←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Решаемся?

Опрос: Попробуем снова оживить или пусть чахнет???

Решаем что делать!!!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография F4nT4Stic 22 июл 2010

забейти нахуй на наш серв задроты да идите на оф нагибаторы еси вы уже так решили
а Манжур хорош ваше удали ЛА2 у нас в сети раз уж толку нету
зы еси городской хотя бы был то да можно было а такодно мозго ебства

только чтение 14 дней причина не однократный мат
Сообщение отредактировал Moon: 22 Июль 2010 - 14:50
Ответить

 фотография Умножающий_Печаль 22 июл 2010

Просмотр сообщенияMassacre (22.07.2010, 14:10) писал:

забейти нахуй на наш серв задроты да идите на оф нагибаторы еси вы уже так решили
а Манжур хорош ваше удали ЛА2 у нас в сети раз уж толку нету
зы еси городской хотя бы был то да можно было а такодно мозго ебства
Пробудился трузнаток Ла2 )))))
Написали же выше, у некоторых ком не тянет. У других инета нету, третьи просто не хотят!!!
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 22 июл 2010

ну давай
Ответить

 фотография Умножающий_Печаль 22 июл 2010

Ну все кто играют уже проголосовали мне кажется, теперь осталось дело за малым!
Вспомнить Серег пароль от сервера )) и запустить с вайпом сервер х10 без ГМшопа и бафера!


ЗЫ: Мне кажется бафы только сделать на час или два, потому что людей не наберется столько играть!
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 22 июл 2010

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (22.07.2010, 20:40) писал:

Ну все кто играют уже проголосовали мне кажется, теперь осталось дело за малым!
Вспомнить Серег пароль от сервера )) и запустить с вайпом сервер х10 без ГМшопа и бафера!


ЗЫ: Мне кажется бафы только сделать на час или два, потому что людей не наберется столько играть!
КЛАССИКА ЕБЛ!нафих 4о 4асу тоже самое в итоге будет правда ка4аться дольше...классика есть классика поставил и вперед,хОТЬ КХ БУДУТ цениться а то они так тупо для пристанища...и еще саб квестом надо)
серавно вы там на оф сыбуривали так шо как нить сами тут разберемся)
Ответить

 фотография Умножающий_Печаль 22 июл 2010

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (22.07.2010, 20:43) писал:

КЛАССИКА ЕБЛ!нафих 4о 4асу тоже самое в итоге будет правда ка4аться дольше...классика есть классика поставил и вперед,хОТЬ КХ БУДУТ цениться а то они так тупо для пристанища...и еще саб квестом надо)
серавно вы там на оф сыбуривали так шо как нить сами тут разберемся)
Ок ок )))
Я иногда заходить поигрывать буду )) но это будет ОЧЕНЬ редко )
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 22 июл 2010

да ровно ваще кто буит играть
Ответить

 фотография inoy 22 июл 2010

вот вот +1 макс сами будем покрафтимся вспомню как сполить хоть, а то забыл уже где что и как сполить ))
Ответить

 фотография s1mBa 22 июл 2010

Просмотр сообщенияs1mBa (21.07.2010, 19:18) писал:

игровых окон будет много)))) а по теме если то замутить бафф кх по часу + в гм шоп шоты поставить будет интересно, так можно и ману в сунуть так как на х10 эпика с 2 ее не по бьеш в 1 пати... просто её(ману) зделать за АА+ адена как сабы били но цена не хлв чтоб была, будет интересно зарубы в катах довольно часто так как хай лвл кат не много... вопщем вам решать
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 23 июл 2010

знаешь нада отвыкать бить епиков МАГАМИ)))ваще отвыкать магами фарм рб,файтерами и быстрее и затрат меньше тупо шоты и все)ее хватит для 1 биша)всех епиков мы убивали с помощью ДД)ни4о так понравилось)
шоты?эмм ну еси тока в магаз их сунуть...а вобще скрафтил да дыхай сиди,нарорд не будт в одино4ку двигаться,ку4каваться будут в кланы к друзьям с крафтерами)))каро4е как было на 10ке так и пусь остаетьтся,хоть играть нау4аться а то привыкли "гм шоп,купил-то4нулся и в мос до 85)))там тя кто нить из задров пресанул))а ну ттипо ЖЕНИ НЕРЫ)))потом все сломал,а надоело играть всем бб я в коЭС"

зы камон шмот рулет))))ухли)
Сообщение отредактировал }l{yKoBcKblu: 23 Июль 2010 - 09:35
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 23 июл 2010

