←  Аниме

Форум сети EciлNet

»

Supernatural The Animation

 фотография CEBEP 04 мар 2011

Сверхъестественное / Supernatural The Animation


Изображение

Страна: Япония Год выпуска: 2011 г. Жанр: приключения, мистика Режиссер: Мия Сигэюки


Описание:


В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном «Шевроле» 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.

В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.
"Эпизоды:"

01. The Alter Ego
02. Roadkill
03. Home
04. Ghost on the Highway
05. Savage Blood
06. Till Death Do Us Part
07. Temptation of the Demon
08. Everlasting Love
09. The Spirit of Vegas
10. Moonlight
11. Nightmare
12. Darkness Calling
13. What Lives in the Lake
14. Reunion
15. Devil's Trap
16. In My Time of Dying
17. Rising Son
18. Crossroad
19. Loser
20. What Is and What Should Never Be
21. All Hell Breaks Loose, Part 1
22. All Hell Breaks Loose, Part 2



"Скриншоты"
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сверхъестественное / Supernatural The Animation:
Torrent

Обсуждаем, делимся впечатлениями, разочарованиями, новостями, сериями и т.п.


Сообщение отредактировал Requiem: 23 Август 2011 - 21:13
Ответить

 фотография CEBEP 04 мар 2011

Думаю, рано судить удалось ли аниме или нет. Особенно тяжело тем, кто не знаком с эти жанром.
В первой серии видно немного другую трактовку сериала, автор добавил своего, в первой серии можно увидеть сюжеты из нескольких серий оригинала. Характер героев вроде смогли передать, по крайней мере Дина.

Посмотрим что будет дальше.:birthday:
Сообщение отредактировал CEBEP: 05 Март 2011 - 21:54
Ответить

 фотография Blaugranas 04 мар 2011

Наверно посмотрю анимешку, но не знаю что из этого выйдет не совсем люблю такое.)
Ответить

 фотография Pycak 06 мар 2011

Посмотрел первую серию неплохо мне понравилось) Хорошо бы ещё во озвучке и желательно от НоваФильм вашпе бы было шикарно, а то субтитры читать это палево)

ЗЫ: Не понравилось как Импала нарисована :superman: :viking:
Ответить

 фотография kimi 06 мар 2011

Лично пока сам не собираюсь смотреть.
Но ето пока.
Потом как нить посмотрю.
Ответить

 фотография CEBEP 06 мар 2011

Просмотр сообщенияPycak (6.03.2011, 10:37) писал:

Посмотрел первую серию неплохо мне понравилось) Хорошо бы ещё во озвучке и желательно от НоваФильм вашпе бы было шикарно, а то субтитры читать это палево)

ЗЫ: Не понравилось как Импала нарисована :superman: :viking:
Как переведут, скину.

1 серия с одноголосной озвучкой
Сообщение отредактировал CEBEP: 06 Март 2011 - 12:47
Ответить

 фотография CEBEP 08 мар 2011

1 серия в двухголосной озвучке.
Сообщение отредактировал CEBEP: 08 Март 2011 - 14:04
Ответить

 фотография Pycak 08 мар 2011

Просмотр сообщенияCEBEP (8.03.2011, 14:09) писал:



2-ую посмотрел круто)Смерть на дороге в сериале оригинальном очень понравилась да и тут неплохо получилось) Только серии короче в 2 раза, ну наверное так задуманно)) А есть информация сколько сезонов будет?
Ответить

 фотография CEBEP 08 мар 2011

Просмотр сообщенияPycak (8.03.2011, 15:03) писал:

2-ую посмотрел круто)Смерть на дороге в сериале оригинальном очень понравилась да и тут неплохо получилось) Только серии короче в 2 раза, ну наверное так задуманно)) А есть информация сколько сезонов будет?

