←  Образование

Форум сети EciлNet

»

ГТК

 фотография Snake 23 июл 2011

Просмотр сообщенияAnarxist (23.07.2011, 21:13) писал:

Хочу поступить в ГТК,уже документы подал,но начали терзать сомненья,друзья и знакомые в один голос кричат что колледж уже не тот что раньше,мягко говоря фикали.Хотелось бы услышать мнения тех кто там учится или уже закончил обучение.
специальность какая? действительно, как дани говорит - лучше выбери в другом колледже, ничего против мерка не имею, но все же
Ответить

 фотография Vampirka 24 июл 2011

Я лично учусь...и в этом году заканчиваю ГТК..всё ок...если холявить не будешь...то отношение к тебе будет соответствующее..Вот наговариваете на колледж,а зря наши специалисты везде,и в больницах и в ЦОН,и в любом другом Гос-учреждении встретишь.Так что не надо тут траляля тополя. :devil:Однако когда гости с России или аким приезжают все к НАМ едут))))За защиту Колледжа тут на форуме Мерк мне точно будет должен степендию)))ЫЫЫ :veryverycool:
Ответить

 фотография Aleksandr_57 25 июл 2011

Просмотр сообщенияVampirka (24.07.2011, 15:46) писал:

Я лично учусь...и в этом году заканчиваю ГТК..всё ок...если холявить не будешь...то отношение к тебе будет соответствующее..Вот наговариваете на колледж,а зря наши специалисты везде,и в больницах и в ЦОН,и в любом другом Гос-учреждении встретишь.Так что не надо тут траляля тополя. :kniksen:Однако когда гости с России или аким приезжают все к НАМ едут))))За защиту Колледжа тут на форуме Мерк мне точно будет должен степендию)))ЫЫЫ :victory:

Закончил Мерка через неделю мне дали не просто работу, а должность и в подчинении у меня оказались всякие там железнодорожники и другие.
И смотря по им навыкам, их уровень не блещит!Так что судите сами . Есть мозги будешь везде на высоте.... А если нет - то нет!
Ответить

 фотография CEBEP 25 июл 2011

У нас в колледжах качество преподавания везде одинаковое, и то, что вы поступите в те же борки или СКУ престиж вам не сделает и умнее вы не станете. Качество ваших знаний, оценки в вашем дипломе, вот на что смотрят при приеме на работу, и в большинстве случаев им без разницы какой колледж вы закончили.

Просмотр сообщенияdani`kz (23.07.2011, 21:47) писал:

Учились там знакомые друзья говорят что вообще ни как не стоит туда поступать, да даже прочитай газету с трудоустройством, почти везде пишут с дипломом МЕРКА не беспокоить, вот и задумайся стоит туда идти или нет. Есть отличные колледжи в нашем городе, напримере МПК, ПРИ СКУ, борки, СК ППК, ПКЖТ и другие, выбирай любой где есть специальность с которой ты хочешь связать свою жизнь.

Не подскажете название газеты? А то эти байки про такие объявления в газетах, не подкрепленный доказательством реально надоели. Факты, только факты! Или же вы на слухи и байки полагаетесь?
Сообщение отредактировал CEBEP: 25 Июль 2011 - 20:06
Ответить

 фотография dani`kz 25 июл 2011

Просмотр сообщенияCEBEP (25.07.2011, 20:03) писал:

Не подскажете название газеты? А то эти байки про такие объявления в газетах, не подкрепленный доказательством реально надоели. Факты, только факты! Или же вы на слухи и байки полагаетесь?
да разбежался я искать газету где это было, лично видел и мне этого хватило понять да и друзьям я верю больше которые реально отучились там 4 года, и рассказывали всё что и как там делается.
Ответить

 фотография Aleksandr_57 27 июл 2011

да разбежался я искать газету где это было, лично видел и мне этого хватило понять да и друзьям я верю больше которые реально отучились там 4 года, и рассказывали всё что и как там делается.
[/quote]


Вы достали не тутайте институт Мерка и колледж. Если путаешь то не путай других. Кто со мной учился все без проблем устраиваются. Никто без работы не остался. Сужу по себе, а не по слухам...
Ответить

 фотография Vampirka 27 июл 2011

Просмотр сообщенияdani`kz (25.07.2011, 21:34) писал:

да разбежался я искать газету где это было, лично видел и мне этого хватило понять да и друзьям я верю больше которые реально отучились там 4 года, и рассказывали всё что и как там делается.
Тогда не надо без доказательств суваться в тему..Если ты идиот то и в другом любом колледже или институте останешься таким же.Если человек хочет учиться, то он в любом месте выучится!И хватет ту поливать грязью,то чего не знаешь и Слава Богу не узнаешь!Не хотелось бы что бы у нас учились такие.
Ответить

 фотография dani`kz 27 июл 2011

Просмотр сообщенияVampirka (27.07.2011, 14:29) писал:

Тогда не надо без доказательств суваться в тему..Если ты идиот то и в другом любом колледже или институте останешься таким же.Если человек хочет учиться, то он в любом месте выучится!И хватет ту поливать грязью,то чего не знаешь и Слава Богу не узнаешь!Не хотелось бы что бы у нас учились такие.
да мерк за киллометр обходить стараюсь. и говорю то что мне сказали друзья которые там получили дипломы и сидят сейчас без работы. все тема закрыта. у каждого свой выбор и он его сделал.
Ответить