←  Спортивные игры

Форум сети EciлNet

»

Euro 2008

 фотография Пушкин 23 апр 2008

да где же мой противник нигде его не видно :smile262: :smile262:
Ответить

 фотография Lion 23 апр 2008

Австрия 0-1 Польша
Ответить

 фотография Пушкин 23 апр 2008

где Мурат хочу играть :smile262: :smile262: :smile262:
Ответить

 фотография EvgeN. 23 апр 2008

Евген - Теркин 1-1
Ответить

 фотография Тёркин 23 апр 2008

Евген 1-1 Тёркин Голы:Бимбер-Джилардино ппц матч одна из самых лажовых моих игр :smile262: , так проклал но в конце все-таки добился своего жаль что результат идет из основного времени...
Ответить

 фотография PARADOX 23 апр 2008

PARADOXXX (Хорватия) 2:1 Huligan (Австрия)
Голы: Модрич-1, Балабан-1 (Хорватия)
Линц-1 (Австрия)
Ответить

 фотография HyLi_gan 23 апр 2008

Короче сука мне пох я небуду играть этими оленями котрые вообше бегать неумеют нападаюшие моих зашитников на скорости как стоячих а нападение у Австрии просто чудо а нефутболисты короче нехочу быть мальчиком для битья что бы просто тупо поиграть и проиграть этой Австрией ёбаной я отказываюсь от дальнейшего участия хули толку проигрывать ею всем..Мне кажется даже Димону дать ею поучавствовать он также отреагирует на эту команду.Австрией то точно никто некогда невыйграет чамп это 100%.
Ответить

 фотография Fashion 23 апр 2008

Просмотр сообщенияDIMON (23.04.2008, 16:50) писал:

с хуяли двукратным ты че? 1 чамп выиграл манчестером, второй выиграл лионом и вот третий выиграл реалом. Эти команды мне попались по жеребьевке а лион взял после ювентуса. Так что я 3х а память у тебя значит девечья.
Ппц он же исправился уже и извинился,чё ты начинаешь сразу ДЕВИЧЬЯ там не девичья....
Ответить

 фотография DEXTER 23 апр 2008

Просмотр сообщенияFashion (23.04.2008, 18:41) писал:

Ппц он же исправился уже и извинился,чё ты начинаешь сразу ДЕВИЧЬЯ там не девичья....
+1 Димон о же поправился...чё ты так с ним)))))))))))
Ответить

 фотография DEXTER 23 апр 2008

Просмотр сообщенияHyLigan (23.04.2008, 18:31) писал:

Короче сука мне пох я небуду играть этими оленями котрые вообше бегать неумеют нападаюшие моих зашитников на скорости как стоячих а нападение у Австрии просто чудо а нефутболисты короче нехочу быть мальчиком для битья что бы просто тупо поиграть и проиграть этой Австрией ёбаной я отказываюсь от дальнейшего участия хули толку проигрывать ею всем..Мне кажется даже Димону дать ею поучавствовать он также отреагирует на эту команду.Австрией то точно никто некогда невыйграет чамп это 100%.
Да ладно сыграл бы на пох...... может чё то бы и срослось;)
Ответить

 фотография RICO 23 апр 2008

Paradox ты где потерялся ? давай сыграем в 22-00 я тебя жду в чате !!! ;)
Ответить

 фотография word 23 апр 2008

Murat если до 00-00 не сыграешь хотя бы один матч любого тура, ты отстранен от чампа !!!
И думаю все со мной согласятся что на следующем чампе тебе не место !!!
Ответить

 фотография Fashion 23 апр 2008

Просмотр сообщенияword (23.04.2008, 20:11) писал:

Murat если до 00-00 не сыграешь хотя бы один матч любого тура, ты отстранен от чампа !!!
И думаю все со мной согласятся что на следующем чампе тебе не место !!!
Если не появится,то ваще никогда нах не надо брать этого чела на чампы,отвечаю,только мозга больше епать.....
Ответить

 фотография Пушкин 23 апр 2008

а что будет с моим матчем с ним а
Ответить

 фотография RICO 23 апр 2008

Paradox 1-0 Fred
ппц матч наприженый :smile127: обидно стока моментов было окуеть и не забить:smile262: :smile262: :smile262:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография word 23 апр 2008

Murat ты куда делся ? при счете 3-1 в твою пользу на 50 минуте дискон ;) я его не делал, те кто со мной играл знают что я так спецом никогда не делаю.... надо доиграть 30 минут завтра.
Ответить

 фотография DIMON 23 апр 2008

Просмотр сообщенияFashion (23.04.2008, 18:41) писал:

Ппц он же исправился уже и извинился,чё ты начинаешь сразу ДЕВИЧЬЯ там не девичья....
тебе какая разница вообще? Мы с вордом уже пообщались мило и с юмором, у нас все ок. А если ты не понял что я юмором писал это твои проблемы и не влазий в чужие разговоры. И если есть что сказать пиши в чате а не сюда пиши. Герой.)
Сообщение отредактировал DIMON: 23 Апрель 2008 - 21:20
Ответить

Гость_Сhempion_* 23 апр 2008

Стим-Чемпион 0-2
голы-Вилья и Торесс
Ответить

 фотография DEXTER 23 апр 2008

СТИМ-ЧЕМПИОН 0-2
ПЗДЦ БЛЯ В ВОРОТА ПОПАСТЬ НЕ МОГУ ВЧЕРА ТАК ИГРАЛИ А СЁДНЯ НЕ ХОТЯТ ЗАБИВАТЬ И ВСЁ.....КАРОЧЕ НЕ ВЫЙДУ Я ИЗ ГРУППЫ :smile127:чисто из-за скорости выйграл!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Stim: 23 Апрель 2008 - 21:33
Ответить

 фотография DIMON 23 апр 2008

Просмотр сообщенияHyLigan (23.04.2008, 18:31) писал:

Короче сука мне пох я небуду играть этими оленями котрые вообше бегать неумеют нападаюшие моих зашитников на скорости как стоячих а нападение у Австрии просто чудо а нефутболисты короче нехочу быть мальчиком для битья что бы просто тупо поиграть и проиграть этой Австрией ёбаной я отказываюсь от дальнейшего участия хули толку проигрывать ею всем..Мне кажется даже Димону дать ею поучавствовать он также отреагирует на эту команду.Австрией то точно никто некогда невыйграет чамп это 100%.
я тебя понимаю))) седне с хуликом играли я росией он австрией пипец это говно асвстрия тяжеловато ей бегать.
Ответить