Серия действительно не плохая. Помню эту серию по сериалу, и тут и там сюжет получился хороший.
На счет продолжительности: На сколько знаю, почти все аниме по продолжительности серии, составляют от 20 до30 мин. Не больше.
Пока известно только об 1 сезоне. После завершения 1 сезона, создатели решат, снимать продолжение или нет.
Ответить

 фотография CEBEP 08 мар 2011

3 серия довольно таки не плохая. Так же напоминает серию из Сверхов в оригинале. Только вот лицо отца полностью не показали.
Все таки Характер героев не передан до конца.
Ответить

 фотография CEBEP 14 мар 2011

4 эпизод! :facepalm_big:
Приятного просмотра! Смотрим и комментируем.

4 серия. Torrent
Сообщение отредактировал CEBEP: 15 Март 2011 - 17:09
Ответить

 фотография CEBEP 15 мар 2011

"Черная Импала" или "Импала - убийца", что ж, не плохо придумали. Посмотрим что дальше будет.
Сообщение отредактировал CEBEP: 15 Март 2011 - 17:22
Ответить

 фотография Blaugranas 16 мар 2011

Посмотрел наконец-то первую серию. Не в восторге, ещё потом посмотрю серию, а дальше видно будет! Не привычно как то мож привыкну к аниме.)
Ответить

 фотография CEBEP 24 мар 2011

5 серия. - Одноголосная озвучка(4/5)Изображение
6 серия. - Одноголосная озвучка(4/5)Изображение
Сообщение отредактировал CEBEP: 27 Март 2011 - 21:35
Ответить

 фотография Brainf4cker 30 мар 2011

Просмотр сообщенияCEBEP (24.03.2011, 19:08) писал:

5 серия. - Одноголосная озвучка(4/5)Изображение
6 серия. - Одноголосная озвучка(4/5)Изображение

Из анимэ я смотрю только СЕ, и вот что хочется сказать: с таким переводом просто стрёмно смотреть, так как реально и голос у переводящего человека мягко говоря "не подходящий", и просто половину слов этот человек "выбрасывает", делает свои варианты перевода различных слов и выражений. Я имею ввиду, что порой, вслушиваясь в английский голос, можно услышать те слова, на перевод которых он забивает. Перевод на 1 из 5, остановился на 8ой минуте пятой серии, дальше желание смотреть просто ушло.
Ответить

 фотография CEBEP 30 мар 2011

Просмотр сообщенияBrainf4cker (30.03.2011, 12:09) писал:

Из анимэ я смотрю только СЕ, и вот что хочется сказать: с таким переводом просто стрёмно смотреть, так как реально и голос у переводящего человека мягко говоря "не подходящий", и просто половину слов этот человек "выбрасывает", делает свои варианты перевода различных слов и выражений. Я имею ввиду, что порой, вслушиваясь в английский голос, можно услышать те слова, на перевод которых он забивает. Перевод на 1 из 5, остановился на 8ой минуте пятой серии, дальше желание смотреть просто ушло.
Поэтому, предпочитаю смотреть с субтитрами и с английской, звуковой дорожкой.
Эти серии были скинуты как черновой вариант, есть неплохая озвучка от AniGroup, но они пока озвучили, только 4 серии. Поэтому как только они озвучат остальные, я непременно их скину. :crying:
Сообщение отредактировал CEBEP: 30 Март 2011 - 21:32
Ответить

 фотография CEBEP 09 апр 2011

Серии с субтитрами.
с 5 по 12 серии!
Ответить

 фотография CEBEP 15 апр 2011

Аниме не удалось. :mafia: Не с того они начали. Не смогли заинтриговать, заинтересовать зрителя, то что они кооперировали одну серию аниме из нескольких серий сериала, было изначально неудачной идеей. Если бы они придумали свой сюжет, было бы намного интереснее, а так, это ватакатство. Разочарование да и только. У кого нибудь есть еще интерес к этому произведению Японских аниматоров или нет? Продолжить выкладывать серии или закончим на этом?
Ответить

 фотография xSilentx 15 авг 2011

Просмотр сообщенияLieToMe (5.08.2011, 04:05) писал:

1 сезон аниме я думаю кончился? Какие мнения еще? Стоит посмотреть?
судя по отзывам в теме не стоит...
Ответить