←  Информация и вопросы

Форум сети EciлNet

»

Качество трансляций.

 фотография citizen 07 авг 2006

Я являюсь одним из самых первых клиентов Есиль-КТВ. По-моему тогда эта контора даже не так называлась, не помню, и начинали с пары-тройки каналов. Однако я четко помню, что с самого начала были проблемы с качеством трансляции. То каналы отключаются, то сигнал портачный, то еще что-нибудь. В договоре оговаривается, что на устранение неполадок резервируется 72 часа (если не ошибаюсь), но не через каждые же 6 часов!!! Я понимаю, что оборудование сложное и требует определенных навыков и знаний, но простому потребителю это не интересно. Нам за наши деньги (не самые малые по городу) необходима четкая и бесперебойная трансляция! Не пора ли заняться этим вопросом?
Ответить

11 авг 2006

citizen (Aug 7 2006, 04:43 PM) писал:

Я являюсь одним из самых первых клиентов Есиль-КТВ. По-моему тогда эта контора даже не так называлась, не помню, и начинали с пары-тройки каналов. Однако я четко помню, что с самого начала были проблемы с качеством трансляции. То каналы отключаются, то сигнал портачный, то еще что-нибудь. В договоре оговаривается, что на устранение неполадок резервируется 72 часа (если не ошибаюсь), но не через каждые же 6 часов!!! Я понимаю, что оборудование сложное и требует определенных навыков и знаний, но простому потребителю это не интересно. Нам за наши деньги (не самые малые по городу) необходима четкая и бесперебойная трансляция! Не пора ли заняться этим вопросом?

<{POST_SNAPBACK}>

Дайте Ваш адрес и телефон ? Обязательно проверим в чём у Вас проблемы.
Ответить

 фотография citizen 06 сен 2006

rybik (Aug 11 2006, 02:34 AM) писал:

Дайте Ваш адрес и телефон ? Обязательно проверим в чём у Вас проблемы.

<{POST_SNAPBACK}>

У вас замечательная способность считать окружающих идиотами. Неужели я не отличу проблемы с моим телевизором от проблем с трансляцией?!
В следующий раз, как начнутся проблемы с трансляцией, запишу на DVD, пережму на MPEG4 и выложу на каком-нибудь бесплатном сайте. Просто ткну вас носом в факт, на виду у всех форумчан, чтобы больше так не отписывались. Смелость нужно иметь признавать свои недоработки, а не пытаться на потребителей ответственность переваливать!.. :blink:
Ответить

08 сен 2006

citizen (Sep 6 2006, 03:24 PM) писал:

У вас замечательная способность считать окружающих идиотами. Неужели я не отличу проблемы с моим телевизором от проблем с трансляцией?!
В следующий раз, как начнутся проблемы с трансляцией, запишу на DVD, пережму на MPEG4 и выложу на каком-нибудь бесплатном сайте. Просто ткну вас носом в факт, на виду у всех форумчан, чтобы больше так не отписывались. Смелость нужно иметь признавать свои недоработки, а не пытаться на потребителей ответственность переваливать!.. :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Это ваше право писать на DVD, пережимать в MPEG4, и выкладывать где угодно.
Но если не дадите свои координаты мы не сможем вам помоч.Извините!
Ответить

Гость_Vlad1m1r_* 18 ноя 2006

У меня канал КТК ужасно показывает... Практически ничего не видно.
Ответить

18 ноя 2006

Просмотр сообщенияVlad1m1r (18.11.2006, 07:04) писал:

У меня канал КТК ужасно показывает... Практически ничего не видно.
Канал КТК может приниматся по двум каналам:
Канал 1МВ - 49.750мГц ---идет в эфире
Канал 55ДМВ-743.250мГц ---обработанный сигнал
попробуйте перестроить телевизор
Канал КТК эфирный канал он не является кабельным.
Ответить

 фотография LaimiK 25 дек 2006

Скажите, что случилось с каналами Россия РТР и Русский иллюзион?Сплошной "снег".Сделайте что-нибудь!
Ответить

 фотография abonent 25 дек 2006

Да косяки есть но вроде щас поменьше стало.
Ответить

 фотография CAH4O 27 дек 2006

Да! Убидительная просьба устронить эти неполадки, а то на новый год совсем не хочится смотреть на эту рябь! РТР Россия вообще почти не показывает, очень ужасный сигнал!
Ответить

27 дек 2006

Неполадки на РТР Планета , Русский иллюзион устранены. Если будут проявлятся просьба писать.
Ответить

 фотография LaimiK 27 дек 2006

Просмотр сообщенияrybik (27.12.2006, 18:32) писал:

Неполадки на РТР Планета , Русский иллюзион устранены. Если будут проявлятся просьба писать.
спасибо!а то родители возмущались...
Ответить

Гость_Vlad1m1r_* 17 янв 2007

Зачем перенесли канал ТНТ на другую частоту ? У меня он на новой волне намного хуже показывает...
Ответить

 фотография abonent 17 янв 2007

да ТНт плохо показывает помехи
Ответить

19 янв 2007

Просмотр сообщенияVlad1m1r (17.01.2007, 21:22) писал:

Зачем перенесли канал ТНТ на другую частоту ? У меня он на новой волне намного хуже показывает...
Это связано с тем что в эфире на частоте где в кабельном шло ТНТ появился новый канал, в следствие
чего дальнейшие вещание к кабели на этом канале стало невозможно.
Ответить

 фотография abonent 19 янв 2007

А как нить сигнал можно улучшить, а то смотреть невозможно. Раньше у меня лучше всех качесто было.
Ответить

Гость_Vlad1m1r_* 19 янв 2007

У меня сейчас ТНТ показывает хуже всех каналов...
Ответить

19 янв 2007

Постепенно отладим на всех участках сети.
Ответить

 фотография citizen 10 фев 2007

Долго не смотрел телевизор, некогда знаете-ли было, сегодня включил и был приятно поражен. Все "косячные" каналы отлажены. Качество - тьфу-тьфу-тьфу. Даже "Euro News" подрегулировали.
Браво, господа кабельщики! Это совсем другой разговор. Ато лепили детские отмазки типа "скажите Ваш адрес, мы придем и Вам наладим". Еноту ведь было понятно, что помехи - трансляционные. Но теперь, я надеюсь, наши мытарства окончены? Если так, то респект вам.
P.S.: Да, и еще за два новых канала отдельное спасибо. Все-таки можете радость людям приносить, когда захотите.
Ответить

 фотография Fly 13 фев 2007

Разберитесь пожалуста!
С каждым днем изображени все хуже и хуже!!!
Ответить

 фотография abonent 13 фев 2007

рЕШИТЕ пожалуйста мой вопрос с трансляцией. Изображение на нескольких каналах очень плохое (ТНТ, Дискавери, МТВ) И наши местные каналы плохо показывают. МОжет роблема у меня или где?
У меня кабель на два телека идет. И еще у вас же на каждом подъезде стоит усилитель сигнала да?
И может мне нужно его поставить чтобы улучшить качество?
Ответить