←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

ДИСКО и ТАНЦЫ

Опрос: ДИСКО и ТАНЦЫ (358 пользователей проголосовало)

Любите ли танцевать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Стесьняетесь ли вы кого то?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Алинчик 15 июн 2008

что говорить мне, КМСнице, по СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ))))) занимаюсь 8 лет, я сплю и вижу эти танцы, мне и тренировок моих хватает, потом еще и в СИТИ доганяюсь))) ТАК что ЛЮДИ танцам РЕСПЕКТ большой!!!!! :smile81:
Ответить

 фотография RaVeN89 15 июн 2008

Просмотр сообщенияАлинчик (15.06.2008, 12:28) писал:

что говорить мне, КМСнице, по СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ))))) занимаюсь 8 лет, я сплю и вижу эти танцы, мне и тренировок моих хватает, потом еще и в СИТИ доганяюсь))) ТАК что ЛЮДИ танцам РЕСПЕКТ большой!!!!! :smile81:
выпендрилась
маладца
типа круть
Ответить

 фотография MaTVeY 15 июн 2008

Не люблю танцевать ващеее хи хи хи :smile121: :smile121:
Ответить

 фотография Frost 16 июн 2008

Отличная вещщь танцы, но в определенное время и обстановке, но мне пох на время и обстановку я всегда готов сорваться)))
Ответить

 фотография @ssol 16 июн 2008

Просмотр сообщенияPu$$yC@T (15.06.2008, 01:36) писал:

Обажаю танцевать)))Раньше просто убивалась и любила восточные танцы живота!!!Хотя и сейчас люблю...Танцевать-это исскуство..(Именно хорошо танцевать)...Танцы дают неимоверный заряд бодрости... :huh:
:victory: Согласна! Тоже люблю восточные танцы! раньше занималась, на фестивалях участвовала, а сейчас... ;) заработалась и разленилась :lol:
Ответить

 фотография KoNfetKA 16 июн 2008

Просмотр сообщенияPu$$yC@T (15.06.2008, 01:36) писал:

Обажаю танцевать)))Раньше просто убивалась и любила восточные танцы живота!!!Хотя и сейчас люблю...Танцевать-это исскуство..(Именно хорошо танцевать)...Танцы дают неимоверный заряд бодрости... :huh:


Просмотр сообщения@ssol (16.06.2008, 17:08) писал:

:victory: Согласна! Тоже люблю восточные танцы! раньше занималась, на фестивалях участвовала, а сейчас... ;) заработалась и разленилась :lol:

А я тоже восточные танцы люблю,просто обожаю)))танцевала 7 лет их,но никуда не ходила учиться,а просто по диску училась,это даже легче!И вобще восточные танцы это круто!Они настроение поднимают во-первых,а во-вторых это самый красивый вид танцев!
Ответить

 фотография t1m0N 17 июн 2008

Мы делаем так! Собираемся человек 10-15 и буремся на дискотеку (чаще всего в Парк Сити, реже в Плазму и в Эльдорадо)! Там мы пьем, пьем и еще раз пьем! Как только достигаем нужной кондиции, так и выходим на танцпол! Если честно, то в последнее время дискотеки уже надоели! А на счет танцев я уже сказал, только есль выпью! Ну а чо просто так танцевать!?
Ответить

 фотография Baron 17 июн 2008

Просмотр сообщенияMaTVeY (15.06.2008, 14:14) писал:

Не люблю танцевать ващеее хи хи хи :smile121: :smile121:
ахахаахаха..... Саня расмешил ))) нуну видели , как не любишь :lol2:
в Омске наверное и не такой отжиг мутишь :lol2:
Ответить

 фотография london 17 июн 2008

Просмотр сообщенияSt1m (14.06.2008, 17:48) писал:

Да классно оторваться можно на дискотеке... в дал и вперед))) Щас этот клубняк пошёл бесит на трезвую голову вообще не могу под него танцевать(танцую не очём, но мне пофигу) :laughing:
Что за направление в музыке (КЛУБНЯК)?????R&B club-Rok club-House club!!!!????Не понимаю таких кто может определить направление музыки словом :pioneer_smoke: клубняк!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 17 июн 2008

Просмотр сообщенияlondon (17.06.2008, 21:43) писал:

Что за направление в музыке (КЛУБНЯК)?????R&B club-Rok club-House club!!!!????Не понимаю таких кто может определить направление музыки словом :laughing: клубняк!!!!!!!!!!!
я тоже....тока понимаешь када там накидаешься уже еси 4есно пох 4о играет хоть Сердю4ку ставь се равно колбасит......тем более многа споров какой стиль направление проще сказать "клубняк" :pioneer_smoke:
Ответить

