←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Что вас бесит в этой не лёгкой жизни

 фотография marika 11 июл 2011

бесят особо вредные клиенты. терпеть их просто не-воз-мож-но! так бы и треснула им клавиатурой по башке, чтоб неповадно было мне мозг выносить.

;)
Сообщение отредактировал marika: 11 Июль 2011 - 21:00
Ответить

 фотография t0shiba 11 июл 2011

Всё устраивает.
Ответить

 фотография Алена 11 июл 2011

Бесит, когда ждешь, ждешь, ждешь... :( ожидание чего-либо меня просто убивает ;)
Ответить

 фотография DarkSon 12 июл 2011

Просмотр сообщенияmarika (11.07.2011, 21:00) писал:

бесят особо вредные клиенты. терпеть их просто не-воз-мож-но! так бы и треснула им клавиатурой по башке, чтоб неповадно было мне мозг выносить.

:)
О да, понимаю, придет, и ему 5 минут расказываешь одну и туже вешь, и в итоге он всеравно опять тоже самое спрашивает, жесть как бесят такие.
А еще попадаются такие нудные и дотошные, от которых даже не знаешь как отвязаться, стоит епт и в течении 20 минут мозг выносит, а его еще нужно терпеть и улыбаться в ответ, сильно бесит меня это
Сообщение отредактировал DarkSon: 12 Июль 2011 - 09:22
Ответить

 фотография paranoid 12 июл 2011

Просмотр сообщенияDarkSon (12.07.2011, 09:21) писал:

О да, понимаю, придет, и ему 5 минут расказываешь одну и туже вешь, и в итоге он всеравно опять тоже самое спрашивает, жесть как бесят такие.
А еще попадаются такие нудные и дотошные, от которых даже не знаешь как отвязаться, стоит епт и в течении 20 минут мозг выносит, а его еще нужно терпеть и улыбаться в ответ, сильно бесит меня это

ходи на работу в кольчуге, с мечом и щитом - будет меньше вопросов.
:)

а меня бесят тупые клиенты.
Сообщение отредактировал master_of_puppet: 12 Июль 2011 - 10:56
Ответить

 фотография DarkSon 12 июл 2011

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (12.07.2011, 10:56) писал:

ходи на работу в кольчуге, с мечом и щитом - будет меньше вопросов.
:Oo:

а меня бесят тупые клиенты.
Кольчуга, щит и меч уже давно проданы))
Ответить

 фотография John[X] 12 июл 2011

Время бесит.
Ответить

 фотография marika 13 июл 2011

зуб болит. бесит. ой, бесит.
Ответить

 фотография marika 28 окт 2011

командировки. ну вот кто их придумал, а?!
Ответить

 фотография xSilentx 28 окт 2011

универ
Ответить

 фотография pOziTifFf-0629 28 окт 2011

девушки!
Ответить

 фотография xSilentx 28 окт 2011

Просмотр сообщенияpOziTifFf-0629 (28.10.2011, 20:00) писал:

девушки!
Ответить

 фотография Lilia 28 окт 2011

Просмотр сообщенияmarika (28.10.2011, 17:32) писал:

командировки. ну вот кто их придумал, а?!

а мне наоборот нравится. Приезжаешь в другой город, с официальной "миссией", живешь/кушаешь за счет родного предприятия, и во время всех рабочих встреч ощущаешь себя ну оч деловой и важной))))))))))) А если еще и компания подберется хорошая, то это вообще суперррр, вечерком можно и расслабиться. В любом случае - смена обстановки.
Ответить

 фотография marika 28 окт 2011

Просмотр сообщенияLilia (28.10.2011, 21:02) писал:

а мне наоборот нравится. Приезжаешь в другой город, с официальной "миссией", живешь/кушаешь за счет родного предприятия, и во время всех рабочих встреч ощущаешь себя ну оч деловой и важной))))))))))) А если еще и компания подберется хорошая, то это вообще суперррр, вечерком можно и расслабиться. В любом случае - смена обстановки.

Ой, Лиль, я же не о своей командировке говорю..... :facepalm_big: сама бы съездила)))
Ответить

 фотография umertviya 03 фев 2012

бесит что весь мир катится на дно, государству все больше пофиг на народ, американцы убивают кого хотят и делают что хотят и не кто им не указ, достали вечные холода в нашем городе, высокие цены...в общем вся жизнь бесит!
Ответить

 фотография marika 26 апр 2012

бесят дядьки с перфоратором, которым захотелось посверлить в 9 утра прямо возле моей двери ^_^
Разбудили и смылись!
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 27 апр 2012

Просмотр сообщенияmarika (26 Апрель 2012 - 11:30) писал:

бесят дядьки с перфоратором, которым захотелось посверлить в 9 утра прямо возле моей двери style_emoticons/default/bred.gif
Разбудили и смылись!
Хахахаха они просто испугались что тебя дождутся и огребут)

Бесит моя магистратура аррррррррррр!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Lilia 28 апр 2012

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (27 Апрель 2012 - 23:35) писал:

Хахахаха они просто испугались что тебя дождутся и огребут)

Бесит моя магистратура аррррррррррр!!!!!!!!!

Омские институты и твои официальные спонсоры дикого раздражения?))))
Решила свою проблемы так - тысяча европейских денежек и курс в кармане...т.е. в зачетке)))

вчера бесило, что у меня все не как у людей - праздники рабочие. А теперь думаю ну и ладно, кому нужны эти первомаи с такой погодой.
Сообщение отредактировал Lilia: 28 Апрель 2012 - 11:05
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 28 апр 2012

Просмотр сообщенияLilia (28 Апрель 2012 - 11:04) писал:

Омские институты и твои официальные спонсоры дикого раздражения?))))
Решила свою проблемы так - тысяча европейских денежек и курс в кармане...т.е. в зачетке)))

вчера бесило, что у меня все не как у людей - праздники рабочие. А теперь думаю ну и ладно, кому нужны эти первомаи с такой погодой.
Да у меня допуска из за 1 хр... ыча нету. А ему 1000 европейских денежек по моему сильно жирно.

Бесит погода.
Ответить

 фотография @ssol 28 апр 2012

Просмотр сообщенияLilia (28 Апрель 2012 - 11:04) писал:

Омские институты и твои официальные спонсоры дикого раздражения?))))
Решила свою проблемы так - тысяча европейских денежек и курс в кармане...т.е. в зачетке)))

вчера бесило, что у меня все не как у людей - праздники рабочие. А теперь думаю ну и ладно, кому нужны эти первомаи с такой погодой.

Ох, Лиль, я почти такая же.... "все не как у людей") Воскресенье, понедельник работаю( но что больше взбесило, это то, что они посягнули и на мой выходной 1 мая и выгоняют нас на площадь, как овец :admin_fury:
Может прихватить красные флаги, шары... :think:
Сообщение отредактировал @ssol: 28 Апрель 2012 - 13:41
Ответить