←  Soft & Hard

Форум сети EciлNet

»

Помощь в компьютерах

Опрос: Как вы оцениваете уровень ваших компьютерных навыков? (232 пользователей проголосовало)

Я - ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография NeruaD 13 мар 2008

Просмотр сообщенияLoki (13.03.2008, 00:40) писал:

зачотное название :pioneer_smoke:
я пользуюсь простым SP2, дрова ставлю сам, програмки тож сам... вот только лень иногда, а так ниче. Эта винда у меня уже пол года работает :no:
скинь плз свою винду на фтп)))))
Ответить

 фотография Tetriandoh 13 мар 2008

Согласен с Локи. Нафига ставить все эти вариации винды вроде -зверь и т.п. У меня тоже по полгода обыная винда СП 2 стоит и ничего. Проги, визуальные примочки можно поставить самому.
Сообщение отредактировал Tetriandoh: 13 Март 2008 - 18:56
Ответить

 фотография Fly 13 мар 2008

Просмотр сообщенияTetriandoh (13.03.2008, 18:54) писал:

Согласен с Локи. Нафига ставить все эти вариации винды вроде -зверь и т.п. У меня тоже по полгода обыная винда СП 2 стоит и ничего. Проги, визуальные примочки можно поставить самому.

ну прям все проги тож нада в нете искать свежие и еще не понять пройдут они или нет.
а так ты получаешь тот же старенький ХР только уже с обновленными дровами!
кстати кто скидывал виену перезалейте желательно образом нормальным а то то что есть нифига не хочет устанавливаться просит оригинал диск!
Ответить

 фотография boriss 13 мар 2008

Просмотр сообщенияzip (12.03.2008, 23:14) писал:

я про локальные сети в организациях. После установки этого дистрибутива комп как будто тянет одеяло на себя :punish: Серверные амбиции (в инете об этом писали, система назначает себя главой сети) :smile39:
часто комп в сети можно найти через поиск, или \\комп (в общем в этом дистрибутиве что-то "иное")
Локальные сети организаций с Филкой тоже нормально работают (50% - Филка, 50 - другие системы)
Ответить

 фотография Baron 12 апр 2008

такой вопрос , при скачке с нашего ФТП или с инета у меня идёт скачка на диск С, я вроде как убрал это дело , но все время С диск заполнчется т.е. папка Temporary Internet Files , я её очищаю иногда , но тут вот проблема, папку очистил вроде как пустая, а заходу в свойства папки пишит ....
Прикрепленное изображение
и каждый раз кол-во ГБ увеличивается
что делать ?
Ответить

 фотография Sauron 12 апр 2008

Там вроде скрытых системных защищенных файлов, которые не везде видны
Ответить

 фотография Baron 12 апр 2008

Просмотр сообщенияSauron (12.04.2008, 12:57) писал:

Там вроде скрытых системных защищенных файлов, которые не везде видны

для этого я сделал ещё один скрн ...

Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Snake 12 апр 2008

Просмотр сообщенияBaron (12.04.2008, 14:11) писал:

для этого я сделал ещё один скрн ...

Прикрепленный файл _____2.jpg
В этом же меню есть "отображать системные папки" "скрывать файлы с системным расширением" чёт подобное. где скрывать - убери галочки. где отображать - поставь. тогда возможно удалишь всё. я делал так) а вообще лучше проги, FreeSpacer например. могу скинуть к се в папку. очищает всё, даже ярлыки без "пункта назначения" прикольная штука, и лёгкая очень)
Ответить

 фотография flatron 12 апр 2008

Просмотр сообщенияBaron (12.04.2008, 14:11) писал:

для этого я сделал ещё один скрн ...

Прикрепленный файл _____2.jpg
Попробуй через WinRaR посмотреть эту папку. Он все скрытые файлы отображает :P
Ответить

 фотография Loki 12 апр 2008

Просмотр сообщенияBaron (12.04.2008, 13:11) писал:

для этого я сделал ещё один скрн ...

Прикрепленный файл _____2.jpg
вот ответ:
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография zip 12 апр 2008

Просмотр сообщенияBaron (12.04.2008, 12:52) писал:

такой вопрос , при скачке с нашего ФТП или с инета у меня идёт скачка на диск С, я вроде как убрал это дело , но все время С диск заполнчется т.е. папка Temporary Internet Files , я её очищаю иногда , но тут вот проблема, папку очистил вроде как пустая, а заходу в свойства папки пишит ....
Прикрепленный файл _____.jpg
и каждый раз кол-во ГБ увеличивается
что делать ?
Total Commander прекрасно показывает скрытые файлы. А если не показывает, то в настройках ставим галочку "показывать скрытые файлы"
Ответить

 фотография Baron 12 апр 2008

Просмотр сообщенияLoki (12.04.2008, 14:24) писал:

вот ответ:
Прикрепленный файл _____2.jpg
Это я тоже делал , не помогло....

