←  Информация и вопросы

Форум сети EciлNet

»

Настройка каналов

 фотография CrVik 06 апр 2011

Просмотр сообщенияAHDP}OXA (6.04.2011, 11:29) писал:

Ну я подобрал и настроил 5-6 частот, прилично цифровых каналов получилось.Жду еще от тебя частот, может что то новое будет.


Вот список всех частот:
Частота Скорость QAM

306000 6375 64
322000 6375 64

298000 6750 64
314000 6750 64
330000 6750 64
338000 6750 64
346000 6750 64
354000 6750 64
362000 6750 64
370000 6750 64

В каждой частоте примерно по 10 каналов. Настраивайтесь и смотрите :)
Ответить

 фотография strange 09 апр 2011

Это значит если у меня Lg жк я могу смареть цифровое тв и дополнительные каналы?
Ответить

 фотография strange 09 апр 2011

Подскажите пожалуйста возможна ли настройка цифрового ТВ на LCD (ЖК) телевизор LG 32LD340 ?и еще один вопросик ваши услуги по вещанию цифровых каналов осуществляються через приставку которую рекламируют кабельные сотрудники если нет ,то получаеться я плчу за кабельное ТВ и могу просматривать также цифровые каналы при поддержке моего телевизора
Ответить

 фотография CrVik 10 апр 2011

Просмотр сообщенияstrange (9.04.2011, 11:12) писал:

Подскажите пожалуйста возможна ли настройка цифрового ТВ на LCD (ЖК) телевизор LG 32LD340 ?и еще один вопросик ваши услуги по вещанию цифровых каналов осуществляються через приставку которую рекламируют кабельные сотрудники если нет ,то получаеться я плчу за кабельное ТВ и могу просматривать также цифровые каналы при поддержке моего телевизора


Есть два способа просмотра цифровых каналов: через приставку или посредством настройки вашего ТВ-приемника (если он поддерживает прием цифровых каналов).

Судя из характеристик вашей модели ТВ (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...340&srnum=1) в которых указано: Прием сигнала -> Поддержка DVB-C есть. Это означает, что вы можете настроить этот телевизор на прием цифровых каналов Есиль-КТВ.

В данный момент идет реорганизация цифровых пакетов и у вас есть возможность настроить все цифровые каналы и оценить качество и содержание данных каналов без оплаты. Нужно только, чтобы вы были подключены к кабельному телевидению Есиль-КТВ.

Если при настройке вашего телевизора не получается выбрать поиск цифровых каналов, попробуйте выбрать другую страну в настройках ТВ, например Финляндию.
Сообщение отредактировал Manjur: 11 Апрель 2011 - 10:49
Ответить

 фотография Folkavo 12 апр 2011

Виталя, как долго будет бесплатная трансляция этих покетов?
Ответить

 фотография CrVik 13 апр 2011

Просмотр сообщенияFolkavo (12.04.2011, 22:19) писал:

Виталя, как долго будет бесплатная трансляция этих покетов?

Бесплатная трансляция цифровых пакетов планируется до конца апреля.
Ответить

 фотография e1emeNt_ 16 май 2011

а щас оно бесплатное или нет? оно осталось но каналов мало, и в основном с КабТВ. если смотреть счет какой нить не придет потом? мол типа так и так...
Заранее спасиба.
Ответить

 фотография erkin_87 10 дек 2011

Настроил только казахстанские каналы цифрового тв. На остальных частотах каналы ловит, но они не идут- пишет Отсутствует модуль CL. Вы прекратили бесплатное вещание или я что то не так настроил?
Ответить

 фотография Folkavo 11 дек 2011

Просмотр сообщенияerkin_87 (10.12.2011, 19:29) писал:

Настроил только казахстанские каналы цифрового тв. На остальных частотах каналы ловит, но они не идут- пишет Отсутствует модуль CL. Вы прекратили бесплатное вещание или я что то не так настроил?

Просмотр сообщенияCrVik (13.04.2011, 09:47) писал:

Бесплатная трансляция цифровых пакетов планируется до конца апреля.
Ответить

 фотография Dozer 11 дек 2011

Интересует, какие каналы транслируются (желательно список), стоимость подключения и абонентская плата и т.п
На офф. странице не нашел.
Ответить

 фотография Manjur 13 дек 2011

Просмотр сообщенияDozer (11.12.2011, 22:44) писал:

Интересует, какие каналы транслируются (желательно список), стоимость подключения и абонентская плата и т.п
На офф. странице не нашел.
Полный список не утвержден, поэтому его и нет на сайте \ форуме.
Лучше позвонить или подойти в абонентский отдел, там дадут актуальную распечатку со списком каналов.

