←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Предложения по улучшению сервера

 фотография Wish 20 май 2010

Тему пересоздал

Сразу отпишу, здесь ничего не пишем, что работает что нет
Здесь только предложения, которые сделают игру более комфортной
Сообщение отредактировал Wish: 20 Май 2010 - 13:05
Ответить

 фотография mekil 20 май 2010

вывести в инет...
Ответить

 фотография Kyle 23 май 2010

Возможно ли у нас на серве сделать смену фракции? Допустим в инете тоже на 333а есть такое, там за очки, к примеру 100 очков, можно сменить фракцию, а очки прибавляются путём голосования за сервер,а голосовать можно 1 раз в сутки и за каждый голос начисляют 2 очка.
Ответить

 фотография bayanov 23 май 2010

нужно в инет сервер выводить,а то онлайна нет совсем,заходят только на оло.
Ответить

 фотография KuraSH 23 май 2010

Просмотр сообщенияПтаха (23.05.2010, 05:00) писал:

Возможно ли у нас на серве сделать смену фракции? Допустим в инете тоже на 333а есть такое, там за очки, к примеру 100 очков, можно сменить фракцию, а очки прибавляются путём голосования за сервер,а голосовать можно 1 раз в сутки и за каждый голос начисляют 2 очка.
Думаю про смену фракции ето перебор, а вот смену класса было бы неплохо!
Ответить

 фотография Володя 23 май 2010

как наш серв держится дисконы, пропажа шмота , половино инстов закрыто думаете с таким сером будет много онлайна. Сначала мож и будет много онлайна ну потом мало уже точно будет
Ответить

 фотография SVEN 23 май 2010

Просмотр сообщенияsolomon (23.05.2010, 17:55) писал:

Думаю про смену фракции ето перебор, а вот смену класса было бы неплохо!
И ты говариш что смена фракции перебор?? :applause:
и я невидел на других сервах смену фракции,класса только видел смену пола и всё
Сообщение отредактировал __SveN__: 23 Май 2010 - 18:02
Ответить

 фотография Kyle 23 май 2010

Просмотр сообщенияsolomon (23.05.2010, 18:55) писал:

Думаю про смену фракции ето перебор, а вот смену класса было бы неплохо!
да какой смысл в этом менять класс, я возму побыстрому прокачаю рогу к примеру или друля, а потом раз и сменю класс на лока или шама, которых не так уж легко и прокачать :applause:
Ответить

 фотография delusion 23 май 2010

Просмотр сообщенияВолодя (23.05.2010, 17:59) писал:

как наш серв держится дисконы, пропажа шмота , половино инстов закрыто думаете с таким сером будет много онлайна. Сначала мож и будет много онлайна ну потом мало уже точно будет
[18:06:28]Server uptime: 3 Day(s) 15 Hour(s) 37 Minute(s) 42 Second(s).
до этого аптайм был 5 суток. не знаю о каких дисконах ты говоришь. оо шмотки пропали? у кого это?насчет онлайна: вынести серв в инет - самое то. вот только наврятли на это есть ресурсы... админам главное чтоб серв просто пахал
PS: я так понял начертание никто не восстановит? можно качать по-новой?
Сообщение отредактировал Pan40: 23 Май 2010 - 18:20
Ответить

 фотография Dzot 23 май 2010

Просмотр сообщенияPan40 (23.05.2010, 18:04) писал:

[18:06:28]Server uptime: 3 Day(s) 15 Hour(s) 37 Minute(s) 42 Second(s).
до этого аптайм был 5 суток. не знаю о каких дисконах ты говоришь. оо шмотки пропали? у кого это?насчет онлайна: вынести серв в инет - самое то. вот только наврятли на это есть ресурсы... админам главное чтоб серв просто пахал
PS: я так понял начертание никто не восстановит? можно качать по-новой?

c этим я согласен как только Кирилл поставил 333 сервер стал куда стабильнее чем был, за этом ему огромное спс ..

