←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Проверка на любовь

 фотография paranoid 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияSnake (11.11.2010, 19:20) писал:

О нет1!"!"№!!!!!! а есть у кого нить песня тест на беременность? в группе спрашивали!! а песня тест на алкоголь?!?!

на самом деле нужна только одна - проверка на кретинизм.
Ответить

 фотография Leprickon 11 ноя 2010

Ага!!!)))))ЭТО УЛИЧНАЯ МАГИЯ!!!В РОТ МНЕ НОГИ!!!Это Девид Блэйн!!! http://media.esilnet.../Дэвид-Блэйн-1ч
Ответить

 фотография Vampirka 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияLeprickon (11.11.2010, 19:17) писал:

)))а ничего что у кого то ОДИН динамик(песня без слов),а у другого 2 динамика(песня со словами)? :bomj_yellow: Как вам такой расклад...Сидели на паре,какой то умник скинул эту песню,патом мы дошли до этой гениальной мысли "СТЕРЕО"называеться...Проверили..и получили ответ...на Какой то нокии проверили,там был ОДИН ДИНАМИК...Закинули на нокию,слова незазвучали,Закинули на СамСюнг какойто с 2мя динамиками,слова зазвучали...
ооо тему говоришь)))) :bomj_yellow: :laughl: блин я всё думала как так у одних со словами а у других нет
а остольные коменты бред полнейший я задала вопрос не для того что бы вы мне говорили про то что я типа наслушалась всего подряд, а для того что бы услышать вразумительный ответ...Леприкону спасибо за ответ.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография fr0z3n_ 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияLeprickon (11.11.2010, 19:32) писал:

Ага!!!)))))ЭТО УЛИЧНАЯ МАГИЯ!!!В РОТ МНЕ НОГИ!!!Это Девид Блэйн!!! http://media.esilnet.../Дэвид-Блэйн-1ч
МАМИНПАРЕНЬ!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНА!!КАПАТЬ ПОТЕТЬ О_О
Ответить

 фотография Torture 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияVampirka (11.11.2010, 19:32) писал:

ооо тему говоришь)))) :bomj_yellow: :bomj_yellow: блин я всё думала как так у одних со словами а у других нет
а остольные коменты бред полнейший я задала вопрос не для того что бы вы мне говорили про то что я типа наслушалась всего подряд, а для того что бы услышать вразумительный ответ...Леприкону спасибо за ответ.
датычо серьозна а я думол чтобы остольные коменты нописали
Ответить