм:
http://rutracker.org...c.php?t=3555265
Ответить

 фотография t0shiba 22 май 2011

Шестая сегодня должна появиться, но уже 5 часов почти, ее чё-то нету... Обычно часов в 12 льют. В общем как появиться, выдам ссылку на казторку)
Ps. http://kaztorka.org/search#section:/find//...c/data/search/1 здесь можно скачать) Думаю у вас есть казнет и трафик на казторке не учитывается, а у кого-то и мегалайн может быть есть, так что от сюда качать будет разумнее)
Ответить

 фотография victor 26 май 2011

ftp://files.esilnet.com/users/victor/ 6ая от лостфилм
Ответить

 фотография Deko 27 май 2011

"6 серия"
хорошо, что брат блондиночки умер, а то я думал потом опять интриги всякие будут, таких уродов так и надо кончать)
Нэд начал догадываться, да и Бран может вспомнить, надеюсь что хоть какуй-нибудь войну мы увидим, а то получается и белые ходоки напасть могут и дикари и ланистэры со старками...
Ответить

 фотография Raul 27 май 2011

Просмотр сообщенияDeko (27.05.2011, 00:40) писал:

"6 серия"
хорошо, что брат блондиночки умер, а то я думал потом опять интриги всякие будут, таких уродов так и надо кончать)
Нэд начал догадываться, да и Бран может вспомнить, надеюсь что хоть какуй-нибудь войну мы увидим, а то получается и белые ходоки напасть могут и дикари и ланистэры со старками...
Серия просто супер! Столько значимых событий произошло. Так и хочется книгу почитать и узнать, что там будет дальше. Кхалиси стала настоящей королевой. Жестоко, но справедливо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография ФuH 27 май 2011

Драконы не горят весело на это посмотреть, я думал сейчас кто-то из яйца вылупится :)
Что-то я думаю зря король боится её, ей помоему вообще всё равно на все королевства.
Ответить

 фотография Blaugranas 27 май 2011

Хорошая серия! События развивают всё горячее! Как король не понял что это не его сын? Он нисколько на него не похож!
Война будет, но не в этом сезоне, я думаю! Весь кайф на второй сезон перетянут..) Мне кажется я до начала второго сезона книгу прочитаю уже.)))

Судя по названию книг это даже понятно!
Игра престолов (1996)
Битва королей (1998)
Буря мечей (2000)
Пир стервятников (2005)

Скачать Джордж Мартин - серия «Песнь льда и пламени»(интернет)
Сообщение отредактировал CASTIEL: 27 Май 2011 - 13:26
Ответить