←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Ударить женщину.

 фотография Chegivara 01 июн 2008

Бей бабу молотом-будет баба золотом :lol:
Ответить

 фотография Razboiniza 01 июн 2008

Я считаю,что бить женщин и девушек НЕЛЬЗЯ!!! Конечно есть исключения,когда девушка сама напрашивается на пощечину,но заметьте на ПОЩЕЧИНУ,а не на удар кулаком в лицо, либо избиение до потери сознания.
Ответить

 фотография Tetriandoh 01 июн 2008

Правильно сделал.
Ответить

 фотография BOND 01 июн 2008

Я не бью девушек, но иногда так хочется сделать исключение.
Ответить

 фотография Solger 02 июн 2008

Просмотр сообщенияChegivara (1.06.2008, 19:10) писал:

Бей бабу молотом-будет баба золотом :lol:
Единственные правильные слова!

Пацаны ну неужто у вас не было подруги???!!!! Когда она пиндит и пиндит и пиндит всякую чушь, причем оскорбляя специально, такими словами, которыми даже пацан пацану невсегда скажет, когда ты уже не можешь етого больше терпеть, но понимаешь, что теоритически ее бить нельзя(т.к слабый пол)и она потом специально смеется в глаза что типо какой ты мужик!!! Вот после етого следует ЛОУКИК! А потом она говорит что за тобой приедут все мои друзья и увезут в мичурино. А через неделю с извенениями типо я хотела чтоб ты поревновал! Ну тут писдес поревновал!!! А в конце ты понимаешь что сильно её любишь и етот ЛОУКИК еще больше скрепил вашу любовь!
Ответить

 фотография BrutalL1k 02 июн 2008

Ну лаукик... это конечно мощно....
В основном отписываются девочки не старше 18, которые пишут что нельзя, а ябы... да вот бы...
ЖИЗНЬ - все бывает. Видели мы как такие я бы и вот бы.. потом сами прибегают к своему парню который ее разок стукнул и хотят помирится и слышали мы уже сто раз что если ты меня ударишь - я уйду... уходили... но опять же возвращались...
Бесполезно спорить на форуме где большинство - подростки до 20 лет... мое мнение.
Ответить

 фотография BUMER 02 июн 2008

Просмотр сообщенияSolger (2.06.2008, 00:06) писал:

Единственные правильные слова!

Пацаны ну неужто у вас не было подруги???!!!! Когда она пиндит и пиндит и пиндит всякую чушь, причем оскорбляя специально, такими словами, которыми даже пацан пацану невсегда скажет, когда ты уже не можешь етого больше терпеть, но понимаешь, что теоритически ее бить нельзя(т.к слабый пол)и она потом специально смеется в глаза что типо какой ты мужик!!! Вот после етого следует ЛОУКИК! А потом она говорит что за тобой приедут все мои друзья и увезут в мичурино. А через неделю с извенениями типо я хотела чтоб ты поревновал! Ну тут писдес поревновал!!! А в конце ты понимаешь что сильно её любишь и етот ЛОУКИК еще больше скрепил вашу любовь!
Кулаками любовь не скрепить, кто бы что не говорил! А вот привести в чувство обуявшего и разъяреного человека можно. Мужик на то и мужик, что в таких ситуациях поступит трезво, достойно и правильно. :lol:
Ответить

 фотография BUMER 02 июн 2008

Просмотр сообщенияrooting (31.05.2008, 23:20) писал:

Для начала маленькая предыстория.
От себя добавление сделаю позже. Жду вашей реакции на текст.
Тяжелый случай!!! :smile127:
Как вообще можно было такого человека брать с собой, если все все знали про их расприи!
Ответить

 фотография zip 02 июн 2008

Просмотр сообщенияChegivara (1.06.2008, 19:10) писал:

Бей бабу молотом-будет баба золотом :ranting2:
а еще советуют: "Побей жену в день свадьбы и твоя семейная жизнь будет долга и счастлива"
жду комментов :closedeyes:
Ответить

Гость_LeeLA_* 02 июн 2008

Просмотр сообщенияzip (2.06.2008, 00:50) писал:

а еще советуют: "Побей жену в день свадьбы и твоя семейная жизнь будет долга и счастлива"
жду комментов :closedeyes:


ну ты блин насоветуешь.. щас некоторые личности воспримут ка руководство к действию.
Ответить

Гость_LeeLA_* 02 июн 2008

Просмотр сообщенияBrutalL1k (2.06.2008, 00:21) писал:

Ну лаукик... это конечно мощно....
В основном отписываются девочки не старше 18, которые пишут что нельзя, а ябы... да вот бы...
ЖИЗНЬ - все бывает. Видели мы как такие я бы и вот бы.. потом сами прибегают к своему парню который ее разок стукнул и хотят помирится и слышали мы уже сто раз что если ты меня ударишь - я уйду... уходили... но опять же возвращались...
Бесполезно спорить на форуме где большинство - подростки до 20 лет... мое мнение.


