←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Проверка на любовь

 фотография Vampirka 11 ноя 2010

Люди извините что создала эту ттемуу но очень интересная вещь встретилась мне,а точнее песня .Называется проверка на любовь.Вообщем кидаешь её через блютуз одному человеку если она поёт со словами то значит этот человек любит если без слов зачет нет.Конечно это полный бред, но всё же как такое может быть что у одних поёт со словами, а у других без слов??? папка boginji пиринг песня "Проверка на любовь"
Ответить

 фотография fr0z3n_ 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияVampirka (11.11.2010, 17:06) писал:

Люди извините что создала эту ттемуу но очень интересная вещь встретилась мне,а точнее песня .Называется проверка на любовь.Вообщем кидаешь её через блютуз одному человеку если она поёт со словами то значит этот человек любит если без слов зачет нет.Конечно это полный бред, но всё же как такое может быть что у одних поёт со словами, а у других без слов??? папка boginji пиринг песня "Проверка на любовь"
Ключевые слова...
Ответить

 фотография LaimiK 11 ноя 2010

всю любовь определяет качество динамика в телефоне :bomji:
Ответить

 фотография Serega_02KZ 11 ноя 2010

мистика чо
Ответить

 фотография Torture 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияVampirka (11.11.2010, 17:06) писал:

Люди извините что создала эту ттемуу но очень интересная вещь встретилась мне,а точнее песня .Называется проверка на любовь.Вообщем кидаешь её через блютуз одному человеку если она поёт со словами то значит этот человек любит если без слов зачет нет.Конечно это полный бред, но всё же как такое может быть что у одних поёт со словами, а у других без слов??? папка boginji пиринг песня "Проверка на любовь"
КАНЕШ ПРАВДА ТЫ ЧО
Ответить

 фотография Brennender Wolkenkratzer 11 ноя 2010

ага, у меня тоже такая песня была на флэху, закинул Басту а проигрывался Рэппер СЯВА...мистика???неа, просто флэха была с вирусами, потом формотнул и всё-))))))))

так что удали все такие подобные песни у себя на компе, какая разница у кого как она поёт, какая проверка...ты наверно звуковых наркотиков переслушала, БРЕД!!!!
Ответить

 фотография Serega_02KZ 11 ноя 2010

а может просто 2 версии песни со словами и без слов)) типо там когда надо включаешь "ооо значит любит" а другим скидываешь "ууу не любит" :bomji: может вторая часть у этого прикола есть?)) может ещё не раскрыли )))
Ответить

 фотография fr0z3n_ 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияStafford (11.11.2010, 18:18) писал:

а может просто 2 версии песни со словами и без слов)) типо там когда надо включаешь "ооо значит любит" а другим скидываешь "ууу не любит" :bomji: может вторая часть у этого прикола есть?)) может ещё не раскрыли )))
НЕТ!!!ЭТО ВООООЛШЕБСТВО О_О
Ответить

 фотография ArcadioN 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияVampirka (11.11.2010, 18:06) писал:

Люди извините что создала эту ттемуу но очень интересная вещь встретилась мне,а точнее песня .Называется проверка на любовь.Вообщем кидаешь её через блютуз одному человеку если она поёт со словами то значит этот человек любит если без слов зачет нет.Конечно это полный бред, но всё же как такое может быть что у одних поёт со словами, а у других без слов??? папка boginji пиринг песня "Проверка на любовь"
во-первых, не извиняем
во-вторых, любит что?Если наркоту то это всё объясняет.
ЗЫ:тема полный бред
Сообщение отредактировал Loord4j: 11 Ноябрь 2010 - 18:23
Ответить

 фотография Serega_02KZ 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (11.11.2010, 19:22) писал:

НЕТ!!!ЭТО ВООООЛШЕБСТВО О_О
О_О точняк!
з.ы кто-нибудь песню эту уже скачивал?)))
Ответить

 фотография ArcadioN 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияStafford (11.11.2010, 19:18) писал:

