←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

КОСМЕТИКА....

Опрос: как вы относитесь к косметике??? (324 пользователей проголосовало)

вопрос в частности к парням: что для вас важнее??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Dance 21 июл 2008

Просмотр сообщенияLilia (21.07.2008, 21:38) писал:

:bad: Ну вот еще, не выдумывай!
Летом когда личико загорелое, отдохнувшее - никакой косметики не нужно. Я себе летом ненакрашенная даже больше нравлюсь, чем накрашенная зимой. :ph34r: И большинство молодых людей предпочитает ненакрашенных девушек.

Кстати, вчера по Ленина с подругой шли в ЦУМ ненакрашенные абсолютно, в простых джинсах-маечках - внимания от молодых людей не меньше :pioneer_smoke: (хотя может я себе и льстю и внимание оправдывалось тем, что парни кругом голодные гуляли, а у нас пакеты полные еды в руках :) :) )
не знаю Лиль..все-таки парни наверное голодные были)))))))))))Шучу красатулька!!!
Неее у меня все наоборот я те потом как-нибудь скину свою фотку с загорелым ненакрашеныи лицом,вот и сравнишь))))
Ответить

 фотография Milena 21 июл 2008

Лично я летом вообще не крашусь, ну если только день рождения чей-то или еще какие праздники!Коже нужно давать отдыхать от косметики...и обязательно ее смывать иначе к 30 годам будет не понять что!И обязательно следить за своим лицом, делать масочки разные и все такое, вот это и есть уход за собой когда ты поддерживаешь свою молодость и красоту, а не косметика как кто-там сказал!Косметика для того что бы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства!
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 22 июл 2008

Просмотр сообщенияzluka (21.07.2008, 20:13) писал:

что в этом плохого?! мне канечно тебя не учить... но выглядит не очень приятно...., и дотрагиваться до кожи тоже не очень приятно... я считаю что тональный крем это не подходящая косметика для тенейджеров


Тональный крем и пудра это средство для с крытия недостатков кожи если есть недостатки помему бы их не скрыть?!
я считаю что пудра это обезательно средство макияжа,т.к блогодаря ей кожа преобритает здоровый и бархаткый вид...если косметика дорогая то она практически не приносит вред особенно в зимнее время года без пудры нельзя
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 22 июл 2008

Просмотр сообщенияLilia (21.07.2008, 20:38) писал:

Летом когда личико загорелое, отдохнувшее - никакой косметики не нужно.


вот значит ты счастливица раз у тя личико загорелое...мне его не видать никогда т.к кожа такая)я согласна что смуглые девушки легко могут без космети обойтись.а вот на счет что многим парням нравиться не накрашеные девушки это брехня(это для них типо комплимент сделать,а так они по идееи "КУКОЛ" любят "разфуфыриных")...в наше время оч трудно встретить девушку после 15 лет которая не краситься

Ответить

 фотография 2Gar1n 25 июл 2008

ДеФФФчонки Открою вам тайну Касмитологов ОНи спициально делают Касметику чтоб вы красились ей а потом кожа лица становиться убогой а без косметики ни куда потом И они тянут итянут из вас бабки а в конечном итоге не из вас а из нас!!!Советую из касметики употреблять 3 веши -----Мыло шампунь И духи,косметика это тежи наркотики!!!

ХЫыыЫх)))
Ответить

Гость_Microfon_* 25 июл 2008

могу так разукрасить, неделю макияж не сходит. в плоть до рассечений
Ответить

Гость_MaLiShKa_* 25 июл 2008

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (22.07.2008, 10:36) писал:

вот значит ты счастливица раз у тя личико загорелое...мне его не видать никогда т.к кожа такая)я согласна что смуглые девушки легко могут без космети обойтись.а вот на счет что многим парням нравиться не накрашеные девушки это брехня(это для них типо комплимент сделать,а так они по идееи "КУКОЛ" любят "разфуфыриных")...в наше время оч трудно встретить девушку после 15 лет которая не краситься

Мне 16 лет, и я не крашусь! Конечно же могу иногда использовать гигиеническую помаду, и все!
Ответить

 фотография Milena 25 июл 2008

Просмотр сообщенияtoogarin (25.07.2008, 00:54) писал:

ДеФФФчонки Открою вам тайну Касмитологов ОНи спициально делают Касметику чтоб вы красились ей а потом кожа лица становиться убогой а без косметики ни куда потом И они тянут итянут из вас бабки а в конечном итоге не из вас а из нас!!!Советую из касметики употреблять 3 веши -----Мыло шампунь И духи,косметика это тежи наркотики!!!

