←  История и общество

Форум сети EciлNet

»

Предсказания Ванги...

 фотография umka 13 фев 2008

прочитала и ужаснулась...смотрела очень много программ,рассказывающих о предсказаниях Ванги,и как бы я верю,что все может произойти именно так,но не хочу об этом думать :lol: Мне ближе этот вариант

Просмотр сообщенияInsanity (13.02.2008, 19:56) писал:

стоп! не канает! в 2010 я заканчиваю школу! в 2010 оступаю в универ! там дальше муж, дети и т.д. )))) живу счастливой жизнью до смерти, и никакая Ванга мя не остановит.... :rolleyes: ;) тчк )))
Ответить

 фотография PRETTY 13 фев 2008

Мда...Я лично не верю..Но страх не много навеевает...
Ответить

 фотография VeNoM 13 фев 2008

Просмотр сообщенияdojest (13.02.2008, 20:02) писал:

Это мое мнения, и на этом есть свои плюсы
ты чо сатанист чтоли?хочеш смерти всему миру или че??или те охота как в контре побегать с м16и других поубивать??
иди мечтай об этом про себя!!!
Ответить

 фотография Lilia 13 фев 2008

Просмотр сообщенияdojest (13.02.2008, 19:58) писал:

Поживем посмотрим ;) , я очень хочу 3ю мировую войну, без коментариев :ph34r:
:lol: совсем что ли? Ты понимаешь своей головой, сколько смертей это за собой повлечет, сколько погибнет невинных людей. Чушь ляпнул. А если это твое реальное желание - то ты, на мой взгляд, психически нездоров. :rolleyes:


Уж как-то все это нереально выглядит. Я понимаю - таяние полярных льдов - это еще возможный вариант всвязи с глобальным потеплением на планете и т.д., но какие к черту киборги?? У нас цивилизованная планета!!!
Ответить

 фотография deema 13 фев 2008

Просмотр сообщенияKrasotka (13.02.2008, 19:45) писал:

Вот, нашала в инете предсказание умершей Ванги, прочитала, ужаснулась, задумалась... Почитала отзывы, говорят что это ложь, но и много людей верят, хотелось бы узнать ваше мнение... :rolleyes: ;) :lol:

Ванга, предсказание
2008
- Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

Сразу вспоминаются слова одного философа-предсказателя: Когда у него спросили, с каким оружием будет 3 мировая война. Он ответил: "Я незнаю с каким оружием будет третья мировая война, но 4-ая точно будет с каменным топором"


Верьте больше этой хрени и будете "счастливы" :lol: :lol: А если Ванга предскажет что вы умрете через три года, вы тоже будете так думать? :)
Ответить

 фотография Laros 13 фев 2008

все это чушь я не верю
а откуда вы знаете что это именно ванга сказала может ктото взял решил пощерится скинул в инет и все тут же поверили
мда... удивляюсь я людям :rolleyes:
Ответить

 фотография VeNoM 13 фев 2008

Просмотр сообщенияdojest (13.02.2008, 20:02) писал:

Это мое мнения, и на этом есть свои плюсы
слушай, в войне а особено такой,с современым оружием,ядерным химическим и вяскими другими невьебенными оружиями проще убица ап стену башкой,чего тебе и желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Snake 13 фев 2008

ЛИчно я очень долго ржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бред ещё тот, мысли материализуються, верьте в лучшее
Ответить

 фотография kimi 13 фев 2008

Люди которые желают войны это те кто не знает что такое война.В войне нет ниче хорошего и красивого это боль страх и смерть.Даже если судить по фильмам правдиво описывают войну советские послевоенные которые снимали люди видевшие войну а нынешние американские фуфло которое снимают дебилы не видевшие в жизни ниче кроме сытого обеда и уютного дома.Мое мнение врядли найдется человек прошедший войну и желающий еще воевать
Ответить

Гость_dojest_* 13 фев 2008

Это мое мнение, я никому не желаю смерти, если будет война я хочу быть солдатом России(я как раз в это время буду служить в России,
Против Казахстана ничего не имею, на него не нападут, и он врятли за когонить заступиться(это предположение)
Ответить

 фотография VeNoM 13 фев 2008

Просмотр сообщенияdojest (13.02.2008, 20:39) писал:

Это мое мнение, я никому не желаю смерти, если будет война я хочу быть солдатом России(я как раз в это время буду служить в России,
Против Казахстана ничего не имею, на него не нападут, и он врятли за когонить заступиться(это предположение)
бугага
убейся ап с тену парень...повоевать охота?в контру переиграл?
иди в пейнтболЛ!!!
Ответить

