←  Креа*.tiff

Форум сети EciлNet

»

Tatoo _ Bodyart

Опрос: Нательные рисунки - как вам это? (174 пользователей проголосовало)

Ваше мнение по поводу татушек и рисунков

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Гость_Ja Rule_* 16 май 2011

Просмотр сообщениякружкин (15.05.2011, 22:49) писал:

Мастер - Вольф Иван.
Частная мастерская "Tattoo-Lider"

http://tattoo-lider.ru/
http://vkontakte.ru/...686523_56780999
Меня бы отпугнула ошибка в названии компании. А то сделают "Нет в жызни щастя" как в Ералаше.)
Ответить

 фотография Asmodian 16 май 2011

Просмотр сообщенияJa Rule (16.05.2011, 13:24) писал:

Меня бы отпугнула ошибка в названии компании. А то сделают "Нет в жызни щастя" как в Ералаше.)
а где ошибка то?)
Ответить

 фотография кружкин 16 май 2011

Просмотр сообщенияJa Rule (16.05.2011, 13:24) писал:

Меня бы отпугнула ошибка в названии компании. А то сделают "Нет в жызни щастя" как в Ералаше.)

где ошибка?
Ответить

Гость_Ja Rule_* 16 май 2011

Беру свои слова назад.
На самом деле хотелось бы поехать к признанным мастерам дела - в Майами например. Какой бы цена не была, уж это того стоит.
Ответить

 фотография кружкин 06 июл 2011

Asmodian , ты добил свою тату?
Ответить

 фотография SVEN 30 авг 2011

Подскажите адресок тату салона в нашем городе.
Ответить

 фотография KoPuIII 11 ноя 2011

Просмотр сообщенияAnnihilator (30.08.2011, 14:57) писал:

Подскажите адресок тату салона в нашем городе.

Жабаева 167
Ответить

 фотография orange 26 янв 2012

Просмотр сообщенияorange (19.09.2010, 18:05) писал:

расскажите кто делал , сколько примерно будет стоить не мудренная татуировка 5х4 см ? вредно это или нет ? ее можно будет каким нибудь способом стереть после того как сделали если ты передумал ?

никто так и не ответил твердо ) ответьте кто нить поконкретней без всяких там "наврятли" и тд. :laughing:
Ответить

 фотография DANTE 26 янв 2012

Просмотр сообщенияorange (26.01.2012, 14:37) писал:

никто так и не ответил твердо ) ответьте кто нить поконкретней без всяких там "наврятли" и тд. :laughing:
Стреть скорее всего в случае как с М.Джексоном поменять кожу.Если от всяких временных тату остаются шрамы то что говорить краске под кожей. Хочеш делать делай. Но подумай. Да и вообще зачем тогда делать чтоб потом стирать.
Сообщение отредактировал DANTE: 26 Январь 2012 - 14:58
Ответить

 фотография orange 26 янв 2012

Просмотр сообщенияDANTE (26.01.2012, 14:57) писал:

Стреть скорее всего в случае как с М.Джексоном поменять кожу.Если от всяких временных тату остаются шрамы то что говорить краске под кожей. Хочеш делать делай. Но подумай. Да и вообще зачем тогда делать чтоб потом стирать.
я ж не всю жизнь буду молодой , взгляды меняются с годами , может годам к 30 буду считать это глупым имея татуировку
Ответить

 фотография Golden Cat 26 янв 2012

Кто был в тату - салонах недавно? Какие сейчас расценки?
Ответить

 фотография Asmodian 26 янв 2012

Просмотр сообщенияorange (26.01.2012, 14:37) писал:

никто так и не ответил твердо ) ответьте кто нить поконкретней без всяких там "наврятли" и тд. :laughing:

Да, есть такая услуга как удаление тату лазером, стоимость намного превышет чем сделать тату)) так к примеру если размер 3х4 см тату стоит в районе 3000 тенге, то сведение стоит около 6000 тенге за 1х1 см, даже если в этот квадрат попадает 1 точка) грубо говоря вся татушка обводится квадратом и делится по квадратным сантиметрам и подсчитывается стоимость, данная процедура намного больнее чем сделать саму татуировку. В общем для простоты это "выжигание" лазером. если тату сделана профессионально то коа в районе сведения будет просто чуть светлее, если непрофессионально и с рельефами то это будет смотреться как шрам. вот как то так...
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 фев 2012

Я запуталась...и хочу и не хочу...
но делать буду очень очень маленькую,и скорее всего имена своих детей иероглифами))))))
Ответить

 фотография AbSeNT 03 фев 2012

лучше самому фломастером каждый день рисовать
Ответить

 фотография status 03 фев 2012

Asmodian а вы не подскажете, где свою делали? А то мне бы перекрыть юношеские прегрешения, сделанные самопальным агрегатом, а я и вроде как боюсь что больно, и вроде как боюсь, что опять лажа выйдет. А у вас все прилично так кажется))
Ответить

 фотография Asmodian 03 фев 2012

Просмотр сообщенияstatus (3.02.2012, 21:46) писал:

Asmodian а вы не подскажете, где свою делали? А то мне бы перекрыть юношеские прегрешения, сделанные самопальным агрегатом, а я и вроде как боюсь что больно, и вроде как боюсь, что опять лажа выйдет. А у вас все прилично так кажется))

Дома делал)
Ответить

 фотография status 03 фев 2012

Просмотр сообщенияAsmodian (3.02.2012, 22:24) писал:

Дома делал)
Сам?)) Героично)) а главное экономично)) А если серьезно, кто мастер?
Ответить

 фотография Asmodian 03 фев 2012

Просмотр сообщенияstatus (3.02.2012, 22:54) писал:

Сам?)) Героично)) а главное экономично)) А если серьезно, кто мастер?
да нет друг делал) еще не доделал... до сих пор(((
Ответить

 фотография status 04 фев 2012

Просмотр сообщенияAsmodian (3.02.2012, 22:59) писал:

да нет друг делал) еще не доделал... до сих пор(((
Дык что-то долго у вас это дело происходит) хотя по-серьезному это конечно не как у меня, за один вечер наклепали, уже шестой год страдаю..
Ответить