←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

ДИСКО и ТАНЦЫ

Опрос: ДИСКО и ТАНЦЫ (358 пользователей проголосовало)

Любите ли танцевать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Стесьняетесь ли вы кого то?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография zluka 22 июл 2008

блин я вообще очень люблю танцевать.... я не знаю чем бы я занималась если бы ни танцы.... я танцую всегда :smile81: когда это уместно... не стесняясь никого. для меня лучше всего бывают только танцы (за исключением массажа).
если чесно я вообще на танцах помешенная.... :crazy[1]: если я не танцую, я не живу... :closedeyes:
Ответить

 фотография Leo 24 июл 2008

Танцевать- значит вывернуть из меня душу! Хороший танец- идеальный диалог!!!
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 24 июл 2008

я тоже люблю танцы!! :love: блин терь когда я выросла так желею что не начала заниматься ими професионально ещё по щегляне!!ну было так пару раз ходила куда то ну и всё натанцевалась!!! :smile272: ващеееееее оч оч люблю людей которые занимаются танцами уже много лет!!!ездят по разным горадам выступают ходят на тренировки млиннн мне кажется эт так круто,эти люди могут гордиться собой что добились такого успеха!! :smile81:
Ответить

 фотография LaimiK 26 июл 2008

дома в одного танцую!!! :smile121: :smile121: :smile121: ну и на треньке ещё ухаха :smile81: :smile81: :smile81: или када настроение прёт-там прям танцы африки :laughing:
Ответить

 фотография Alex 26 июл 2008

<<<ПОТАНЦУЕМ>>>

Шаг в лево, шаг в право, вперёд, назад, хлапок, на месте разворот и т.д и т.п. каждый четверг па площади мояковского проходят пати, типо сбор молодёжи там все пьют пиво и колбасятся по жесте вот бы у нас тук гдн нить в парке победы......
Сообщение отредактировал Alex: 26 Июль 2008 - 02:11
Ответить

 фотография mitay 02 сен 2008

Танец-это язык твоего тела! В своем танце ты пытаешься донести до человека, свои мысли, разум, вкладываешь в него душу. И когда у тебя все эти 3 качества выходят, ты начинаешь получать от танца настоящий кайф, в тебе бударажит кровь смотрящая рядом толпа, тебя прет по полной от ударных битов музыки, твое тело переполняет от возгласов и эмоций и ты понимаешь, что сегодня твой день. Я сам занимаюсь уже 7 лет "Break dance" . За это время добилися многих успехов, учавсвовал на республиканских соревнованиях и прекрасно знаю что такое танец и не важно как ты танцуешь пьяным или нет, главное просто танцевать, делать то что тебе по нраву. Удачи всем! :closedeyes:
Ответить

 фотография mir-ko 03 сен 2008

Просмотр сообщенияАлинчик (15.06.2008, 12:28) писал:

что говорить мне, КМСнице, по СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ))))) занимаюсь 8 лет, я сплю и вижу эти танцы, мне и тренировок моих хватает, потом еще и в СИТИ доганяюсь))) ТАК что ЛЮДИ танцам РЕСПЕКТ большой!!!!! :smile81:

Ну да Алиночка отличилась.... ЗвИИИзда....

А танцы - это круто... Я всегда буду с уважением относиться к человеку, который хорошо танцует... Даже если это мой враг... И в клубы я хожу только с людьми, которые умеют танцевать... Ну вот что за прикол: прийти в клуб и смотреть как другие отрываются.... нажраться и ползком домой гребсти.... В клубе нужно отрываться....
RESPECT танцорам!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография BrutalL1k 04 сен 2008

тож люблю понаяривать под заводную музыку. а если под водочкой то вообще грех не сплясать чтонибудь зажигательное. румбу, самбу, чачача. вообще не вопрос, лабаю так что искры летят.
Ответить

 фотография mir-ko 04 сен 2008

Просмотр сообщенияBrutalL1k (4.09.2008, 22:14) писал:

тож люблю понаяривать под заводную музыку. а если под водочкой то вообще грех не сплясать чтонибудь зажигательное. румбу, самбу, чачача. вообще не вопрос, лабаю так что искры летят.

Молодец конечно... Только румба совсем не зажигательный танец... Скорее это очень нежный (либо ноборот экспрессивный) медлячок... Ну когда после спиртного, тут ты прав... там особе не различишь чего ты пляшешь и под какую музыку.... :smile18:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография MaTVeY 10 сен 2008

Просмотр сообщенияmir-ko (4.09.2008, 23:44) писал:

Молодец конечно... Только румба совсем не зажигательный танец... Скорее это очень нежный (либо ноборот экспрессивный) медлячок... Ну когда после спиртного, тут ты прав... там особе не различишь чего ты пляшешь и под какую музыку.... :smile18:

румба - танец любви!!! вах :)
Ответить

 фотография X_tina 10 ноя 2008

Чесно? Я БЕЗ ТАНЦУЛЕК ВСЯКИХ ЖИТЬ НЕ МОГУ!!! :smile81: Это же так здорово: прийти на любимую дискотеку, оторваться по полной! Вот так я обычно расслабляюсь...правда давненько уже там не была...а че эт я так?... :ranting2:
Ответить

 фотография Боня 10 ноя 2008

Просмотр сообщенияX_tina (10.11.2008, 23:03) писал:

Чесно? Я БЕЗ ТАНЦУЛЕК ВСЯКИХ ЖИТЬ НЕ МОГУ!!! :smile81: Это же так здорово: прийти на любимую дискотеку, оторваться по полной! Вот так я обычно расслабляюсь...правда давненько уже там не была...а че эт я так?... :ranting2:


:lol2: потому что гудзон закрыли.....
Ответить

 фотография 2Gar1n 10 ноя 2008

Просмотр сообщенияБоня (11.11.2008, 00:23) писал:

:lol2: потому что гудзон закрыли.....
уахахахахахха хНастя Жреш))))))уахахаха гудзик прикрыли)))
Ответить

 фотография leshka 10 ноя 2008

мне надо ОЧЕНЬ много выпить что бы я начал танцевать)))
а так меня незаставить, хоть ствол представляй мне поровну :ph34r:
Ответить

 фотография Dance 11 ноя 2008

иногда пританцовывааю в ванной по утрам...пока умываюсь...чтоб проснуться....))))))))))поробуйте!!)))))))
Ответить

 фотография X_tina 11 ноя 2008

Просмотр сообщенияБоня (10.11.2008, 23:23) писал:

:lol2: потому что гудзон закрыли.....

Насть, Гудзон закрыли давным-давно! Уже столько лет прошло, а ты все оправиться не можешь :smile272: ...да уж эт печально...
Ответить

 фотография ~Sweety_Алёнка~ 11 ноя 2008

Просмотр сообщенияБоня (10.11.2008, 23:23) писал:

:lol2: потому что гудзон закрыли.....
жжешь!!! 5 баллов...я вот тоже по гудзону скучаю..моя молодость :smile262:

:lol2: :lol2: :lol2:
Ответить

 фотография ``Golden_Lady`` 12 ноя 2008

танцы очень сильно люблю, и танцевать обожаю)))))
Ответить

 фотография Dance 12 ноя 2008

Когда душ принимаю танцую...забавно однако))))))))))))
Сообщение отредактировал Dance: 12 Ноябрь 2008 - 15:32
Ответить

 фотография Боня 12 ноя 2008

не люблю танцевать, но люблю дискотеки... :lol2:
Ответить