уж не знаю за что меня можно ударить.. один раз прощу. а систематических избиений терпеть не буду :closedeyes:
Ответить

 фотография mitay 02 июн 2008

Если честно твой рассказ мне напоминает очень хороший триллер Стивена Кинга "Дорога" с участием 2 парней девушки и т.д. В котором было совпадение в днях и месяцах смертей тех людей которых тот человек любил и ценил. Я конечно не уверен в правдивости твоей истории, но и не называю тебя лжецом, объясню почему( 1- в жизни всегда бывают совпадения, 2- если все перечисленное тобой правда то я тебе искренне сочувствую, ну и наконец 3- не знаю как ты; но на моем месте я бы долго не церемонился с той дамой, конечно сначала, я бы ей предложил уйти по хорошему безо всяких обид на меня , ну а если ответ был бы отрицательным тогда бы я применил силу, как в твоем случае.) P.S: Если чувствуешь в определенной ситуации , что нужно промолчать лучше промолчи , если нет ,или действия того человека выходят за рамки ,тогда мой тебе совет, действуй физической силой( грубостью). Удачи. :closedeyes:
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 02 июн 2008

я прочитал прям какойто сценарий кинофильма

думаю в этой истории я бы вобще за такое убил :smile127:

и скажи с кем такая история произошла :ranting2: :closedeyes:
Сообщение отредактировал {DANGER}xreader: 02 Июнь 2008 - 14:50
Ответить

Гость_table_* 04 июн 2008

Просмотр сообщенияzip (2.06.2008, 00:50) писал:

а еще советуют: "Побей жену в день свадьбы и твоя семейная жизнь будет долга и счастлива"
жду комментов :rolleyes:
очень интересно, сам придумал или кто подсказал??? :laughing:
Ответить

 фотография zip 04 июн 2008

Просмотр сообщенияtable (4.06.2008, 15:23) писал:

очень интересно, сам придумал или кто подсказал??? :laughing:
на каком то сайте нашел. Там много было "жизненных" афоризмов
Ответить

 фотография Solger 04 июн 2008

Девок надо сразу осаживать чтоб не выепывализь! Как начнет всякую чушь нести, сразу прикурить ей чтоб она чуть чуть забылась и была лапочкой! :crazy[1]:


зы Вообще тема корочная конечно! Особенно когда малолетки пишут, типо взрослые, то вообще утрещатся можно! Автор молодец!
Ответить

 фотография Zhuck 04 июн 2008

В общем МАЛО ЕЙ!!!! :angry_2: Я человек уровновешаный но ногами бы я на ней попрыгал чуток.
Ответить

 фотография Razboiniza 05 июн 2008

Просмотр сообщенияBrutalL1k (2.06.2008, 00:21) писал:

Ну лаукик... это конечно мощно....
В основном отписываются девочки не старше 18, которые пишут что нельзя, а ябы... да вот бы...
ЖИЗНЬ - все бывает. Видели мы как такие я бы и вот бы.. потом сами прибегают к своему парню который ее разок стукнул и хотят помирится и слышали мы уже сто раз что если ты меня ударишь - я уйду... уходили... но опять же возвращались...
Бесполезно спорить на форуме где большинство - подростки до 20 лет... мое мнение.
Я считаю,что любимого человека никогда не ударишь.А те девушки которые возвращаються к тем парням которые их били,что они просто не уважают себя,не любят себя и не ценят себя.Я считаю,что если парень поднял на вас руку один раз,значит поднимет и во второй и в третий.
Ответить

 фотография Razboiniza 05 июн 2008

Просмотр сообщенияzip (2.06.2008, 00:50) писал:

а еще советуют: "Побей жену в день свадьбы и твоя семейная жизнь будет долга и счастлива"
жду комментов :victory:
Посмотрела бы я на твою семейную жизни после этого. :)
Ответить

Гость_Злой дух_* 05 июн 2008

ударить женщину милое дело, бей своих штобы чужие боялись
шутка, и муху не обижу :victory:
Ответить