Общее количество порядка 120 штук. Абонентская плата зависит от числа выбранных каналов, т.е. чем больше набираете - тем больше платить. В среднем около тысячи тенге.
Ответить

 фотография CDR 30 дек 2011

Просмотр сообщенияCDR (21.12.2011, 15:28) писал:

Начнём с того, что сейчас в цифровом формате можно смотреть всё то, что идёт в "Базовом пакете" - это 80 аналоговых каналов + 6 радиостанций, доступные в открытом виде всем абонентам Есиль-КТВ. Абонентская плата за это составляет те же 960 тенге, но надо установить цифровой ресивер или САМ-модуль, в зависимости от модели телевизора.

Кроме того, вы можете добавить к "Базовому пакету" ещё и те каналы, которые идут в кодированном виде.

Что касается закодированных телеканалов - абонентская плата будет зависеть от количества выбранных каналов.
То есть вы сможете собрать свой пакет из понравившихся телеканалов - от 1 до 60. У каждого канала будет своя стоимость, например, "Русский Экстрим" - 50 тг./месяц, "Охота и Рыбалка" - 70 тг./месяц, "MTV" - 50 тг./месяц. Таким образом, установив в свой пакет три вышеуказанных канала, ваша абонентская плата будет составлять: 960 тг. (абонентская плата за "Базовый пакет") + 50 тг. ("Русский Экстрим") + 70 тг. ("Охота и Рыбалка") + 50 тг. ("MTV") = 1130 тг./месяц.

Так же предусмотрены и пакеты. Например, "VIASAT", в который входят 8 телеканалов:

1. TV 1000;
2. Viasat Explorer;
3. Viasat History;
4. TV 1000 Ru Kino;
5. Viasat Sport;
6. TV 1000 Action;
7. Viasat Nature;
8. Da Vinci Learning.

Стоимость этого пакета = 500 тг./месяц. Однако, если брать эти каналы по отдельности, то их стоимость будет выше.

Но самое интересное предложение называется "ХОЧУ СМОТРЕТЬ ВСЁ". В этом пакете собраны все доступные телеканалы - 60 кодированных + "Базовый пакет" и стоит это всего 3260 тенге в месяц.

P.S. Более полная информация по ценам и условиям подключения доступна во всех абонентских отделах Есиль-КТВ.
Ответить

 фотография CDR 30 дек 2011

Просмотр сообщенияCDR (30.12.2011, 13:27) писал:

Леди и джентльмены, в связи с участившимися вопросами необходимо внести ясность в цитируемую информацию.

Изначально подключение абонентов происходит на основании договора на услуги КТВ, при этом по умолчанию подразумевается "Основной" тариф стоимостью 960 тг./месяц. А подключение к цифровым пакетам происходит по второму договору, на основании которого все абоненты с тарифом "Пенсионный" автоматически переходят на "Основной" тариф. Договор на подключение к цифровым пакетам не отменяет, а дополняет основной договор на услуги КТВ. Таким образом, по первому/основному договору абонентская плата составляет 960 тг./месяц, а цифровые пакеты тарифицируются отдельно, в зависимости от количества выбранных каналов. То есть, если вы являетесь абонентом КТВ и хотите подключить цифровой пакет "ХОЧУ СМОТРЕТЬ ВСЁ", то ваша ежемесячная абонентская плата будет составлять: 960 тг. + 2300 тг. = 3260 тг./месяц.

При подключении к ЦТВ новым абонентам предоставляется ознакомительный период просмотра всех телеканалов до конца текущего месяца. Поэтому рекомендуем подключаться в начале месяца, чтобы иметь максимальное количество дней для бесплатного просмотра.
Ответить

 фотография LV_Vladimir 27 апр 2012

Не знаю как у кого, но на SONY настройка каналов прошла в автоматическом режиме без ввода каких-либо дополнительных данных, как обычное аналоговое вещание. Только при попытке записи каналов на диск требует, чтобы было НАЗЕМНОЕ ВЕЩАНИЕ, а при переключении на аналоговые каналы требует НАЗЕМНОЕ ЦИФРОВОЕ ВЕЩАНИЕ! Что делать для использования функции отложенного просмотра?
Ответить