←  Юмор (Кино и ТВ)

Форум сети EciлNet

»

This Is Хорошо

 фотография Зарочка 05 фев 2011

Изображение

Здравствуйте, читатели и пейсатели!


Таки решила создать отдельную тему This is Хорошо.
Да и просили создать тему отдельно дабы было удобней отслеживать новые серии.

В общем найти их можно тут:
Оффициальный сайт : http://thisishorosho.ru/

Канал на youtube : http://www.youtube.c...r/thisishorosho
Их Twitter: https://twitter.com/thisishorosho
Facebook: http://www.facebook.com/ThisIsHorosho
А так же ВСЕ СЕРИИ качаем отсюда. Новые серии стараюсь заливать сразу как выходят.


Информация о создателях

Стас Давыдов
Изображение

Роль в проекте:
Лицо. Сценарии, административные задачи, художества, возмездие во имя Луны.

Образование:
Профессиональный бакалавр по специальности «Авиационный транспорт» и квалификация инженера-авионика по технической эксплуатации воздушных судов.

О себе:
Оранжевый цвет, общение с людьми, баллончик с краской, велосипед, свежая музыка, карандаш, социальные акции, Р/У модели, пустая демагогия.


Виталий Голованов
Изображение

Роль в проекте:
Руководитель проекта. Режиссура, сценарии, монтаж, звукорежиссура, web-разработка, возмездие во имя Луны.

Образование:
Латвийский Университет, высшее профессиональное первого уровня по специальности «программист».

О себе:
Люблю пиво и хеви. Мои цвета — черный и хром.


Сергей Федоренко
Изображение
Роль в проекте:
PR-отдел. Переговоры, мониторинг, продвижение проекта, сценарии, возмездие во имя Луны.

Образование:
В данный момент тружусь над получением диплома степени профессионального бакалавра «Специалист по общественным отношениям».

О себе:
Социально-активный человеколюб. Басист на всю голову! Про меня говорят, что я бессердечный и прагматик, но это враньё! Я просто люблю называть вещи своими именами.)
[/i]

Сообщение отредактировал Picklnose: 02 Март 2011 - 17:51
Ответить

 фотография dollar 05 фев 2011

this is хорошо, что создали эту тему! Спасибо. Спасибо HADEN за информацию. Стас - отличная альтернатив максиму (по-моему так его зовут). По крайней мере, не пучит глаза в кадр и кроме предлогов употребляет множество обычных слов (читай - не матов). Радует то, что получается смешно.
Ответить

 фотография Picklnose 05 фев 2011

Ой ну молодец что создала)) Все уже наверно знают как я отношусь к этой передаче)) Жду следуюшего эпизода , тема нужная ... Зовут его Стас Давыдов это для инфы
Ответить

 фотография Brainf4cker 06 фев 2011

Я думаю, очень справедливо будет передать куратора данной темы HADEN'у, ведь он тут самый активист по поводу этой передачи :veryverycool:

З.Ы. посмотрел ещё пару серий - ну как-то более-менее нормально...) ладно, смотреть можно...)
Ответить

 фотография Lilia 06 фев 2011

Что за роликомания наступила, то эти 100500, то This is.
По мне уж лучше вместо 15 подобных роликов фильм хороший посмотреть. И как времени не жалко на эти кривляния.
Ответить

 фотография dollar 06 фев 2011

Просмотр сообщенияLilia (6.02.2011, 15:00) писал:

Что за роликомания наступила, то эти 100500, то This is.
По мне уж лучше вместо 15 подобных роликов фильм хороший посмотреть. И как времени не жалко на эти кривляния.

Бывает фильм смотришь и по истечении 5-10 минут понимаешь, что это гадость первостатейная. Потом еще проматываешь для полной уверенности, что ничего хорошего там уже не выплывет. Еще и осадок останется, что кто попало снимает что попало и предлагает нам это посмотреть. А здесь включаешь и знаешь, что эти 5 минут ты точно просмеешься, ну или хотя бы улыбнешься.

