←  SPORT

Форум сети EciлNet

»

ФК "Кызылжар"

 фотография HyLi_gan 31 мар 2010

Просмотр сообщенияЕвген (31.03.2010, 21:30) писал:

ммм...даж так?хочешь я те скажу - ты был на встрече с акимом области?нет.Ты слышишь на тренировках что Чухлеба говорит?нет.
следует не делай такой вывод по поводу команды
я тебе разве за команду говорю чёто,,,Я тебе обьясняю популярно,,,,что с этим акимом и с чухлебовскими целями,,мы лет 10 будим в первой лиге..
Ответить

 фотография Евген 31 мар 2010

Просмотр сообщенияHyLigan (31.03.2010, 21:32) писал:

я тебе разве за команду говорю чёто,,,Я тебе обьясняю популярно,,,,что с этим акимом и с чухлебовскими целями,,мы лет 10 будим в первой лиге..
ну ты говоришь прочитав сообщения которые тут в разделе написали правильно?
и вообще я уже писал какую задачу поставил аким обл-ти перед командой,чтоб в этом году вышли
Ответить

 фотография s1mBa 31 мар 2010

Просмотр сообщенияЕвген (31.03.2010, 22:35) писал:

ну ты говоришь прочитав сообщения которые тут в разделе написали правильно?
и вообще я уже писал какую задачу поставил аким обл-ти перед командой,чтоб в этом году вышли

давай каждый свое делать они играть мы их подерживать всякое в мире бывало глядиш и у нас случится чюдо надо верить!!!


зы:наверно буду ходить на стадион думал во всяком случаее уже 2 года небыл.
Ответить

 фотография aVengo 31 мар 2010

Просмотр сообщенияs1mBa (31.03.2010, 21:42) писал:

давай каждый свое делать они играть мы их подерживать всякое в мире бывало глядиш и у нас случится чюдо надо верить!!!


зы:наверно буду ходить на стадион думал во всяком случаее уже 2 года небыл.
Ходить на стадион буду, прошлый же год выдержал, в этом хоть надеюсь победы будут, как никак такие же по уровню команды, вообщем ходите на футбол, как раз на авангарде будут матчи, позагорать хоть)
Сообщение отредактировал aVengo: 31 Март 2010 - 21:45
Ответить

 фотография KRAP 31 мар 2010

Просмотр сообщенияЕвген (31.03.2010, 12:06) писал:

мда читаешь ваши высказывания - один бред
вы ж незнаете настрой в команде,кто как хочет играть,а говорите все о деньгах и о деньгах
бюджет клуба уже заложен
Ты считаешь,что это бред?Тогда почему мы не играем в высшей лиги?И не боремся за самые высокие места?Почему в Караганде или в Кустанае футбол приносит людям радость?А у нас с каждым годом всё хуже и хуже?Каждый год мы слышим одни обещания.Я не против наших игроков,но надо усиления.Вот о чём речь,
Ответить

 фотография Red_devil 31 мар 2010

Просмотр сообщенияЕвген (31.03.2010, 21:30) писал:

ммм...даж так?хочешь я те скажу - ты был на встрече с акимом области?нет.Ты слышишь на тренировках что Чухлеба говорит?нет.
следует не делай такой вывод по поводу команды

мне хочется тебе охотно верить, я как бы даже и верю, но ходили мы как то  с fatalом в прошлом году на презентацию ФК КЫЗЫЛЖАР, дак там так расхвалили наш клуб, якобы настрой на высшем уровне, деньги есть, играть будем, игроков представили, как героев страны ну и в этом роде все. в итоге все сами все знаете. ну посмотрим какой из чухлебы тренер будет. А так я как ходил на стадион потдерживать наших, так и буду, хоть во второй лиге будем играть :rolleyes: .
Ответить

 фотография e1emeNt_ 31 мар 2010

Просмотр сообщенияЕвген (31.03.2010, 21:35) писал:

ну ты говоришь прочитав сообщения которые тут в разделе написали правильно?
и вообще я уже писал какую задачу поставил аким обл-ти перед командой,чтоб в этом году вышли
киса бля всю сеть на уши поставил))))
Ответить

 фотография Xac 31 мар 2010

Просмотр сообщенияЕвген (31.03.2010, 21:30) писал:

ммм...даж так?хочешь я те скажу - ты был на встрече с акимом области?нет.Ты слышишь на тренировках что Чухлеба говорит?нет.
следует не делай такой вывод по поводу команды


чё тебе аким наговорил??? наивный ты как одинадцатикласница на выпускном аким вам сказал аким вам лапши на уши навесил а вы и рады по телевизору тоже много чего говорят что мы живём чуть не лучше чем все вот попомни мои слова всё что вам сказал аким это ГГ
Ответить

 фотография Евген 31 мар 2010

Просмотр сообщенияXac (31.03.2010, 23:45) писал:

чё тебе аким наговорил??? наивный ты как одинадцатикласница на выпускном аким вам сказал аким вам лапши на уши навесил а вы и рады по телевизору тоже много чего говорят что мы живём чуть не лучше чем все вот попомни мои слова всё что вам сказал аким это ГГ
при чем тут мне?сидела вся команда,тренера,журналисты,с акимата,президент,нач.футбола
короче пишите че хотите,в том что прошлый сезон провальный это по вине Меньшиха и по еще 2людям с акимата кто ныкал себе в карман деньги а не выделял их на футбол
Ответить

 фотография Xac 31 мар 2010

Просмотр сообщенияЕвген (31.03.2010, 23:52) писал:

при чем тут мне?сидела вся команда,тренера,журналисты,с акимата,президент,нач.футбола
короче пишите че хотите,в том что прошлый сезон провальный это по вине Меньшиха и по еще 2людям с акимата кто ныкал себе в карман деньги а не выделял их на футбол


ну описался я малёх))) ни тебе ни команда а даже нам всем болельщикам команды тут вот же говоришь по вине людей с акимата ни акиму ни акимату футбол в Петропавловске не нужен в этом году будет точно также
Ответить

 фотография fatality 01 апр 2010

Просмотр сообщенияЕвген (31.03.2010, 23:52) писал:

при чем тут мне?сидела вся команда,тренера,журналисты,с акимата,президент,нач.футбола
короче пишите че хотите,в том что прошлый сезон провальный это по вине Меньшиха и по еще 2людям с акимата кто ныкал себе в карман деньги а не выделял их на футбол

и что прям этих 2 человек убрали и деньги не станут пропадать? не смешите народ.


пс. надеюсь в этом сезоне хоть в 3-ку попасть, и чтобы команда показывала зрелещный футбол.Ну и наигрывали чтобы нашу молодеж.
Ответить

 фотография Евген 01 апр 2010

сегодня ночью ФК "Кызылжар" вылетает на 3 заключительный сбор в СОчи,где проведет 4 контрольных игры
+ еще 18(19) апреля состоится кубковый матч против команды с 1 лиги
Ответить

 фотография aVengo 01 апр 2010

Просмотр сообщенияЕвген (1.04.2010, 12:41) писал:

сегодня ночью ФК "Кызылжар" вылетает на 3 заключительный сбор в СОчи,где проведет 4 контрольных игры
+ еще 18(19) апреля состоится кубковый матч против команды с 1 лиги
Где календарь то 1 лиги? И где список кубковых матчей, осталось меньше чем 3 недели. Я, что-то такого вообще не припомню, чтобы в каком то чемпионате кубковые матчи назначались за 3 недели до начала, да и то возможно ещё, что не за 3, ещё потянут! :angry:
Ответить

 фотография Евген 01 апр 2010

Вобще то нам вчера Чухлеба так сказал и то что он будет просить перенести матч с 18 на 19 число
Ответить

 фотография aVengo 01 апр 2010

Просмотр сообщенияЕвген (1.04.2010, 13:05) писал:

Вобще то нам вчера Чухлеба так сказал и то что он будет просить перенести матч с 18 на 19 число
Ну че сказать, Чухлеба МУЖЫКК!!! С воскресенья матч просит перенести на понедельник!
Ответить

 фотография Евген 01 апр 2010

19 апреля ФК "Кызылжар" - Асбест(Жетыгара) победитель выходит на победителя пары Гефест(Караганда) - "Астана 1964"
Ответить

 фотография MILAN 01 апр 2010

Просмотр сообщенияaVengo (1.04.2010, 14:40) писал:

Ну че сказать, Чухлеба МУЖЫКК!!! С воскресенья матч просит перенести на понедельник!
+1
Ответить

 фотография Xac 01 апр 2010

Просмотр сообщения[ Miato Suomi ] (1.04.2010, 19:21) писал:

+1


ага уже в Россси стараются матчи даже ПРИМЬЕР ЛИГИ которые более посещаемые делать на выходные а наш тренер просит на понедельник :lol2: ещё и часа в 3 игра конечно ждите публику все работу бросят смотреть на вас прискачут
Ответить

 фотография MILAN 01 апр 2010

Просмотр сообщенияXac (1.04.2010, 19:31) писал:

ага уже в Россси стараются матчи даже ПРИМЬЕР ЛИГИ которые более посещаемые делать на выходные а наш тренер просит на понедельник :lol2: ещё и часа в 3 игра конечно ждите публику все работу бросят смотреть на вас прискачут
есть номер Чухлебы?
Ответить

 фотография Xac 01 апр 2010

Просмотр сообщения[ Miato Suomi ] (1.04.2010, 19:32) писал:

есть номер Чухлебы?


:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ага всей команды давай Блаттера дам пусть он разбирается
Ответить