ХЫыыЫх)))


Cоглашусь с тобой!Ты полностью прав, особенно это относится к кремам против морщин(к дорогим конечно), пока им пользуются морщины исчезают, а как только прекращают так морщин еще больше становится и у кожи уже зависимость нужно мазать и мазать очередной раз, а не то лицо свое потом не узнаешь!!!!Ну, это пока к нам не относится все молодые, можно еще годков 5 не задумыватся (лично мне), а это так на будушее!Будте внимательны к выбору косметики!!!
Ответить

 фотография AxeL 25 июл 2008

я считаю и красивой девушке непомешает косметика, но косметики не должнобыть очень много :victory:
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 26 июл 2008

а я летом днем вообще не крашусь..тока вечерами и то не всегда....зато так классно без косметики ходить..а когда настрой мазевый тогда клево краситься полюбому клево получиться))))
Ответить

 фотография _4epToBka_ 26 июл 2008

Я считаю,что летом можно обойтись и блеском для губ,я за лето ниразу не накрасилась тушью,а тенями и прочими фигнюшками я вообще не пользуюсь.Сейчас конечно многие красятся и в 11 лет и иногда даже младше,но делают они это чаще всего чтобы повзрослеть в глазах других.Имхо.... :smile127:

Я желаю всем девушкам краситься мало ,а можно и вооббще не красить ..и конечно лучший макияж для лица---УЛЫБКА!!
:laughing: :D
Ответить

 фотография Katenok-Osipenok 27 июл 2008

а я очень рада,что у меня шикарные ресницы:длинные,сами по природе закрученные!я их никогда не крашу! а сколько экономлю.....
Ответить

 фотография KHO5KA 28 июл 2008

Просмотр сообщенияKatenok-Osipenok (27.07.2008, 22:13) писал:

а я очень рада,что у меня шикарные ресницы:длинные,сами по природе закрученные!я их никогда не крашу! а сколько экономлю.....


тьфу тьфу тьфу...но ресницы у тебя и правда Прикрепленное изображение: ...
в последнее время я предпочитаю только тушь... :P
Ответить

 фотография Luminora 29 июл 2008

Просмотр сообщенияKatenok-Osipenok (27.07.2008, 21:13) писал:

а я очень рада,что у меня шикарные ресницы:длинные,сами по природе закрученные!я их никогда не крашу! а сколько экономлю.....
Ага!!Экономишь время, деньги, свои нервы!!!!Ресницам твоим действительно можно только обзавидоваться!!

Единственное без чего я не могу жить, это тушь!!!Ну и сейчас привыкла к чёрной подводке.Губы с недавнего времени вообще не крашу, только гигиенической помадкой.
Был период когда обажала блески разные, скупала в промышленных масштабах. :ranting2:
Ответить

Гость_SLaDKaYa_* 31 июл 2008

Просмотр сообщенияKatenok-Osipenok (27.07.2008, 22:13) писал:

а я очень рада,что у меня шикарные ресницы:длинные,сами по природе закрученные!я их никогда не крашу! а сколько экономлю.....
эхх....у меня тож когда-то были длинющие реснички(все завидовали моим ресничкам...)!!!но потом я начала краситься тушью..и усё..они стали меньше...(но я нижние ресницы не крашу..и сейчас получается, что нижние больше верхних..)блин...я так жалею, что начла когда-то краситься тушью :sorry-1:
Ответить

 фотография Milena 31 июл 2008

Просмотр сообщенияSLaDKaYa (31.07.2008, 18:24) писал:

эхх....у меня тож когда-то были длинющие реснички(все завидовали моим ресничкам...)!!!но потом я начала краситься тушью..и усё..они стали меньше...(но я нижние ресницы не крашу..и сейчас получается, что нижние больше верхних..)блин...я так жалею, что начла когда-то краситься тушью :sorry-1:


наверное они у тебя стали не короче, а просто после использования туши реснички имеют такую характерность обесцвечиваться, и может просто кончики твоих ресничек обесцветелись???Когда ты их красишь тушью они становятся длинее, как бы возвращают ту длину которая была, не так ли???
Ответить

Гость_SLaDKaYa_* 31 июл 2008

Просмотр сообщенияMilena (31.07.2008, 22:22) писал:

наверное они у тебя стали не короче, а просто после использования туши реснички имеют такую характерность обесцвечиваться, и может просто кончики твоих ресничек обесцветелись???Когда ты их красишь тушью они становятся длинее, как бы возвращают ту длину которая была, не так ли???
нет.не так!!!всё равно...даже..если я щас накрашу нижние(которые практически никогда не крашу) и верхние ресницы, то всё равно нижние длиннее!!!И раньше,когда я красила верхние(когда только начила красить) они были гораздо длиньше!!!
Ответить

 фотография @ssol 31 июл 2008

Кто-нибудь пробовал серию Normaderm от Vishi? Какое сложилось мнение? Опишите.
Ответить

 фотография zibek 01 авг 2008

Просмотр сообщения@ssol (31.07.2008, 21:41) писал:

Кто-нибудь пробовал серию Normaderm от Vishi? Какое сложилось мнение? Опишите.


Брала дневной и ночной крем. Впитывается довольно быстро, оставляет приятное ощущение свежести на коже.Кожу слегка успокоил, но особого эффекта не увидела.Рассчитывала, что крема приведут в норму сальные железы( чуток привели), снимут воспаления (чуть-чуть сняли).Пользовалась 1 месяц.
Ответить

 фотография AzRa1L 05 окт 2008

Естественная красота лучшее чем искуственная.Мне нравиться естественная красота
Ответить