З.ы Даешь сервер в нет !!!
Сообщение отредактировал Dzot: 23 Май 2010 - 18:09
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 23 май 2010

Сейчас сервер боль менее стабильно робит, а отсутствие онлайна легко объясняется. По разбежался народ чуть раньше, а вот вернуть всех это ппц задачка, из разряда миссия не выполнима. Если кто то где-то зацепился уже то его от туда сдернуть не так просто. У нас и на нашем сервере не смотря на все недостатки онлайн так долго держался, как раз из-за привычки к нему. Да и лето приближается хотя по погоде не скажешь. Все на минус онлайну идет.
P.S. парни оставьте вы эту глупую затею с выводом сервера в инет. Администрации это просто на просто НЕ НУЖНО. И об это разобьются все ваши аргументы.
Сообщение отредактировал Wolfhound87: 23 Май 2010 - 18:13
Ответить

 фотография Darkness 23 май 2010

Просмотр сообщенияPan40 (23.05.2010, 18:04) писал:

насчет онлайна: вынести серв в инет - самое то. вот только наврятли на это есть ресурсы... админам главное чтоб серв просто пахал
Виш говорил о том, что на машине с сервом ВоВа ресурсов хватает, иначе не думал бы о втором серве. Я хз что со стабильностью сейчас на 3.3.3а, но если выводить в инет сервер надо, чтобы не было таких критических поломок, какие были недавно.
Ответить

 фотография delusion 23 май 2010

Просмотр сообщенияDarkness (23.05.2010, 19:12) писал:

Виш говорил о том, что на машине с сервом ВоВа ресурсов хватает, иначе не думал бы о втором серве. Я хз что со стабильностью сейчас на 3.3.3а, но если выводить в инет сервер надо, чтобы не было таких критических поломок, какие были недавно.
тьфу-тьфу их пока и нету, серв стал стабилен. от силы подлагивает изредка. но это скорее всего из-за соединения, а не серва
Ответить

 фотография Dzot 23 май 2010

Просмотр сообщенияPan40 (23.05.2010, 18:17) писал:

тьфу-тьфу их пока и нету, серв стал стабилен. от силы подлагивает изредка. но это скорее всего из-за соединения, а не серва
почитал в нете чтобы сервер который вывести в Инет для онлайна 100-300 нада как минимум 5 мигабитный канал соединения
Сообщение отредактировал Dzot: 23 Май 2010 - 18:23
Ответить

 фотография KuraSH 23 май 2010

Просмотр сообщения__SveN__ (23.05.2010, 18:01) писал:

И ты говариш что смена фракции перебор?? :applause:
и я невидел на других сервах смену фракции,класса только видел смену пола и всё


Просмотр сообщенияПтаха (23.05.2010, 18:03) писал:

да какой смысл в этом менять класс, я возму побыстрому прокачаю рогу к примеру или друля, а потом раз и сменю класс на лока или шама, которых не так уж легко и прокачать :prize:
я имел ввиду, человек на дварфа или наоборот... :applause:
Ответить

 фотография Wish 23 май 2010

Просмотр сообщенияDzot (23.05.2010, 18:19) писал:

почитал в нете чтобы сервер который вывести в Инет для онлайна 100-300 нада как минимум 5 мигабитный канал соединения
Выделите такой канал к серверу и будем вам счастье
Администрации легче эти 5 мбит отдать на интернет и заработать деньги, нежели сами понимаете..
Ответить

 фотография delusion 23 май 2010

Просмотр сообщенияPan40 (23.05.2010, 19:04) писал:

PS: я так понял начертание никто не восстановит? можно качать по-новой?
Ответить

 фотография noizemc 23 май 2010

Просмотр сообщенияsolomon (23.05.2010, 18:23) писал:

я имел ввиду, человек на дварфа или наоборот... :applause:
ватакатсво это баще серв вынести хотяб на город
Ответить

 фотография Dzot 25 май 2010

Просмотр сообщенияWish (23.05.2010, 18:58) писал:

Выделите такой канал к серверу и будем вам счастье
Администрации легче эти 5 мбит отдать на интернет и заработать деньги, нежели сами понимаете..
Это чтобы отдача была 5мбит... у нас она на данный момент составляет почти 1 метр(у кого как)
P/s Поздравляю всех выпускников с Праздником )
Ответить

 фотография experience 26 май 2010

бугГагГАгГАгАГА почитал посмеялся спасибо...кому оно упало с администрации выводить сервер вова в инет??? была бы с этого какая либо прибыль то еще возможно, а так для удоволетворения человек 5? не ну вам самим не смешно? лан малость займемся утопизмом, пусть инет вывели в нет, вишу оно надо сидеть каждый день парится с сервом, копошится в километровых скриптах чтобы потом получить на форуме привычную отдачу в виде "ниче не пашет, серв г****, ну и как обычно впрочем. в который раз пишите выведите серв в инет, а просто сесть и банально пораскинуть мозгом, кому оно надо и какие ресурсы для этого требуются не пробовали, не?
Ответить