←  Спортивные игры

Форум сети EciлNet

»

Совет Fifa

 фотография fr0z3n_ 11 ноя 2010

Вазможно ли играв MBA 2010, NBA2k 10, NHL 2010 по сети?Сам не играю в эти игры но на чамп бы записался...

зы:написал суда потомучто посчитал это логичным О_О
Ответить

 фотография Leon 18 ноя 2010

СОВЕТ ФИФА!!! ЕСЛИ ВЫ ТУТ ТИПО ГЛАВНЫЕ МОЖЕТ СОЗДАДИТЕ ЧАМП КАКОЙ НИБУДЬ! ПАЦАНЫ ИГРАТЬ ХОТЯТ!
Ответить

 фотография SlimShadY 18 ноя 2010

Просмотр сообщенияLeon (18.11.2010, 11:55) писал:

СОВЕТ ФИФА!!! ЕСЛИ ВЫ ТУТ ТИПО ГЛАВНЫЕ МОЖЕТ СОЗДАДИТЕ ЧАМП КАКОЙ НИБУДЬ! ПАЦАНЫ ИГРАТЬ ХОТЯТ!
А самим чё нить замутить??? Кому надо, тот и зделает.
Ответить

 фотография Leon 18 ноя 2010

Просмотр сообщенияSlimShadY (18.11.2010, 11:13) писал:

А самим чё нить замутить??? Кому надо, тот и зделает.


КАКОЙ ТОЛК САМИМ МУТИТЬ ЕСЛИ ПОТОМ РИКО УДАЛИТ ТЕМУ???
Ответить

 фотография RICO 18 ноя 2010

Просмотр сообщенияLeon (18.11.2010, 12:39) писал:

КАКОЙ ТОЛК САМИМ МУТИТЬ ЕСЛИ ПОТОМ РИКО УДАЛИТ ТЕМУ???

вот это ты считаешь нормально. DEO - сыграл тока 2 игры с Dara. Black - сыграл 4 игры . Я сыграл тоже 4 игры, а Dara сыграл все игры. так вот почему ставят технари Blacky и мне , зато DEO 4 победы и он выходит на втором месте из группы??? когда мы, я и Black заходили в канал FIFA и его там видно не было, есть форум куда можно написать... это было в его интересах сыграть игры, а не в наших, темболее еще в моих... мне уже эти игры не чего не решали.
Не надо тут просто "удалит тему", время было объеснить почему организаторы так за постановили , объеснений не было время довалось на это больше суток.я предупредил сразу, если не будет ответа то тему удалю. обещание свое выполнил.
еще скажи что я не прав? и организаторы играют первый раз чамп, и проводят тоже?

я вам проведу чемпионат
Сообщение отредактировал RICO: 18 Ноябрь 2010 - 13:22
Ответить

 фотография Leon 18 ноя 2010

Просмотр сообщенияRICO (18.11.2010, 13:17) писал:

вот это ты считаешь нормально. DEO - сыграл тока 2 игры с Dara. Black - сыграл 4 игры . Я сыграл тоже 4 игры, а Dara сыграл все игры. так вот почему ставят технари Blacky и мне , зато DEO 4 победы и он выходит на втором месте из группы??? когда мы, я и Black заходили в канал FIFA и его там видно не было, есть форум куда можно написать... это было в его интересах сыграть игры, а не в наших, темболее еще в моих... мне уже эти игры не чего не решали.
Не надо тут просто "удалит тему", время было объеснить почему организаторы так за постановили , объеснений не было время довалось на это больше суток.я предупредил сразу, если не будет ответа то тему удалю. обещание свое выполнил.
еще скажи что я не прав? и организаторы играют первый раз чамп, и проводят тоже?

я вам проведу чемпионат

а терь посматри с другой стороны! в этом чампе кроме вас играли еще другие пацаны! некоторые даже могли выграть! а ты взял и проста закрыл тему! они наверно тоже не проста так играли потели...
Ответить

 фотография Weile 05 мар 2011

Хочу с вами покатать в 10-ую , дак вот , у кого скачать можно ?)
Ответить

 фотография Volk 05 мар 2011

Просмотр сообщенияWeile (5.03.2011, 19:21) писал:

Хочу с вами покатать в 10-ую , дак вот , у кого скачать можно ?)

Непомню точно, но в пиринге у Драйва в конце списка образ должен быть вроде бы)
Ответить