помог Тотал , Zip спасибо
Ответить

 фотография NeruaD 13 апр 2008

Просмотр сообщенияSnake (12.04.2008, 13:47) писал:

В этом же меню есть "отображать системные папки" "скрывать файлы с системным расширением" чёт подобное. где скрывать - убери галочки. где отображать - поставь. тогда возможно удалишь всё. я делал так) а вообще лучше проги, FreeSpacer например. могу скинуть к се в папку. очищает всё, даже ярлыки без "пункта назначения" прикольная штука, и лёгкая очень)
скинь плз FreeSpacer
:pioneer_smoke:
Ответить

 фотография Graf 13 апр 2008

Просмотр сообщенияBaron (12.04.2008, 12:52) писал:

такой вопрос , при скачке с нашего ФТП или с инета у меня идёт скачка на диск С, я вроде как убрал это дело , но все время С диск заполнчется т.е. папка Temporary Internet Files , я её очищаю иногда , но тут вот проблема, папку очистил вроде как пустая, а заходу в свойства папки пишит ....
Прикрепленный файл _____.jpg
и каждый раз кол-во ГБ увеличивается
что делать ?
Я знаю решение этой проблемы это накапливаются фалы которые ты из сетки и из инета качаешь их удалит довольно просто.Пуск на значок Internet Explorer правой кнопкой мыши, потом свойства интернета и там такое окно в нем нажмешь удалить файлы и всё.Если тебе нада просматреть то что ты скачал нажмешь параметры, просмотр файлов.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Graf: 13 Апрель 2008 - 10:26
Ответить

 фотография Иван 13 апр 2008

Просмотр сообщенияFly (11.03.2008, 20:59) писал:

кулер снимали) проц намертво был приклеен к нему)
оч давно комп не чистили там ппц был, еле как отодрал от радиатора проц но вроде он норм встал
Я САМ СНИМАЛ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ КУЛЕР С ПРОЦА! И ОБРАТНО СТАВИЛ! Тоже чистил! и все пашет,даже лучше стало,температура меньше стала у проца! Просто все надо делать аккуратно,это как ювелирная работа
Ответить

 фотография Иван 13 апр 2008

Просмотр сообщенияBaron (12.04.2008, 12:52) писал:

такой вопрос , при скачке с нашего ФТП или с инета у меня идёт скачка на диск С, я вроде как убрал это дело , но все время С диск заполнчется т.е. папка Temporary Internet Files , я её очищаю иногда , но тут вот проблема, папку очистил вроде как пустая, а заходу в свойства папки пишит ....
Прикрепленный файл _____.jpg
и каждый раз кол-во ГБ увеличивается
что делать ?
Просто установи прогу CCleaner,и все буде ауенно!



Кстати есть Windows XP SP3 Eng, и русификатор то же есть,недавно себе поставил,вроде мазя прёт,без висаков!
Кому надо, освобождайте место на фтп!
Сообщение отредактировал Иван: 13 Апрель 2008 - 10:49
Ответить

 фотография sega 13 апр 2008

Просмотр сообщенияGraf (13.04.2008, 10:24) писал:

Я знаю решение этой проблемы это накапливаются фалы которые ты из сетки и из инета качаешь их удалит довольно просто.Пуск на значок Internet Explorer правой кнопкой мыши, потом свойства интернета и там такое окно в нем нажмешь удалить файлы и всё.Если тебе нада просматреть то что ты скачал нажмешь параметры, просмотр файлов.
.
Млин, прочитал все сообщения, вот вы комики нах. Все намного проще, чем вы думаете. Заходим в "Свойства обозревателя"-"Дополнительно" и ставим галку "Удалять все файлы из папки временных файлов Интернета при закрытии обозревателя".

З.Ы. Скрины делать не буду и так понятно. Незабудьте нажать "Применить".
Ответить

 фотография Fly 13 апр 2008

народ че делать когда при установке пользовался оним приводом (так как другой не мог прочитать норм диск) а когда установил воткнул старый обратно( т.к. его нужно было отдать) и теперь старый двд не читает сд диски , автозапуск через раз работает, конешно можно исправить все переустановить систему но опять таки повторю старый двд не хочет воспринимать диски с виндой пишет или ошибку или вообще не видит.
Ответить

 фотография sega 13 апр 2008

Просмотр сообщенияFly (13.04.2008, 14:54) писал:

народ че делать когда при установке пользовался оним приводом (так как другой не мог прочитать норм диск) а когда установил воткнул старый обратно( т.к. его нужно было отдать) и теперь старый двд не читает сд диски , автозапуск через раз работает, конешно можно исправить все переустановить систему но опять таки повторю старый двд не хочет воспринимать диски с виндой пишет или ошибку или вообще не видит.


Купи новый привод!

З.Ы. как говориться какой вопрос, такой и ответ.
Ответить

 фотография Snake 13 апр 2008

Просмотр сообщенияDAkE (13.04.2008, 02:42) писал:

скинь плз FreeSpacer
:closedeyes:
users\snake

) :laughing:
Ответить