 фотография london 17 июн 2008

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (17.06.2008, 21:49) писал:

я тоже....тока понимаешь када там накидаешься уже еси 4есно пох 4о играет хоть Сердю4ку ставь се равно колбасит......тем более многа споров какой стиль направление проще сказать "клубняк" :pioneer_smoke:
эт не правильно!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Боня 18 июн 2008

Люблю танцевать...ну восновном на дискотеках)))
Ответить

Гость_Злой дух_* 23 июн 2008

вотэто я вчера отжог :D просто звезда танцпола :blush2:
Ответить

 фотография Dance 20 июл 2008

Только щас эту тему увидела!!Танцевать обожаю!!!!!!!!!!!Правда в клубах бываю реееедко, мне блин 18 нету!!!Те кто любит танцевать я вас тож обожаю))))))))))))
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 20 июл 2008

Просмотр сообщенияDance (20.07.2008, 03:07) писал:

Только щас эту тему увидела!!Танцевать обожаю!!!!!!!!!!!Правда в клубах бываю реееедко, мне блин 18 нету!!!Те кто любит танцевать я вас тож обожаю))))))))))))


Ань а ты иди в Эльдорадо..там и до 18 пускают))) могу тя с охраной познакомить))))))))
Ответить

 фотография Mike 20 июл 2008

Оторваться всегда надо.Осбенно когда долго не отдыхал.Классная это штука
Ответить

 фотография Dance 20 июл 2008

Просмотр сообщенияSweety Girl (20.07.2008, 04:09) писал:

Ань а ты иди в Эльдорадо..там и до 18 пускают))) могу тя с охраной познакомить))))))))
Ну хорошо Ален,как надумаю,так звоню тебе и мы туды идем))))))))
Ответить

 фотография 2Gar1n 22 июл 2008

я какбэ не стеснительный молодой человек Могу танцевать и трезвый!!!Но чаше кагда настроения нету,то трезвый танцевать отказываюсь,также происходит когда накуренный, так же не можеш танцевать когда друзей рядом нету ,Обажаю танцевать ваше Бывает как дома начну плисать хорощо что не кто не видет Это такой треск))))))прям снять на камеру в какоюнибудь юмор телепрограму отправить 1 место стопудняк!!!танцую ваше лет с 7-8 нестясняяс незнаю кажется я не плохо двигаюсь может все от постоянных Дискотек!!!
и еше совет танец очень хорошая штука, В танце выхлестываеш всю негативную енергию!!! расслабляешся отрываешся, угораеш,Танцуйте все не когда нестесняйтесь поидее танцевать не кто не умеет просто так получается кто как может тот так и танцует необрашайте на др внимания, Вот я раньше думал как можно трезвым танцевать а потом прихожу как то на диско думаю надо выпить а тут и выпить не дают айла айла танцевать и все так я начал танцевать трезвым,было дело на школьных дисках танцевал и на дневных трезвым но тогда был молодой!!!! танцуйте все!!!!
Ответить

 фотография Dance 22 июл 2008

Просмотр сообщенияtoogarin (22.07.2008, 17:06) писал:

я какбэ не стеснительный молодой человек Могу танцевать и трезвый!!!Но чаше кагда настроения нету,то трезвый танцевать отказываюсь,также происходит когда накуренный, так же не можеш танцевать когда друзей рядом нету ,Обажаю танцевать ваше Бывает как дома начну плисать хорощо что не кто не видет Это такой треск))))))прям снять на камеру в какоюнибудь юмор телепрограму отправить 1 место стопудняк!!!танцую ваше лет с 7-8 нестясняяс незнаю кажется я не плохо двигаюсь может все от постоянных Дискотек!!!
и еше совет танец очень хорошая штука, В танце выхлестываеш всю негативную енергию!!! расслабляешся отрываешся, угораеш,Танцуйте все не когда нестесняйтесь поидее танцевать не кто не умеет просто так получается кто как может тот так и танцует необрашайте на др внимания, Вот я раньше думал как можно трезвым танцевать а потом прихожу как то на диско думаю надо выпить а тут и выпить не дают айла айла танцевать и все так я начал танцевать трезвым,было дело на школьных дисках танцевал и на дневных трезвым но тогда был молодой!!!! танцуйте все!!!!
А я пьяная танцевать не могу)))))))) :laughing: Еще могу сама се напевать и подтанцовывать пока там убираюсь пылессю..ваще треск...хорошо родители не видят)))
Ответить

 фотография La$Ka 22 июл 2008

Танцам респект!я люблю танцевать!ну в основном на дискотеках))))
Ответить