а может просто 2 версии песни со словами и без слов)) типо там когда надо включаешь "ооо значит любит" а другим скидываешь "ууу не любит" :bomji: может вторая часть у этого прикола есть?)) может ещё не раскрыли )))
НЕТ!!!ЭТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!!!!111
ПЕСНЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ КТО ЛЮБИТ,А КТО НЕТ
Ответить

 фотография fr0z3n_ 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияStafford (11.11.2010, 18:25) писал:

О_О точняк!
з.ы кто-нибудь песню эту уже скачивал?)))
да...я сам себя люблю...надо по агенту разослать некоторым...разачаруюсь в пацанх :bomji:
Ответить

 фотография fr0z3n_ 11 ноя 2010

Loord4j no comment...я в тебе разачарован :bomji:
А это только если через блютуз скидываешь работает?Может это такой блютуз сучествует магичесукий который это определяет?:О
Ответить

 фотография ArcadioN 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (11.11.2010, 18:37) писал:

Loord4j no comment...я в тебе разачарован :bomji:
А это только если через блютуз скидываешь работает?Может это такой блютуз сучествует магичесукий который это определяет?:О
МУХАХАХХАХАХАХА
я люблю девушку(а я это не знал)
ПЕЧАЛЬНО ЧТО СКАЗАТЬ :bomji:
ЗЫ: я тоже в тебе разочарован
Сообщение отредактировал Loord4j: 11 Ноябрь 2010 - 18:41
Ответить

 фотография fr0z3n_ 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияLoord4j (11.11.2010, 18:40) писал:

МУХАХАХХАХАХАХА
я люблю девушку(а я это не знал)
ПЕЧАЛЬНО ЧТО СКАЗАТЬ :bomji:
ЗЫ: я тоже в теме разочарован
ПЕСНЯ ВСЕХ ВЫВЕДЕТ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!РАЗОШЛИТЕ ЭТУ ПЕСНЮ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ВЫ 4х7ееteeee....
Ответить

 фотография ArcadioN 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (11.11.2010, 18:42) писал:

ПЕСНЯ ВСЕХ ВЫВЕДЕТ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!РАЗОШЛИТЕ ЭТУ ПЕСНЮ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ВЫ 4х7ееteeee....
АААААА КТО ЛЮБИТ ДЕВУШЕК,А КТО НЕТ
ЕСЛИ слова слышно ВЫ НАТУРАЛ,А ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ повезло
ЗЫ;у меня слова слышно
Ответить

 фотография Folkavo 11 ноя 2010

классно, работает.
ЗЫ спасибо
Ответить

 фотография Leprickon 11 ноя 2010

)))а ничего что у кого то ОДИН динамик(песня без слов),а у другого 2 динамика(песня со словами)? :bomj_yellow: Как вам такой расклад...Сидели на паре,какой то умник скинул эту песню,патом мы дошли до этой гениальной мысли "СТЕРЕО"называеться...Проверили..и получили ответ...на Какой то нокии проверили,там был ОДИН ДИНАМИК...Закинули на нокию,слова незазвучали,Закинули на СамСюнг какойто с 2мя динамиками,слова зазвучали...
Ответить

 фотография Snake 11 ноя 2010

О нет1!"!"№!!!!!! а есть у кого нить песня тест на беременность? в группе спрашивали!! а песня тест на алкоголь?!?!
Ответить

 фотография fr0z3n_ 11 ноя 2010

Просмотр сообщенияLeprickon (11.11.2010, 19:17) писал:

)))а ничего что у кого то ОДИН динамик(песня без слов),а у другого 2 динамика(песня со словами)? :bomj_yellow: Как вам такой расклад...Сидели на паре,какой то умник скинул эту песню,патом мы дошли до этой гениальной мысли "СТЕРЕО"называеться...Проверили..и получили ответ...на Какой то нокии проверили,там был ОДИН ДИНАМИК...Закинули на нокию,слова незазвучали,Закинули на СамСюнг какойто с 2мя динамиками,слова зазвучали...
ага канешно...расказывай тут...это МАГИЯ!! :bomj_yellow:
Ответить