тем более 4омы тупим с сабами то)))ТВ же есть)) еще проще сделать нубла
Ответить

 фотография s1mBa 23 июл 2010

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (23.07.2010, 09:34) писал:

знаешь нада отвыкать бить епиков МАГАМИ)))ваще отвыкать магами фарм рб,файтерами и быстрее и затрат меньше тупо шоты и все)ее хватит для 1 биша)всех епиков мы убивали с помощью ДД)ни4о так понравилось)
шоты?эмм ну еси тока в магаз их сунуть...а вобще скрафтил да дыхай сиди,нарорд не будт в одино4ку двигаться,ку4каваться будут в кланы к друзьям с крафтерами)))каро4е как было на 10ке так и пусь остаетьтся,хоть играть нау4аться а то привыкли "гм шоп,купил-то4нулся и в мос до 85)))там тя кто нить из задров пресанул))а ну ттипо ЖЕНИ НЕРЫ)))потом все сломал,а надоело играть всем бб я в коЭС"

зы камон шмот рулет))))ухли)

на скоко мне извесно тарас\валик имеют резист от стрел и отражает физ урон если будут работать правельно по пробуй их убей...
Ответить

 фотография jambo 23 июл 2010

Просмотр сообщенияs1mBa (23.07.2010, 11:10) писал:

на скоко мне извесно тарас\валик имеют резист от стрел и отражает физ урон если будут работать правельно по пробуй их убей...
не нету такого игорь )
Ответить

 фотография Умножающий_Печаль 23 июл 2010

Просмотр сообщенияjambo (23.07.2010, 11:18) писал:

Cерега ты куда пропал?) На офф собираешься к нам?) А то что-то не видно тебя :bb:
Ответить

 фотография s1mBa 23 июл 2010

Просмотр сообщенияjambo (23.07.2010, 11:18) писал:

не нету такого игорь )

про резистот стрел не надо мне тут говарить луком я сам играл и знаю че такое тарас... и какой у него резист а шас на фреии физ урон у него отражается 90% если он будет пахать правельно как должен то физы в жопе...
Ответить

 фотография jambo 23 июл 2010

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (23.07.2010, 11:21) писал:

Cерега ты куда пропал?) На офф собираешься к нам?) А то что-то не видно тебя :bb:

да я ща права получу и до конца лета работать буду, потом начну шпилить если новый сервер откроют)))
Ответить

 фотография MILANA 23 июл 2010

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (22.07.2010, 20:53) писал:

Ок ок )))
Я иногда заходить поигрывать буду )) но это будет ОЧЕНЬ редко )
Ну тогда и играй на руофе что ты тогда здеся воду мутиш(касается всех),а мне кажет вы здеся ток боги а там вы не кто вон манжур играет спакойна уже в дино ходит,а вы там насрёти здесь насрёти а толку нету .У каво есть безлемит играйти в инэти что вы суда та лезите со сваей тупастью,один хрен поиграите месец и свалите уже 2 года это вижу(Lucifer) 
Ответить

 фотография MILANA 23 июл 2010

Просмотр сообщенияMILANA (23.07.2010, 17:52) писал:

Ну тогда и играй на руофе что ты тогда здеся воду мутиш(касается всех),а мне кажет вы здеся ток боги а там вы не кто вон манжур играет спакойна уже в дино ходит,а вы там насрёти здесь насрёти а толку нету .У каво есть безлемит играйти в инэти что вы суда та лезите со сваей тупастью,один хрен поиграите месец и свалите уже 2 года это вижу(Lucifer) 
Тока 2 здеся человека кто чего то добился на Х1 Х3 это манжур и симба видал скрины, а многие  скрин скинут вот я 70++в С шмоте на руофе  потом бижит на локалку и пишит давайти вайп я пришол в топку руофф потом оденится в локалки онлайна мало пишит в топку локалу пошол на руоф насрал людям каторые играют спакойна и нет инэта, потом история павторяится
Ответить

 фотография s1mBa 23 июл 2010

Просмотр сообщенияMILANA (23.07.2010, 18:04) писал:

Тока 2 здеся человека кто чего то добился на Х1 Х3 это манжур и симба видал скрины, а многие  скрин скинут вот я 70++в С шмоте на руофе  потом бижит на локалку и пишит давайти вайп я пришол в топку руофф потом оденится в локалки онлайна мало пишит в топку локалу пошол на руоф насрал людям каторые играют спакойна и нет инэта, потом история павторяится
еще вася мун и макс жуковский 
Ответить

 фотография MILANA 23 июл 2010

Просмотр сообщенияs1mBa (23.07.2010, 18:07) писал:

еще вася мун и макс жуковский 
Да и они забыл (каюся)
Ответить