←  Автомобили

Форум сети EciлNet

»

Тюнинг в нашем городе.

Опрос: Тюнинг..

ак вы относитесь к тюнингу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография lose_yourself 19 окт 2010

Видел по городу ездят машины с белой пленкой сверху на лобовом и заднем стеклах. Что за пленка и где ее взять)
Ответить

 фотография HoHoL 20 окт 2010

кто знает,где у нас продаётся автозвук хороший ну и конечно же оригинальный,кроме саунд стиля?
Ответить

 фотография HoHoL 20 окт 2010

Просмотр сообщенияlose_yourself (12.10.2010, 18:34) писал:

Надо подкрасить машинку (бампер, крылья передние и капот). Машина Марк 2 90 кузов, цвет белый перламутр вроде. Где нормально и недорого красят, подскажите кто знает. И есть ли передние фары где нибудь у нас в городе на марка? (хрусталь) И скока ориентировочно будет стоить зимняя резина R16


новая резина на 16 в автомаркете стоит около 20 000 за баллон,точно не помню,но резина импортная.а хрустали можешь спросить в магазине "тойта" на пересечении мира и университетской.
Ответить

 фотография SlimShadY 20 окт 2010

Видал с азотом парни дела имеют, по уличе Пархоментко, адрес точно не знаю, на нечётной стороне находятся. То ли №75, то ли чё то подобное (от №67 и дальше). Это когда в сторону Бензостроя едишь по Пархоменко, по правой стороне СТО стоит.
Сообщение отредактировал SlimShadY: 20 Октябрь 2010 - 11:10
Ответить

 фотография Сволочь 01 ноя 2010

Просмотр сообщенияlose_yourself (12.10.2010, 17:34) писал:

Надо подкрасить машинку (бампер, крылья передние и капот). Машина Марк 2 90 кузов, цвет белый перламутр вроде. Где нормально и недорого красят, подскажите кто знает. И есть ли передние фары где нибудь у нас в городе на марка? (хрусталь) И скока ориентировочно будет стоить зимняя резина R16
1. Покраска: бывшая швейная фабрика, сейчас универ какойто, возле обл ГАИ, как с черемов в подгору ехатьна начале спуска поворот направо там на стене бетонной надпись СТО вот вдоль этого забора метров 10 будет заезд во дворик, там 2 бокса в 1 малярка во втором сварка, кстати сварщик тоже отличный берёт копейки, а делает экстра!!!
2. Хрусталя:, найти можно ближайший вариант в Алмате или Астане, в нашем городе если только в Сакуре
3. Резина: зависит от варицаии шиповка кордиант у нас на автоярмарке 18к за баллон низкопрофилька (205/55), есть менее бюджетный вариант кама евро, цена вопроса 8-9к за балон, липучка срднего качества 13-15, дёшево потому что вся резина корейская, так что лучше сразу брать корейскую или росийскую, хотя бы будет стопудовый оригинал))))
Ответить

 фотография lose_yourself 02 ноя 2010

Просмотр сообщенияСволочь (1.11.2010, 20:10) писал:

1. Покраска: бывшая швейная фабрика, сейчас универ какойто, возле обл ГАИ, как с черемов в подгору ехатьна начале спуска поворот направо там на стене бетонной надпись СТО вот вдоль этого забора метров 10 будет заезд во дворик, там 2 бокса в 1 малярка во втором сварка, кстати сварщик тоже отличный берёт копейки, а делает экстра!!!
2. Хрусталя:, найти можно ближайший вариант в Алмате или Астане, в нашем городе если только в Сакуре
3. Резина: зависит от варицаии шиповка кордиант у нас на автоярмарке 18к за баллон низкопрофилька (205/55), есть менее бюджетный вариант кама евро, цена вопроса 8-9к за балон, липучка срднего качества 13-15, дёшево потому что вся резина корейская, так что лучше сразу брать корейскую или росийскую, хотя бы будет стопудовый оригинал))))


Вопрос где эта Сакура?)
А по резине так она куплена. Покупал в Шинном центре по Пушкина (помоему самые гуманные цены)). Купил простенький матадор за 11000 за шт. 215/55/16. А коордиант там 12800 стоит размер такойже. А про каму евро слышал что около 15000 стоит
Ответить