Кстати, кто не видел, советую посмотреть серию "Мгновенная карма". Во-первых, мне там нравится момент про Гитлера. Когда посмотрела, действительно пожалела, что его такая мгновенная карма не настигла.))) Свернул бы себе шею, упав с какой-нибудь трибуны! А во-вторых, чеширский кот - это что-то с чем-то! Мое любимое видео, даже без комментов смешно.
Ответить

 фотография Di@bLo 06 фев 2011

Просмотр сообщенияdollar (6.02.2011, 16:47) писал:

Бывает фильм смотришь и по истечении 5-10 минут понимаешь, что это гадость первостатейная. Потом еще проматываешь для полной уверенности, что ничего хорошего там уже не выплывет. Еще и осадок останется, что кто попало снимает что попало и предлагает нам это посмотреть. А здесь включаешь и знаешь, что эти 5 минут ты точно просмеешься, ну или хотя бы улыбнешься.

Кстати, кто не видел, советую посмотреть серию "Мгновенная карма". Во-первых, мне там нравится момент про Гитлера. Когда посмотрела, действительно пожалела, что его такая мгновенная карма не настигла.))) Свернул бы себе шею, упав с какой-нибудь трибуны! А во-вторых, чеширский кот - это что-то с чем-то! Мое любимое видео, даже без комментов смешно.
А я больше всего смеялся над серией "Святые литовцы" на 01:47 минуте)))Аж прослезился)))
Ответить

 фотография Blaugranas 06 фев 2011

Просмотр сообщенияHADEN (6.02.2011, 18:06) писал:

Надеюсь поставят меня куратором , мне есть чё в щапку написать)))

Поставил тебя куратором темы. Буду всё равно просматривать и если будет в теме беспорядок, маты и ругань то я тебя уберу с кураторства. Прошу отнестись с ответственностью. За одной темой проследить труда не составит!
Ответить

 фотография fr0z3n_ 07 фев 2011

Посмотрел пару серии...ну ничо так прикольно...поначалу казалось что ваще вата ,а нет...есть и норм :-)
Ответить

 фотография xSilentx 07 фев 2011

Мне понравилось..И дело не в отсутствии матов))
Ответить

 фотография UnL1M1TeD 07 фев 2011

Последняя серия унылая. Предыдущие норм.
Ответить

 фотография floreNz 07 фев 2011

Мне не понравилось :birthday:
Ответить

 фотография Konder 07 фев 2011

некоторые серии улыбнули)
Ответить

 фотография Зарочка 11 фев 2011

Кому нужны песенки или музычка из отдельных эпизодов, просите меня. найду, доставлю))
Ответить

 фотография fr0z3n_ 11 фев 2011

Просмотр сообщенияSnake (11.02.2011, 20:28) писал:

7 раз отмерь - один раз МОРЖ :facepalm:
Ответить

 фотография Brainf4cker 12 фев 2011

Просмотр сообщенияfr0z3n_ (11.02.2011, 20:34) писал:

7 раз отмерь - один раз МОРЖ :facepalm:

Бггггггггггггг, вот это ничё так выпуск был! Я даже поржал неслабо! "Член" улбынул :( Хотя, фейк =(
Ответить

 фотография Serega_02KZ 12 фев 2011

да ну фигня =(
+100500 посмешнее будет, единственный минус что с матами тока и всё
Сообщение отредактировал HADEN: 12 Февраль 2011 - 19:51
Ответить

Гость_FoRsE_* 12 фев 2011

Просмотр сообщенияTeodor (12.02.2011, 19:50) писал:

да ну фигня =(
+100500 посмешнее будет, единственный минус что с матами тока и всё
там ваще моры Ну жалко что с матами Но морево Ваще :laughing:

особено где про Nfs ваще моры
Сообщение отредактировал CASTIEL: 15 Февраль 2011 - 21:09
Ответить

 фотография dollar 15 фев 2011

Что-то новых выпусков не слыхать! АУ!!!
Ответить