←  История и общество

Форум сети EciлNet

»

С Днём Победы!

 фотография cy6ap1k(cBz!) 09 май 2010

9 Мая - это ПОБЕДА,ценой в миллионы жизни, которые про этот день так и не узнали.
Ответить

 фотография yonga 09 май 2010

С днем победы !!!



Изображение

Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Во век Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.
Пусть многие сегодня не в строю,
Мы помним все, что делалось тогда
И обещаем Родину свою
Сберечь для дела, мира и труда.



От всей души желаю ветеранам здоровья,
Счастья , улыбок , дюжину санов и сомов,
А также кучу шелка.С 9 мая вас !!!!
Мы вас не когда не забудем........


Песня Победа !!!


Сообщение отредактировал Ventura: 09 Май 2010 - 16:56
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 09 май 2010

С праздником всех.
Ответить

 фотография Bazzi 09 май 2010

С праздником Великой Победы всех!
Ответить

 фотография Тёркин 09 май 2010

Поздравляю всех с этим замечательным праздником. Который год смотрю уже парад победы в Москве и душа радуется. В этом году был особенный парад поскольку юбилей посетили страны-участницы антигитлеровской коалиции и страны СНГ. К сожалению, записал только окончание парада((( Запись не включилась... Но зато самое интересное на мой взгляд это авиация, жаль камеры под крылом пожалели, в прошлом году такие планы Москвы показывали, просто дух захватывало!!! Ну можете оценить сами пару секунд, когда стрижи лететь будут виден план из под крыла одного из самолётов...
Ещё раз с праздником всех!!!


Сообщение отредактировал Тёркин: 09 Май 2010 - 20:13
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 09 май 2010

Поздравляю всех с этим светлым праздником!!!


Сегодня смотрела трансляцию,как поздравляли ветеранов в Москве,чесно,смотря на них-прослезилась...Мой дедушка очень много рассказывал о войне,а ведь никто из нас даже представить не может сколько пережили,сколько боролись,ценой своего здоровья,а порой жизни...Дай Бог,чтоб больше нашу планету не постигла страшная война...Мира всем и благополучия...И конечно же здоровья и долголетия нашим дорогим ветеранам и вечная память всем тем,кто не дожил до этого дня...

С 65-летием!!!


Сообщение отредактировал Pu$$yC@T: 09 Май 2010 - 22:54
Ответить

 фотография Serega_02KZ 10 май 2010

кому надо видео с салюта у меня в папке Users\Spawn
Ответить

 фотография Messi 10 май 2010

всех с днем победы
мы уже 65 лет как мы выграли Фашистов
Ответить

 фотография Программист 11 май 2010

Спасибо тем людям,которые дали нам возможность жить в наше сегодняшнее время и радоваться этому....
Каждый человек ценит и помнит,что незря люди отдавали свою жизнь,они боролись за самое святое, за мир и свободуи за то,чтобы жизнь не прекращалась,а развивалась дальше.
Мы все помним и уже никогда не забудем.....
И пусть наши ветераны живут еще много-много лет,вы совершали невозможные вещи,и ваш подвиг никогда,повторюсь,никогда не останется забытым и н никого не оставит равнодушным..Мы добились своего,мы выстояли,мы Победили!!!!
Низкий вам поклон!
Жаль что с каждым годом,наших героев становится все меньше и меньше :smile262:
Сообщение отредактировал =Sektor=: 11 Май 2010 - 09:25
Ответить

 фотография burunduk 11 май 2010

стыд, срам и позор нашим акиматчикам и прочим начальникам.
был в парке победы 7го мая, так сказать на открытии. мне понравилось. там тебе и блиндаж открытый и одетые в форму военных лет мужики с ППШ наперевес и сцена и живой оркестр и песни военных лет и начальство всякое окруженное кольцом полиции и юрты и палатка и каша солдатская и.. ну в общем хорошо было. ну думаю молодцы репетиция удалась.
на 9ое самому попасть в парк победы не довелось, но рассказали следующее: 1 мент на всю площадь, нет юрт, нет палатки, закрытый блиндаж, нет мужиков в военной фронтовой форме, нет начальства, нет даже музыки из магнитофона. зато есть ветераны, много было ветеранов, но для них не было в парке победы 9го ровным счетом ничего, что было 7го. день батыра оказался важнее чем юбилей дня победы.
я понимаю, что вся массовка была на конституции, но ведь это блин парк победы, символ так сказать и его обошли мимо.
очень-очень жаль.
Ответить

 фотография Raul 12 май 2010

Просмотр сообщенияburunduk (11.05.2010, 12:54) писал:

стыд, срам и позор нашим акиматчикам и прочим начальникам.
был в парке победы 7го мая, так сказать на открытии. мне понравилось. там тебе и блиндаж открытый и одетые в форму военных лет мужики с ППШ наперевес и сцена и живой оркестр и песни военных лет и начальство всякое окруженное кольцом полиции и юрты и палатка и каша солдатская и.. ну в общем хорошо было. ну думаю молодцы репетиция удалась.
на 9ое самому попасть в парк победы не довелось, но рассказали следующее: 1 мент на всю площадь, нет юрт, нет палатки, закрытый блиндаж, нет мужиков в военной фронтовой форме, нет начальства, нет даже музыки из магнитофона. зато есть ветераны, много было ветеранов, но для них не было в парке победы 9го ровным счетом ничего, что было 7го. день батыра оказался важнее чем юбилей дня победы.
я понимаю, что вся массовка была на конституции, но ведь это блин парк победы, символ так сказать и его обошли мимо.
очень-очень жаль.
Да я тоже удивился, они идиоты 7-го сделали открытие отреставрированного парка, а на 9-ое сделать тоже самое не посчитали нужным. А нельзя было сделать открытие 9 мая? Ну и фиг с этой массовкой на Конституции, но не все же ветераны были там. Многие как раз пришли в парк Победы. Идиотизм одним словом.
Ответить