←  Интернет

Форум сети EciлNet

»

Видео-Ролики которые заставляют задуматься...

 фотография Wish 25 июл 2010

Предлагаю в эту тему скидывать видео-ролики которые заставляют задуматься
Да и просто интересные ролики которые хочется показать всем

я начну

"Социальный ролик "Черновик""
"Социальный клип про бездомного"
"МедиаРеволюция"
"Ты спортсмен или наркоман?"
"Социальный ролик снятый для Российской молодежи"
Ответить

 фотография first 25 июл 2010

http://molodej-ka.co...php?newsid=1389
Видео о выборе между жизнью сына или ста человек
скачать хз где,а вообще советую посмотреть кто невидел
Ответить

 фотография kenny™ 02 авг 2010

Ответить

 фотография Invincible4ert 02 авг 2010

Просмотр сообщенияkenny13 (2.08.2010, 09:41) писал:

не работает!
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 авг 2010

ссылка удалена

до сих пор плачу..(
Ответить

 фотография aimetti 03 авг 2010

Просмотр сообщения!ce cre@mka (3.08.2010, 17:47) писал:

ссылка удалена
до сих пор плачу..(

да это ужасно, зря я это посмотрел....найти бы ее и просто задать вопрос : "ЗАЧЕМ?''
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 авг 2010

если у кого то нет трафика или не безлимитка....то видео находится на фтп в разном ........просто действительно хочется чтобы все посмотрели и задумались....

P.S. Ссылка удалена из-за соответсвующего видео кому не трудно вступите в группу...надеюсь что еще есть неравнодушные люди....
Ответить

 фотография marika 03 авг 2010

посмотрела этот ролик с котенком, до сих пор не могу отойти.... Господи, за что она с ним так??? ужасная жестокость.... /плачу/
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 авг 2010

Просмотр сообщенияmarika (3.08.2010, 18:20) писал:

посмотрела этот ролик с котенком, до сих пор не могу отойти.... Господи, за что она с ним так??? ужасная жестокость.... /плачу/
Это действительно ужасно...я вот сентиментальный человек....мне нельзя такое смотреть....но все же я набралась смелости и посмотрела....хотя я вообще слабонервная...вот теперь вся в слезах сижу....успокоится не могу.....гулять теперь не пойду...

еще один ролик на Фтп Люди...почему вы такие С*ки.mp4
ссылка удалена
Ответить

 фотография e1emeNt_ 03 авг 2010

Просмотр сообщения!ce cre@mka (3.08.2010, 16:47) писал:

ссылка удалена
до сих пор плачу..(
фуууууууууууууууууууу жуть пздц(((( а кто это сделал надо так же с ней, только не ногами а кактком проехать, чтобы ее так же расплющилО...


зы: есть на свете ИДИОТЫ!
Ответить

 фотография fr0z3n_ 03 авг 2010

А я не смог посмотреть.... :) :ohno: :haha:
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 авг 2010

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (3.08.2010, 18:40) писал:

А я не смог посмотреть.... :) :ohno: :haha:
посмотри....я тоже через не могу смотрела....и я всех подружек заставила...просто дейсвительно мы должны им помогать...заботиться о них....элементарно пройдя по улице увидев кошечку или собачку....можно же купить или дать покушать?!
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 03 авг 2010

Просмотр сообщенияe1emeNt_ (3.08.2010, 18:35) писал:

зы: есть на свете ИДИОТЫ!
Вот с этим полностью согласен. К ним же относятся и те кто такое видео распространяет. Вы сами того не понимая работаете на тех кто это снимал.
Ответить

 фотография Insanity 03 авг 2010

Просмотр сообщения!ce cre@mka (3.08.2010, 18:44) писал:

посмотри....я тоже через не могу смотрела....
мож я и безчувственная скотина, но смотреть не буду. что на свете есть идиоты и так знаю. что котят давят на улицах, тоже вроде как в курсе все. много кто реально купил им еды или забрал домой? или нищим подал денег? а то поплакать над клипом все горазды, а вот действовать немногие. ах, да.. еще Африка, где умирают от голода и некоторые страны Азии, к примеру, Лаос, на котором, я уверена, люди тоже умирают от нищеты и отстутствия минимальных условий для существования. плюс к ним дома престарелых, интернаты и т.д... мы даже о людях думать не научились, не то, чтобы о животных. (и речь не только о котятах, но и, к примеру, об экологии)
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 авг 2010

Просмотр сообщенияWolfhound87 (3.08.2010, 18:48) писал:

Вот с этим полностью согласен. К ним же относятся и те кто такое видео распространяет. Вы сами того не понимая работаете на тех кто это снимал.
тут я с тобой не согласна.....до этого я просто проходила мимо бездомных животных....но когда увидела давно еще видео...когда у китоянок было развлечение...туфлями шпильками кидали в малюсеньких котят....и там еще подписи собирали.....тогда я и задумалась....если людям не показывать вот этого....они так и будут сидеть в своем розовом мире и не знать того что происходит в реальности.......а так на это людям открывают глаза!
Ответить

 фотография aVengo 03 авг 2010

Айс'кримка не надо такие ролики выкладывать, здесь задумываться не о чем. Нормальный человек не поступил бы так. А на психику они очень сильно давят, вообщем лучше не выкладывай больше подобных роликов...
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 авг 2010

Просмотр сообщенияaVengo (3.08.2010, 19:00) писал:

Айс'кримка не надо такие ролики выкладывать, здесь задумываться не о чем. Нормальный человек не поступил бы так. А на психику они очень сильно давят, вообщем лучше не выкладывай больше подобных роликов...
что то не нравится....не смотри....на сколько я знаю у нас пока еще независимая страна,присутсвует свобода слова...на форуме вроде тоже должна присутсвовать свободна слова......))
так что извини к твоему предложению я не прислушаюсь и рассматривать его не буду)
Ответить

 фотография damir_3 03 авг 2010

что она сделала с животным
а если это был не кот а ее ребенок чтобы другая такая же дибилка с ее ребенком сделала
Сообщение отредактировал damir_3: 03 Август 2010 - 19:06
Ответить

 фотография marika 03 авг 2010

Тюю... Ладно вам уже в дебри лезть, психов много на этом свете, так сразу и не поймешь нафига они такое делают. Наверное просто потому что могут((( Давайте уже посмотрим что-нить более позитивное, а?
Сообщение отредактировал marika: 03 Август 2010 - 19:10
Ответить

 фотография !ce cre@mka 03 авг 2010

Просмотр сообщенияmarika (3.08.2010, 19:10) писал:

Тюю... Ладно вам уже в дебри лезть, психов много на этом свете, так сразу и не поймешь нафига они такое делают. Наверное просто потому что могут((( Давайте уже посмотрим что-нить более позитивное, а?
хорошая идея)))
вот как раз возможно себя узнаешь))))

http://vkontakte.ru/...08213_147130636
что бывает если часто сидеть в контакте)))

через пару минут на фтп скину)
спешл фо ю.....забыла что ты же без инета((((((
Сообщение отредактировал !ce cre@mka: 03 Август 2010 - 19:17
Ответить