←  Телесериалы

Форум сети EciлNet

»

Как я встретил вашу маму

Опрос: Понравился вам сериал?

Понравился вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Dikeri 25 дек 2010

Отличный комедийный сериал!

Изображение


Озвучен как Теория большого взрыва и Все ненавидят Криса по версии Кураж-Бамбей

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Золотая раздача на торренте Как я встретил вашу маму


Сообщение отредактировал Dikeri: 25 Декабрь 2010 - 14:54
Ответить

 фотография SlimShadY 25 дек 2010

Кому надо могу раздавать в пиринге, так же имеется 5 сезон до 15 серии в юзерс slim_shady папка.

Теперь вопрос: есть у кого нить 5 сезон с 15 серии
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 25 дек 2010

а можно все ненавидят криса мож у кого в пиринге есть, ну и етот можно мб понравится)
Ответить

 фотография Dikeri 25 дек 2010

Просмотр сообщенияSlimShadY (25.12.2010, 16:32) писал:

Кому надо могу раздавать в пиринге, так же имеется 5 сезон до 15 серии в юзерс slim_shady папка.

Теперь вопрос: есть у кого нить 5 сезон с 15 серии
у меня есть!
Ответить

 фотография SlimShadY 25 дек 2010

Просмотр сообщенияDikeri (25.12.2010, 19:11) писал:

у меня есть!
Дай в пиринге скачаю
Ответить

 фотография Dikeri 25 дек 2010

Просмотр сообщенияSlimShadY (25.12.2010, 20:14) писал:

Дай в пиринге скачаю
поставил весь сериал на расшаривание
Ответить

 фотография SlimShadY 26 дек 2010

Просмотр сообщенияDikeri (25.12.2010, 21:13) писал:

поставил весь сериал на расшаривание
А ник какой в пиринге?
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 13 янв 2011

досмарел 2 сезон)))ну по4ему не Робин мамаша то((....афигенная женщина)вот 4то нрравиться в етом сериале так ето Барни))ваще ппц,4еловек неунывает)))

зы трудновато его ска4ивать в пиринге не когда не бывает,да и торент 4ерез раз
Ответить

 фотография Riozaki 13 янв 2011

Неужели появились поклонники сериала))
В 2009 увидел первую серию и начал смотреть не отрываясь))
ЗачОт автору темы)
Ответить

 фотография ФuH 13 янв 2011

Начал смотреть очень понравился теперь есть что интересное смотреть в свободное время)
Ещё с этим переводом приятно смотреть)
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 13 янв 2011

там пздц моменты проста 36ло разрывательные)))особенно когда Барни 4его нить замутит)))проста пздц)
Ответить

 фотография XboxER 13 янв 2011

Мне этот сериал больше нравится чем теория большого взрыва, да и все остальные переведенные куражом, да помимо Барни в этом сериале выдают и все остальные, чего только стоят канадские ошибки детства Робин, или спор на пощечину, серия про голого мужика это вообще треск, в 6 сезоне прикол с бобрами до сих пор пересматриваю и ржу как в первый раз)))

пс: на днях посмотрел первые 12 серий нового сериала от создателей теории, "майк и молли" называется, в переводе куража, тоже смешной сериал, кому надо могу расшарить в пиринге
Ответить

 фотография ФuH 13 янв 2011

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (13.01.2011, 15:00) писал:

досмарел 2 сезон)))ну по4ему не Робин мамаша то((....афигенная женщина)вот 4то нрравиться в етом сериале так ето Барни))ваще ппц,4еловек неунывает)))

зы трудновато его ска4ивать в пиринге не когда не бывает,да и торент 4ерез раз
Ну тут ты прав Робин офигенная ващпе... И ты обламал весь сериал мне она не мамаша :help232:
Они морят это что-то смотрю только первый сезон и Тэд не давно нажрался это было мориво.
Так и не понятно откуда взялся ананас. Весь новый 2006 год испортил этот Редриг парень Робин..
Ну а не Моби так вообще блатной чел покатался на лимузине))Ещё запомнился момент когда они нашли крысакана который ещё и летает... и момент где Тэд сказал что это их мамаша после кадров в стрипбаре))
Ответить

 фотография ФuH 15 янв 2011

Что мне больше всего нравится в этом в сериале в отличие от других ам.сериалов.
Дак это то что титры быстро проходят, и начало серии быстро начинается без этих дебильных повторов.
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 20 янв 2011

после 12 серии 6 сезона ест ьу кого?
Ответить

 фотография GRIZZLY 20 янв 2011

upload/ВИДЕО/ПРОЧЕЕ ВИДЕО/How.I.Met.Your.Mother.S06E13_howimet.ru
Ответить

 фотография GRIZZLY 25 янв 2011

upload/ВИДЕО/ПРОЧЕЕ ВИДЕО/How.I.Met.Your.Mother.S06E14_howimet.ru
Ответить

 фотография Riozaki 25 янв 2011

Расшарьте ктонить в пиринге последние серии
Ответить

 фотография Dikeri 08 фев 2011

Сегодня в америке выходит новая серия 15 одну из ролей исполняет Кети Перри..ждем перевода:ou:


Кодекс Братана от Барни Стинсона ==>> ftp://files.esilnet.com/users/dikeri/ Барни Стинсон - Кодекс Братана - 2010.pdf
Сообщение отредактировал Dikeri: 08 Февраль 2011 - 23:15
Ответить

 фотография ФuH 08 фев 2011

Просмотр сообщенияDikeri (8.02.2011, 23:14) писал:

Сегодня в америке выходит новая серия 15 одну из ролей исполняет Кети Перри..ждем перевода:ou:


Кодекс Братана от Барни Стинсона ==>> ftp://files.esilnet.com/users/dikeri/ Барни Стинсон - Кодекс Братана - 2010.pdf
Мне понравилась видео резюме от Барни))
Барни клёвый, клёвый, клёвый, клёвый.. летят такие слова издалека так прикольно звучало))
Ответить