←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Дальнейшая судьба сервера

 фотография MonarH 28 окт 2010

Просмотр сообщенияВолодя (28.10.2010, 12:47) писал:

много что будет с ним=))
Да вот вы чист осами подумайте, ну вот вывели его в нет, дальше что? кто будет качаться на сервере, за котором никто не следит? кому захочется здесь качаться? где 10 максимальный онлайн? Выведете в нет, наврятле кто то будет здесь качаться..
Ответить

 фотография bayanov 28 окт 2010

ещё как будут,многие вернуться,да и шансов повысить онлайн в сотни раз больше ,в инете тоже не все сервера пашут нормально ,зато онлайн там от 2к
Ответить

 фотография Best_3 28 окт 2010

Можно его вывести инет токо это некому ненужно! Люди же делают и держат серв на собвственных компах и у них держиться как то онлайн! Слежка за сервером должна быть всегда а не раз в месяц или в два! Почему некто небудет качаться все возможно если серв зарекомендовать естественно! Нечего страшного нету если надо будет снимут с инета. Но я недумаю что наш серв на таком железе выдержет более 200т-300т человек решать админам что сним делать мы им свои идеи подали им токо выбрать самую подходящую идею! WoW server Esilnet Умер уже давным давно!

ИМХО!
Сообщение отредактировал Best_3: 28 Октябрь 2010 - 21:16
Ответить

 фотография Wish 28 окт 2010

Просмотр сообщенияBest_3 (28.10.2010, 21:04) писал:

Но я недумаю что наш серв на таком железе выдержет более 200т-300т человек
гок машина слабее чем у нас, держит до 900 онлайна, дальше проблемы с авторизацией начинаються
наш сервак потянет около 2к, машина мощная

Единственное что я хочу напомнить, вы не забывайте что я неработаю в есиле, у меня свои проблемы, свои дела, и не всегда попадается свободное время когда манжур в офисе, т.к через него я обновляю ядро

я уже не раз обсуждал с ним по поводу прямого доступа, чтобы я мог в любой удобный для меня момент чтото сделать с сервером, но начальство запретило прямой доступ абонентов к сервера
Ответить

 фотография Nevermore 28 окт 2010

Просмотр сообщенияBest_3 (28.10.2010, 21:04) писал:

Можно его вывести инет токо это некому ненужно! Люди же делают и держат серв на собвственных компах и у них держиться как то онлайн! Слежка за сервером должна быть всегда а не раз в месяц или в два! Почему некто небудет качаться все возможно если серв зарекомендовать естественно! Нечего страшного нету если надо будет снимут с инета. Но я недумаю что наш серв на таком железе выдержет более 200т-300т человек решать админам что сним делать мы им свои идеи подали им токо выбрать самую подходящую идею! WoW server Esilnet Умер уже давным давно!

ИМХО!
:birthday: 200-300т ? На продвинутых пиратках столько не играют а ты про Есильнет о котором даже в петропавловске знают не все...
Ребята завязывайте с этой темой ведь ясно же уже всем что серв невыведут в инет и даже не обьединят с какой-нибудь другой сетью. Ставьте безлимитки и играйте в нете(если вы этого ещё не сделали). Не понимаю вообще смысла от этой темы - какие предложения по увеличению онлайна вы хотите увидеть ? Развесить обьявления что ли - сервер есильнет вов ещё пока что жив заходите, качайтесь... Если даже логически посудить то все знают что на нашем серве играют только те кому не хочется тратить деньги в инете... но играть то хочется... Какие + нашего сервера ? Маленький пинк? Да в инете ненамного больше... Онлайном мы не блещем... Эвентами следовательно тоже... Может стабильностью сервера? Да нет же! Если кто то нашёл + пишите интересно почитать... Админы даже фан не могут поставить... пытаются помочь спасти вов в сети но не могут... Думаю если бы реально кто то хотел поставить фан то его бы уже давно поставили - Виш аргументирует эту проблему тем что нету вендоров ... А разве нельзя тупо попросить базу у добрых людей сети которые иногда запускают фан по п2п и тупо запустить её... да, пускай там что то неработает но я неуверен что на том фане который поставил бы Виш всё работало идеально... ИМХО
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 28 окт 2010

