←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Slipknot

Опрос: Slipknot (21 пользователей проголосовало)

Любимый альбом

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография DarkSon 02 фев 2010

А по мне так Слипконт, это полный отстой, и дело даже не в музыке, а в стили и имидже команды, то как они себя приподносят, попса попсой :haha:
Ответить

 фотография Bazzi 03 фев 2010

Просмотр сообщения<Тень> (2.02.2010, 23:49) писал:

А по мне так Слипконт, это полный отстой, и дело даже не в музыке, а в стили и имидже команды, то как они себя приподносят, попса попсой :what:

Прикрепленное изображение:

ЗЫ народ, у кого еще есть концерт Slipknot - Rock Am Ring 2009, подскажите, как песня называется (там соло кори вроде бы) которая идет 1:35:40 - 1:37:02. Очень нужно. Мог бы вырезаеть ее, да она чуть ли ни на середине обрывается
Ответить

 фотография Bazzi 12 фев 2010

Просмотр сообщения<Тень> (2.02.2010, 23:49) писал:

А по мне так Слипконт, это полный отстой, и дело даже не в музыке, а в стили и имидже команды, то как они себя приподносят, попса попсой :rolleyes:
ну если оценить блэк/дэз метал то там ваще изрыгивания какие то не понятные и тупое 364шенье на гитаре


ЗЫ народ, у кого еще есть концерт Slipknot - Rock Am Ring 2009, подскажите, как песня называется (там соло кори вроде бы) которая идет 1:35:40 - 1:37:02. Очень нужно. Мог бы вырезаеть ее, да она чуть ли ни на середине обрывается
Сообщение отредактировал Bazzi: 12 Февраль 2010 - 13:08
Ответить

 фотография DarkSon 12 фев 2010

Просмотр сообщенияBazzi (12.02.2010, 13:03) писал:

ну если оценить блэк/дэз метал то там ваще изрыгивания какие то не понятные и тупое 364шенье на гитаре
Если ты непонимаешь такую музыку то и молчал бы, и если ты слышишь только "тупое шипенье" то ты ничерта непонимаешь в музыке, понимаю одно дело, когда может не нравится такая музыка, но другое когда ты просто неможешь услышать ее, в блэке есть обалденно красивые рифы и переходы, солло тоже в поряде, и вобще музыка очень мелодичная.

А Слипкнот мне не нравитя не из за того, что у них музыка плохая, я их особо даже и не слушал, поэтому немогу судить, мне не нравится именно стиль команды, их имидж и то как они преподносят себя публике
Ответить

 фотография Bazzi 12 фев 2010

Просмотр сообщения<Тень> (12.02.2010, 14:25) писал:

Если ты непонимаешь такую музыку то и молчал бы, и если ты слышишь только "тупое шипенье" то ты ничерта непонимаешь в музыке, понимаю одно дело, когда может не нравится такая музыка, но другое когда ты просто неможешь услышать ее, в блэке есть обалденно красивые рифы и переходы, солло тоже в поряде, и вобще музыка очень мелодичная.

А Слипкнот мне не нравитя не из за того, что у них музыка плохая, я их особо даже и не слушал, поэтому немогу судить, мне не нравится именно стиль команды, их имидж и то как они преподносят себя публике

и что такого ужасного в их имидже, стиле команды и преподношении публике? :closedeyes:
Ответить

 фотография DarkSon 12 фев 2010

Просмотр сообщенияBazzi (12.02.2010, 14:31) писал:

и что такого ужасного в их имидже, стиле команды и преподношении публике? :closedeyes:
Слипконт сделали свою популярность на имидже а не на музыке, группа изночально шла как комерческий проект, из за этого они выгледят уж больно попсово
Ответить

 фотография Brennender Wolkenkratzer 12 фев 2010

Просмотр сообщения<Тень> (12.02.2010, 15:43) писал:

Слипконт сделали свою популярность на имидже а не на музыке, группа изночально шла как комерческий проект, из за этого они выгледят уж больно попсово

Именно стилем, своими слухами, вот это их фишка, да щас все на этом деньги делают, если не буш выделяться из толпы, тя не кто не будет слушать :closedeyes:ну и плюс ко всему, меня очень удивила та ситуация што вокалист начал писаться свои сольные альбомы...это уже жестЪ, жестЪ в том што...ПОПСА

а стиль масок, они ваще как надо зделали, (но они не первые в этом смысле, но у них это получилось лудше всех), да и на сцене у них нет каких либо рамок поведения-)
Сообщение отредактировал Олежа Rastamanskiy: 12 Февраль 2010 - 14:50
Ответить