 фотография Сволочь 03 ноя 2010

Просмотр сообщенияlose_yourself (2.11.2010, 19:33) писал:

Вопрос где эта Сакура?)
А по резине так она куплена. Покупал в Шинном центре по Пушкина (помоему самые гуманные цены)). Купил простенький матадор за 11000 за шт. 215/55/16. А коордиант там 12800 стоит размер такойже. А про каму евро слышал что около 15000 стоит
Пересечение улиц Интернациональная и Гоголя, где АЛСЕР, Кайнар бывший недалеко, кафе Юность кажется ещё там же, и магазин Аргамак продуктовый а с торца эта Сакура, надеюсь поймёшь где это ))))) Только не Сакура а Самурай, я ошибся))))))))
И кордиант кордианту рознь)))
Ответить

 фотография BuiSneSSman 03 ноя 2010

Народ, ну эта тема превращается в банальное " о машинах".
Вы говорите, но про тюнинг, фотки там разные....Есть же машины такие у нас?! Я сам видел.
Может кому то надо достать тот или иной элемент тюнинга, а кто то другой это знает.
Или кто то сдела тюнинг, сфоткал! Думаю вы поннимаете о чём я)))
Ответить

 фотография lose_yourself 04 ноя 2010

Просмотр сообщенияСволочь (3.11.2010, 22:38) писал:

Пересечение улиц Интернациональная и Гоголя, где АЛСЕР, Кайнар бывший недалеко, кафе Юность кажется ещё там же, и магазин Аргамак продуктовый а с торца эта Сакура, надеюсь поймёшь где это ))))) Только не Сакура а Самурай, я ошибся))))))))
И кордиант кордианту рознь)))


вот вот я и думаю что там вроде самурай тока)))...а сакуру незнаю
Ответить

 фотография Krasotka 04 ноя 2010

Просмотр сообщенияlose_yourself (12.10.2010, 17:34) писал:

Надо подкрасить машинку (бампер, крылья передние и капот). Машина Марк 2 90 кузов, цвет белый перламутр вроде. Где нормально и недорого красят, подскажите кто знает. И есть ли передние фары где нибудь у нас в городе на марка? (хрусталь) И скока ориентировочно будет стоить зимняя резина R16
Покатайся по монтажкам, там выбор бывает хороший! Я взял себе Yokohama 225/50/R16 M+S всего 5 штук за балон. Мясо шикарное! Брал на монтажке перед переездом(как на Сенную базу ехать), там шипы кстати R16 есть.
Сообщение отредактировал Krasotka: 04 Ноябрь 2010 - 19:42
Ответить

 фотография INFERNO 06 ноя 2010

кто нибудь подскажет где продают стеклоткань метражом?
Ответить

 фотография chaeman 29 янв 2017

Просмотр сообщенияСволочь (01 Ноябрь 2010 - 20:10) писал:

1. Покраска: бывшая швейная фабрика, сейчас универ какойто, возле обл ГАИ, как с черемов в подгору ехатьна начале спуска поворот направо там на стене бетонной надпись СТО вот вдоль этого забора метров 10 будет заезд во дворик, там 2 бокса в 1 малярка во втором сварка, кстати сварщик тоже отличный берёт копейки, а делает экстра!!!
2. Хрусталя:, найти можно ближайший вариант в Алмате или Астане, в нашем городе если только в Сакуре
3. Резина: зависит от варицаии шиповка кордиант у нас на автоярмарке 18к за баллон низкопрофилька (205/55), есть менее бюджетный вариант кама евро, цена вопроса 8-9к за балон, липучка срднего качества 13-15, дёшево потому что вся резина корейская, так что лучше сразу брать корейскую или росийскую, хотя бы будет стопудовый оригинал))))

Мне кажется поварить можно и самому, главное аппарат нормальный иметь, а так-то ничего сложного нет. Я к примеру пользуюсь таким http://sea-tools.com...vertor-dnipro-m, все что касается тюнинга, на своем автомобиле сделал сам, от и до.
Сообщение отредактировал chaeman: 29 Январь 2017 - 03:03
Ответить