←  Автомобили

Форум сети EciлNet

»

Автоаксессуары. Безделушки и т.д.

 фотография Русик Толстый 16 окт 2010

ну в сущности поехали........ мне желательно узнать какие аксессуары бывают, желательно фото, такие что реально можно поставить в машину, какие они вообще авто владльцев много вот и поделитесь инфой пожалуйста!
Сообщение отредактировал Brainf4cker: 07 Август 2011 - 22:42
Ответить

 фотография paranoid 16 окт 2010

СD-диск обязательно повесить на зеркало заднего вида, иначе не тру.
и сабвуфер побольше, иначе не тру.
Ответить

 фотография ksenonnn 16 окт 2010

хромированые спорт пидали  (накладки) и обязательно синяя неоновая подсветка! Все лампочки в салоне поменяны на белые!
Ответить

 фотография Русик Толстый 16 окт 2010

Просмотр сообщенияksenoNNN™ (16.10.2010, 12:45) писал:

хромированые спорт пидали  (накладки) и обязательно синяя неоновая подсветка! Все лампочки в салоне поменяны на белые!
автор если не затруднит фото можно скинуть и желательбно бы нашу цену? цена у нее какая у нас в городе?
Ответить

 фотография ksenonnn 16 окт 2010

Просмотр сообщенияРусик Толстый (16.10.2010, 12:46) писал:

автор если не затруднит фото можно скинуть и желательбно бы нашу цену? цена у нее какая у нас в городе?

Гольф3!!! Педали привозили на заказ но у нас щас таких очень много всяких разных! в автомаркетаз на рынках ценик не больше 1000 да можт и того меньше!!! Неонка 2 полоски по 1500!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Русик Толстый 16 окт 2010

Просмотр сообщенияksenoNNN™ (16.10.2010, 12:52) писал:

Гольф3!!! Педали привозили на заказ но у нас щас таких очень много всяких разных! в автомаркетаз на рынках ценик не больше 1000 да можт и того меньше!!! Неонка 2 полоски по 1500!
вот скажи чтобы ты хотал в совю машину? вот какие аксессуары? или там запчасти?
Ответить

 фотография ksenonnn 16 окт 2010

Просмотр сообщенияРусик Толстый (16.10.2010, 12:57) писал:

вот скажи чтобы ты хотал в совю машину? вот какие аксессуары? или там запчасти?
Да если чесно я уже продал гольфа! А сейчас какая у меня машина туда просто ни чего не нужно! Но тем не менее я хочу хорошу музыкальную систему! да и все в принципе! + обязательно повешаю игрушку мягкую не большого размера на стекло заднего вида
Ответить

 фотография Русик Толстый 16 окт 2010

так значит тебе нужно хорошую музыкальную систему
Плеер, колонки, сабвуфер, еще что входит в муз систему?
Ответить

 фотография ksenonnn 16 окт 2010

Просмотр сообщенияРусик Толстый (16.10.2010, 13:08) писал:

так значит тебе нужно хорошую музыкальную систему
Плеер, колонки, сабвуфер, еще что входит в муз систему?

усилители, накопители! красоверы! все больше и ни чего не надо! катайся и наслаждайся качеством звука!
Ответить

 фотография Русик Толстый 16 окт 2010

Просмотр сообщенияksenoNNN™ (16.10.2010, 13:32) писал:

усилители, накопители! красоверы! все больше и ни чего не надо! катайся и наслаждайся качеством звука!
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ ВСЕГО ЭТОГО У НАС В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 16 окт 2010

Просмотр сообщенияРусик Толстый (16.10.2010, 22:22) писал:

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ ВСЕГО ЭТОГО У НАС В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ
Руся ты хочиш мне на новый год подарить?)))
Ответить

 фотография ksenonnn 17 окт 2010

Просмотр сообщенияРусик Толстый (16.10.2010, 21:22) писал:

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ ВСЕГО ЭТОГО У НАС В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

Я конкретно ни чего написать тебе не могу))) потому что сам не имею этого всего и не сталкивался! Могу лиж описать пример всего стоящего! Знакомый с алматы себе это все поставил!


Магнитола обошлась в 70000 тенге + 2 усилителя по 20000 тыщ + накопитель 10000 + сабвуфер 45000 + 2 красовера по 5000 + шумоизоляциия 20000( с установкой все) вот примерно алматинский ценик! у нас можно по проще гораздо найти и дешевле! Но могу одно сказать там такое звучание что любой позавидует просто супер! Стремлюсь к этому но финансы пока не позволяют

все в неоне супер но это только для тех кто реально любит хорошую музыку и тащитсч от басов и громкости музыки!
Ответить

 фотография Русик Толстый 18 окт 2010

ну ну ну ну мне интересно что еще можно в машину
Ответить

 фотография CDR 18 окт 2010

Просмотр сообщенияРусик Толстый (18.10.2010, 23:16) писал:

ну ну ну ну мне интересно что еще можно в машину

Странное название темы и не менее странные вопросы с комментариями. Автор, какая цель?
Ответить

 фотография Русик Толстый 18 окт 2010

Просмотр сообщенияCDR (18.10.2010, 22:23) писал:

Странное название темы и не менее странные вопросы с комментариями. Автор, какая цель?


смысл данной темы не открою, а так это не тупые вопросы, а просто опрос!
Ответить

 фотография OPER 19 окт 2010

Вставлять тачки решил вот и интересуется че по меньше да и подороже)))))



А по теме самое главное майфун норм чтоб нажал и монитор вылез))))) ну типо того) зеркала заднего вида и козырьки с монитором в ценах в приделах 15000. Сейчас еще мода пошла делать камеры заднего вида там на номер клеется или так можно прилепить и для них если можно же сразу монитроы с BNC входом стоят 14000тг. Антирадары ставят все кому не лень, берут в основном че по руски и че по дешевлее. ну и всякие безделушки атм неонки, калонки, пилотки милотки. Зайди в "Автомастер" на 2 этаже или по колхозке вот и увидешь все что надо!
Ответить

 фотография Русик Толстый 29 окт 2010

еще кто нибудь добавьте
Ответить

 фотография jank 13 дек 2010

Кто знает где можно купить обвесы на сотку ауди сигара в частности пороги передний бампер , задний бампер , спойлер , мухобойку ??? И СКАЖИТЕ ЦЕНУ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Ответить

 фотография ksenonnn 13 дек 2010

Просмотр сообщенияjank (13.12.2010, 21:23) писал:

Кто знает где можно купить обвесы на сотку ауди сигара в частности пороги передний бампер , задний бампер , спойлер , мухобойку ??? И СКАЖИТЕ ЦЕНУ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Съезди на рынок что по джамбула на против Автомаркета там паренек стоит! вроде валя зовут! вот он те если че можт и подскажет
Ответить

 фотография Sarkazi 29 дек 2010

Пишу не по теме маленько, у меня такой вопрос. Купил антирадар, подскажите куда лучше его установить, а то прикрепил его на панель, а на радары он не реагирует.... Да и разрешены ли они у нас????
Сообщение отредактировал Sarkazi: 29 Декабрь 2010 - 15:37
Ответить