 фотография DarkSon 12 фев 2010

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (12.02.2010, 15:48) писал:

Именно стилем, своими слухами, вот это их фишка, да щас все на этом деньги делают, если не буш выделяться из толпы, тя не кто не будет слушать :closedeyes:ну и плюс ко всему, меня очень удивила та ситуация што вокалист начал писаться свои сольные альбомы...это уже жестЪ, жестЪ в том што...ПОПСА
а стиль они ваще как надо зделали, да и на сцене у них нет каких либо рамок поведения-)
во верно все, а я такие группы не люблю, другое дело в блэк метале, там группы которые даже не знают, но в узких кругах они очень извстны, они сами записывают музыку,без продюсерв и прочей херни, чуваки делают реальные вещи, и их слушают не потомучто они мего раскрученные и популярные, а потомучто у них музыка вещь
Ответить

 фотография Snake 12 фев 2010

и слипы и сблэк\дес\дум слушать нимагу >_< максимум трэш. а слипы имхо - кал :_: смесь всех стилей, а своего как такового нет. да и народу куча для понтов
Ответить

 фотография vurdalak 04 мар 2010

а есть у кого-нибудь редкие записи типа fur? а то я в инете читал? чо такие чкобы существуют? а скачать негде
Ответить

 фотография fr0z3n_ 06 мар 2010

Не слипы это и не круто но и не УГ!!Я реально не могу понять нафиг в группе нужно 9 человек!!Если бы у них хотябы музыка была какая то не обычная из-за таково кол-ва человек я ещё понимаю ,а музыка у них ничем не отличается от групп таково же жанра!!По мне так лучше послушать "Ad Astra" которая тоже шла как комерческий проект но там и музыка клёвая и слова!!
Ответить

 фотография Korol 06 мар 2010

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (6.03.2010, 12:48) писал:

Не слипы это и не круто но и не УГ!!Я реально не могу понять нафиг в группе нужно 9 человек!!Если бы у них хотябы музыка была какая то не обычная из-за таково кол-ва человек я ещё понимаю ,а музыка у них ничем не отличается от групп таково же жанра!!По мне так лучше послушать "Ad Astra" которая тоже шла как комерческий проект но там и музыка клёвая и слова!!
мне только нравится как они себя ведут на концертах=))) жгут ппц =)
Ответить

 фотография delusion 21 мар 2010

Просмотр сообщенияBazzi (12.02.2010, 13:03) писал:

ЗЫ народ, у кого еще есть концерт Slipknot - Rock Am Ring 2009, подскажите, как песня называется (там соло кори вроде бы) которая идет 1:35:40 - 1:37:02. Очень нужно. Мог бы вырезаеть ее, да она чуть ли ни на середине обрывается
у тебя еще остался этот концерт? скинь куда-нибудь пожл
Ответить

 фотография Bazzi 21 мар 2010

Просмотр сообщенияPan40 (21.03.2010, 08:56) писал:

у тебя еще остался этот концерт? скинь куда-нибудь пожл
забирай, ftp->users->maksim
Сообщение отредактировал Bazzi: 21 Март 2010 - 14:10
Ответить

 фотография Bazzi 21 мар 2010

Не знает никто, у нас маски где нить такие продаются?) а то я в москве когда был, там продавались маски как у мика,джима,криса и джои. правда у меня тогда денег небыло а они оч не дешево стоили по этому не взял(
Сообщение отредактировал Bazzi: 21 Март 2010 - 14:20
Ответить

 фотография Дева Метала 05 апр 2010

Вот насчет того что народу у них много я согласна.0 - ну вообще...ну нафиг он там!!!
А насчет масок, я тоже бы хотела достать, но увы(((Сейчас делаю себе маску кабуки как у Джои, надеюсь получиться хорошо.
Ответить

 фотография Bazzi 05 апр 2010

Просмотр сообщенияДева Метала (5.04.2010, 14:51) писал:

.0 - ну вообще...ну нафиг он там!!!
диски крутит типо как диджей, эффекты добавляет) и об барабаны шона головой бьеццо))
Сообщение отредактировал Bazzi: 05 Апрель 2010 - 20:13
Ответить

 фотография shtorm 11 апр 2010

у каво есть тексты???
Ответить

 фотография Bazzi 11 апр 2010

Просмотр сообщенияshtorm (11.04.2010, 17:54) писал:

у каво есть тексты???
мне скажи какие надо
Ответить

 фотография shtorm 11 апр 2010

Duality i am hated left behind sic spit it out the heretic anthem
Ответить