У локального серва (я сейчас даже не про WOW, про любой вообще) на мой взгляд только 1 реальный плюс. Большенство играющих знают друг друга и вне ВОВа, многие знакомы в реале, есть возможность устроить встечу игроков. Так в общем то интересней. А кроме этого плюсов не вижу.
Ответить

 фотография canny 28 окт 2010

Просмотр сообщенияВолодя (28.10.2010, 12:47) писал:

много что будет с ним=))

ну так ты ответь нормально что с ними будет
Ответить

 фотография domowoy 30 окт 2010

а че сервер еще живой?? :cool:)
Ответить

 фотография Nevermore 30 окт 2010

Просмотр сообщенияdomowoy (30.10.2010, 20:17) писал:

а че сервер еще живой?? :cool:)
На грани смерти) Пенсионный возраст уже даже прошёл...
Ответить

 фотография bunny 01 ноя 2010

почините инсты , вот что поможет серву т.к. многие не прочь бы походить со своими давними знакомыми по инстам
сделаете инсты народу будет гораздо больше , о чем тут говорить если не пашет элементарно даже цлк
Ответить

 фотография MonarH 01 ноя 2010

вся основная часть онлайна бросила есильнет 3.1.3, идли собери их в цлк с 3.1.3 шмоте... кзню даже непройдут >_<
Паренек чтобы в цлк ходить нада стабильно фул т9 иметь... а у нас в колизей никт онеходил такчто гарохи, вон вам открыли колизей иди.. он в пару раз легче цлк (хоят наврятле ты там выгребешь...)
Ответить

 фотография Nevermore 01 ноя 2010

Просмотр сообщенияL1ther (1.11.2010, 18:52) писал:

вся основная часть онлайна бросила есильнет 3.1.3, идли собери их в цлк с 3.1.3 шмоте... кзню даже непройдут >_<
Паренек чтобы в цлк ходить нада стабильно фул т9 иметь... а у нас в колизей никт онеходил такчто гарохи, вон вам открыли колизей иди.. он в пару раз легче цлк (хоят наврятле ты там выгребешь...)
Парень, ты недооцениваешь наш народ)))))) Наши люди даже в инсте на 99% работающей найдут этот 1 неработающий % и используют его в своё преимущество и сделают из него какой-нибудь замысловатый баг))) Это ведь Еслильнет! Так что отсутствие вещей для юзеров Есильки это дело попровимое...
Сообщение отредактировал Nevermore: 01 Ноябрь 2010 - 20:23
Ответить

 фотография Bazzi 01 ноя 2010

Просмотр сообщенияNevermore (1.11.2010, 20:23) писал:

Парень, ты недооцениваешь наш народ)))))) Наши люди даже в инсте на 99% работающей найдут этот 1 неработающий % и используют его в своё преимущество и сделают из него какой-нибудь замысловатый баг))) Это ведь Еслильнет! Так что отсутствие вещей для юзеров Есильки это дело попровимое...
если бы ты знал что творится с КТВ, не только с вовом, а вообще с сетью, то мог бы сказать что наш сервер это вообще офф по сравнению с ктв)
Ответить

 фотография Nevermore 01 ноя 2010

Просмотр сообщенияBazzi (1.11.2010, 20:27) писал:

если бы ты знал что творится с КТВ, не только с вовом, а вообще с сетью, то мог бы сказать что наш сервер это вообще офф по сравнению с ктв)
Поверь мне, я знаю что там творится))) И там это уже давно творится... но тем не менее мы же не должны диградировать как это делают они... Мы должны двигаться вперёд)
Ответить

 фотография bunny 02 ноя 2010

Просмотр сообщенияL1ther (1.11.2010, 18:52) писал:

вся основная часть онлайна бросила есильнет 3.1.3, идли собери их в цлк с 3.1.3 шмоте... кзню даже непройдут >_<
Паренек чтобы в цлк ходить нада стабильно фул т9 иметь... а у нас в колизей никт онеходил такчто гарохи, вон вам открыли колизей иди.. он в пару раз легче цлк (хоят наврятле ты там выгребешь...)
поверь если откроют цлк , то хоть будет куда стремится , народ пойдет одеваться через ик , ич
а фул т9 не обезательно иметь , мы и в арена сете пройдем xD
Сообщение отредактировал pacanchik: 02 Ноябрь 2010 - 00:09
Ответить

 фотография Bazzi 03 ноя 2010

Просмотр сообщенияL1ther (1.11.2010, 18:52) писал:

вся основная часть онлайна бросила есильнет 3.1.3, идли собери их в цлк с 3.1.3 шмоте... кзню даже непройдут >_<
Паренек чтобы в цлк ходить нада стабильно фул т9 иметь... а у нас в колизей никт онеходил такчто гарохи, вон вам открыли колизей иди.. он в пару раз легче цлк (хоят наврятле ты там выгребешь...)
А ты чего, думаешь, что у нас все работает как на оффе, чтобы ходить фулл т9+?) Ахххахаха.... Или ты сказал про фулл сет комплект лишь из-за статов?
Ответить

 фотография Erlan 03 ноя 2010

Просмотр сообщенияL1ther (1.11.2010, 18:52) писал:

вся основная часть онлайна бросила есильнет 3.1.3, идли собери их в цлк с 3.1.3 шмоте... кзню даже непройдут >_<
Паренек чтобы в цлк ходить нада стабильно фул т9 иметь... а у нас в колизей никт онеходил такчто гарохи, вон вам открыли колизей иди.. он в пару раз легче цлк (хоят наврятле ты там выгребешь...)
помню когда была открыта яма, кузня, мы проходили ее в а6.
я, лейк, лакрик, саня кровосток и вадик веску. Цлк 10 можно фармить и в т8(232) с ульдуара.
Ответить

 фотография Dzot 04 ноя 2010

Кирилл если ты хочешь помоч вов есильнету онлайном Заливай вендоров в фан сервер альтершопом и все ,уже могли бы давно сделать так и запускай , серв уже и так вместо обешеных недель до запуска ждем несколько месяцев
а стандарту уже не чем не поможешь.
Ответить

 фотография Wish 04 ноя 2010

я больше объяснять не буду почему я ничего не хочу делать для фана

Когда спрашивают почему вы не играете на стандарте что вы отвечаете? мол лучше играть с 2000 онлайном чем с 40
и я уверен на 100% что после запуска фана появиться столько нытья, исправить то, добавит в вендора то, и в итоге опять будет вопрос "Почему вы не играете на фане, почему сервак простаивает" будет то тот же самый ответ

поэтому я лично не хочу тратить свое время на создание фана, пожалуйста делайте вендоров я залью и запущу
Ответить

 фотография Bazzi 05 ноя 2010

Просмотр сообщенияWish (4.11.2010, 23:54) писал:

я больше объяснять не буду почему я ничего не хочу делать для фана

Когда спрашивают почему вы не играете на стандарте что вы отвечаете? мол лучше играть с 2000 онлайном чем с 40
и я уверен на 100% что после запуска фана появиться столько нытья, исправить то, добавит в вендора то, и в итоге опять будет вопрос "Почему вы не играете на фане, почему сервак простаивает" будет то тот же самый ответ

поэтому я лично не хочу тратить свое время на создание фана, пожалуйста делайте вендоров я залью и запущу
А я например не уверен в том что ты уверен.
Тут мало кого волнует, что ты думаешь по поводу фана, поставь людям фан и все.
От тебя не просят делать умозаключений по этому поводу.
Сообщение отредактировал Bazzi: 05 Ноябрь 2010 - 00:05
Ответить