 фотография Laros 13 фев 2008

хочеш служить иди в армию нах тебе война то :rolleyes: :lol:
да и тот кто делал эту фигню наверное какойто религиозный фанатик чтото он какой то зачикленный на масульманах
Сообщение отредактировал Laros: 13 Февраль 2008 - 20:46
Ответить

 фотография Blaisy 13 фев 2008

Просмотр сообщенияInsanity (13.02.2008, 20:01) писал:

эээээ :rolleyes: я жить хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже хочу жить!!!! :lol: я много чего еще не успела сделать....я считаю что мы сами строим свою судьбу....Конешно Ванга предсказывала то, что всегда сбывалось...но все в наших руках и мы можем все изменить....
Ответить

 фотография Tetriandoh 13 фев 2008

Человеки, чего спорим-то?! Доживем до 2010 года и посмотрим, тем более осалось то всего 2,5 года. Но если честно, то сейчас многие просто эксплуатируют известность Ванги, в коммерческих целях или каких других, не важно. Важно то, что 80-90% предсказаний было придумано уже после её смерти. Возможно что-то действительно сбудется, % 2-5, не более и то половина будет скорее совпадением или в силу человеческого характера притянуто за уши. Лично я считаю, что все что там было написано - бред! Действительно, похоже на сюжет фантастического блокбастера для американцев. :rolleyes:
Сообщение отредактировал Tetriandoh: 13 Февраль 2008 - 20:58
Ответить

 фотография kimi 13 фев 2008

Далеко не все предсказания сбываются помню как пророки провидцы и предсказатели орали в 1 голос что 1999год последний и 2000 для человечества не наступит и настроение у меняпри ветрече нового 2000 года мягко говорю было не ахти но ничего же не случилось вот с тех пор плевать я хотел на все предсказания неинтересно жить када знаеш что будет дальше ппц как скушно
Ответить

 фотография experience 13 фев 2008

видать ей кто то подарил комп и пару дисков она и переиграла :rolleyes: лажа все это, я вот тож умею предсказывать, вот как вам такое через месяц есильнет станет самой стабильной сетью...-ну и че верится?!
Ответить

 фотография Laros 13 фев 2008

Просмотр сообщенияTetriandoh (13.02.2008, 20:57) писал:

Человеки, чего спорим-то?! Доживем до 2010 года и посмотрим, тем более осалось то всего 2,5 года. Но если честно, то сейчас многие просто эксплуатируют известность Ванги, в коммерческих целях или каких других, не важно. Важно то, что 80-90% предсказаний было придумано уже после её смерти. Возможно что-то действительно сбудется, % 2-5, не более и то половина будет скорее совпадением или в силу человеческого характера притянуто за уши. Лично я считаю, что все что там было написано - бред! Действительно, похоже на сюжет фантастического блокбастера для американцев. :rolleyes:
примерно тоже я написал
взяли придумали чтото и сказали что это типо Внга предсказала
Новое предсказание я буду миллионером завтра. Так сказала Ванга так что должно сбыться
Ответить

 фотография Боня 13 фев 2008

:rolleyes: :lol: ;) а мы после 3-ей мировой ваще живы останемся??? А то нафиг все остальные то???
Лишняя трата денег

Я коне4но в подрбную хрень иногда верю..но в даной ситуации помойму все это муть!
Ответить

 фотография Laros 13 фев 2008

Просмотр сообщенияexperience (13.02.2008, 21:02) писал:

видать ей кто то подарил комп и пару дисков она и переиграла :rolleyes: лажа все это, я вот тож умею предсказывать, вот как вам такое через месяц есильнет станет самой стабильной сетью...-ну и че верится?!
новый предсказатель ЭкспВанга
а я буду верит в то что ты предказал буду надеятся ато блин отключусь
Ответить

 фотография DarkCub 13 фев 2008

Просмотр сообщенияdojest (13.02.2008, 20:39) писал:

Это мое мнение, я никому не желаю смерти, если будет война я хочу быть солдатом России(я как раз в это время буду служить в России,
Против Казахстана ничего не имею, на него не нападут, и он врятли за когонить заступиться(это предположение)
Посмотри фильм Чистилище если невидел и потом посмотрим на твоё желание войны Если видел то тут без каминтариев :ph34r:
Ответить