←  Спортивные игры

Форум сети EciлNet

»

The Bundes-league Championship And Cup Of...

 фотография RICO 06 июл 2010

Таблица. 8 числа в 20-00 выставляю технари.и на этом чемпионат заканчивается...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Dauren 06 июл 2010

Deo 3 - Dara 2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Dozer 06 июл 2010

29 тур
Dozer 5
-1Volk
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Dozer 06 июл 2010

30 тур
Dozer 3-3 Qroof
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Dozer 06 июл 2010

31 тур
Dozer 1-1 Black
хороший матч, оба могли выйграть.
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография ToXaa 07 июл 2010

до играем
просто работа мешает !
Ответить

 фотография RICO 07 июл 2010

ну вот оставшиеся последние игры которые нужно до играть... остальные я выставил технари. почему потому что либо кто то до играл свои матчи ,а кто то вообще даже в чате не появляется , а за тягивать чемпионат тоже не имею право.
так что сегодня игры посторайтесь до играть..
27 тур
Тёркин 0–4 Toxa
28 тур
Dozer – Paradox
Тёркин 5–4 RICO
29 тур
Black (Тень) – Deo

Таблица... в которой еще все может поменяться в верних строчках, возможно кроме первой...)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал RICO: 08 Июль 2010 - 19:50
Ответить

 фотография Тёркин 07 июл 2010

28 тур

Тёркин 5-4 RICO

Голы: Писарро(2), Озил(2), Фрингс - Идриссу(2), Ягер, Батшер

Шикарный матч, обе команды показали всё на что способны, единственное Майнцу не хватило точности в решающие моменты, ну и мы много моментов сгубили, в общем равная игра с небольшим преимуществом в статистике...

Всё-таки сказалось присутствие в атаке Месута Озила, вместо Розенберга в прошлом круге) И сам герой на первом скрине)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Тёркин: 07 Июль 2010 - 21:27
Ответить

 фотография Тёркин 07 июл 2010

27 тур

Тёркин 0-4 ТоХа

Голы: Вичинарек(3), Фридрих

Х**е типичная игра, когда тебе х**рят три банана безответных команда перестаёт играть... Ещё как назло баговый угловой - подача во вратарскую и несколько забросов. И все бы хня если бы мои хоть гол забили, жалкий гол(( Не стал чемпионом поздравляю Word'a с заслуженным чемпионством (не помню 1-ое?)))), желаю такой же феерической игры и в других чампах. Рико и всем игрокам спс за отличный чамп. Многие раскрылись с новых сторон Ждём лиги чемпионов по итогам чампов, Лиги БВА(Испанской премьеры) ну и БОМБАРДИРЫ с тебя ТоХа... А я рейтинг сделаю по итогам чампа...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал word: 07 Июль 2010 - 22:53
Ответить

 фотография ToXaa 07 июл 2010

Просмотр сообщенияТёркин (7.07.2010, 23:47) писал:

27 тур

Тёркин 0-4 ТоХа

Голы: Вичинарек(3), Фридрих

Х**е типичная игра, когда тебе х**рят три банана безответных команда перестаёт играть... Ещё как назло баговый угловой - подача во вратарскую и несколько забросов. И все бы хуйня если бы мои хоть гол забили, жалкий гол(( Не стал чемпионом поздравляю Word'a с заслуженным чемпионством (не помню 1-ое?)))), желаю такой же феерической игры и в других чампах. Рико и всем игрокам спс за отличный чамп. Многие раскрылись с новых сторон Ждём лиги чемпионов по итогам чампов, Лиги БВА(Испанской премьеры) ну и БОМБАРДИРЫ с тебя ТоХа... А я рейтинг сделаю по итогам чампа...
базаров нет два гола не реальные но первый и последний абсолютно игровые голы,спс за игру не везенье и все как у меня с вордом и блеком не че сделать не мог
Ответить

 фотография word 07 июл 2010

Просмотр сообщенияТёркин (7.07.2010, 22:47) писал:

поздравляю Word'a с заслуженным чемпионством (не помню 1-ое?)))), желаю такой же феерической игры и в других чампах.

:laughing: И вам спасибо за конкуренцию. До последнего тура ничего ясно не было..Неа, не 1-ое, вроде второе или 3-е..
Ответить

 фотография DarkSon 07 июл 2010

Отличный чамп получился, спасибо большое Леше за организацию, спасибо всем с кем играл и кто принимал участие.
Наконец то я доволен своим выступлением в турнире, смог оказать достойное сопративление очень сильным игрокам.
Ну и канечно поздравляю Worda c победой :laughing:
Ответить

 фотография RICO 07 июл 2010

С победой Word и правда заслуженной...) шёл весь чемпионат на первой строчке. поздравляю так же Тёркина со 2-м местом и Тоху с 3-м местом... Особенно хочу выделить Тоху с его Гертой...) очень хороший результат показал...) ну а Тёркина с тем что приминил уровень каманды со своим классом игры ...
жаль что игроки с такими камандами как Шальке,Гановер, Вольсбург, Бавария,Боруссия в конце чемпионата не оказали борьбу за призовые места...
спасибо всем кто участвовал в чемпионате...)


1 место Word (1899 Hoffenheim)
Прикрепленное изображение
2 место Тёркин (Werder)
Прикрепленное изображение
3 место Тоха (Hertha BSC)
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Xac 07 июл 2010

Лёха не удаляй старые темы времени самому играть нету и чёто я про историю чампов подзабыл(((( не удаляй их я их на днях впишу
Ответить

 фотография PARADOX 08 июл 2010

Присоединяюсь к словам благодарности Лехе (RICO) за хорошо проведенный чемпионат.
Спасибо тебе :laughing:

Хочу поздравить призеров. Молодцы парни!
Ну и конечно новоиспеченного чемпиона, Word'a!
Победить чемпионат с такой командой как Хоффенхайм многого стоит.

Ну и отдельное спасибо всем соперникам!
Ответить

 фотография Dozer 08 июл 2010

Спасибо организаторам, за хорошо проведенный чемпионат!!!
Worda с победой, так держать :laughing:
Ответить

 фотография Jaromir 08 июл 2010

Поздровляю Worda с победой. молодец!!! :)
парней с призовыми местами!!! :unsure:
Ответить

 фотография fr0z3n_ 09 июл 2010

ээээхх жаль в 3 не вашел))
а када табличка бомбардиров будет мож хоть там 1)))
Сообщение отредактировал a.e.Qroof*: 09 Июль 2010 - 01:34
Ответить