←  Спортивные игры

Форум сети EciлNet

»

Серию А + Копа Национале

 фотография SlimShadY 16 фев 2010

Вот любуйтесь табличкой :D

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Тёркин 16 фев 2010

Leon 4-1 Тёркин

Голы: Амаури, Дель-Пьеро, Киелинни, хз - Кандева

Скрина нет думал он отпишет, а он пропал и я с игры уже вышел, как назло... Спс за игру, хотя счёт не по игре. На победу может и наиграли, но не на разгром...
Ответить

 фотография RICO 16 фев 2010

кубок финал
RICO (сампдория) 2-7 Leon (юфентус)

как так ? играя по схеме 5-3-2 и выиграть ? Дел пьеро че хотел то и делал гол еще забил с офсайда от защитников в 2-х метрах стоял.

не Леон играл со мной... он так не играет

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Leon 16 фев 2010

Leon-Patrik 3-1
Ответить

 фотография DIMON 16 фев 2010

cr7
Ахилера
ToXa
С Вами осталось сыграть. Пишите сами Вас не вижу уже второй день в чате.
Ответить

 фотография Тёркин 16 фев 2010

 DIMON (16.02.2010, 21:34) писал:

Теркин - Димон 2:1
Если есть возможность выложи гол 1 таких я еще не видел, чисто случайная победа, ничья справедливый результат. Хренею с таких результатов, я совсем не заслужил такой результат, сыграли с Теркиным ровно.
В общем гол из разряда А'ля баг ФИФА: обычная фланговая атака, непрекрытый игрок делает обычную подачу и мяч летит по дуге, не пересекая лицевую линию, падает прямо на перекладину, на добивание, как всегда, успевает атакующий игрок и бьёт с метра во вратаря, который потерялся в пространстве и внёс мяч в ворота каким-то странным движением... Жаль но фифа записывает первые 10 секунд и поэтому сохранилось только начало атаки(((

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Тёркин: 16 Февраль 2010 - 22:46
Ответить

 фотография Galustian 16 фев 2010

Rasta 0-2 Galustian

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография DIMON 16 фев 2010

Тоха - Димон 4:4
Удинезе: Ди Натале(3), пепе.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал DIMON: 16 Февраль 2010 - 22:53
Ответить

 фотография Galustian 16 фев 2010

Galustian 1-0 Patr1k
Ответить

 фотография Тёркин 17 фев 2010

Задолбали такие чампы когда тупо по пол-дня сидишь в чате, никто не пишет, никто не играет. Сам напишешь либо молчат, либо позже посылают. Предлагаю следущие чампы проводить только по графику/расписанию - 1 день на игру, не сыграл технарь и так далее, можно по нескольку матчей в день играть,к примеру, сразу два круга... А этот тупизм с ожиданием уже достал никто толком не знает с кем сыграл, а с кем не сыграл, кто играет, а кто нет...
Сообщение отредактировал Тёркин: 17 Февраль 2010 - 17:49
Ответить

 фотография Leon 17 фев 2010

 Тёркин (17.02.2010, 17:48) писал:

Задолбали такие чампы когда тупо по пол-дня сидишь в чате, никто не пишет, никто не играет. Сам напишешь либо молчат, либо позже посылают. Предлагаю следущие чампы проводить только по графику/расписанию - 1 день на игру, не сыграл технарь и так далее, можно по нескольку матчей в день играть,к примеру, сразу два круга... А этот тупизм с ожиданием уже достал никто толком не знает с кем сыграл, а с кем не сыграл, кто играет, а кто нет...


Хорошая идея! Может ты провидешь след чамп)))
Ответить

 фотография Тёркин 17 фев 2010

 Leon (17.02.2010, 19:39) писал:

Хорошая идея! Может ты провидешь след чамп)))
Меня жестко обламывает сидеть, таблицы строчить, считать всё. У меня помимо этого занятий хватает. Вообще пора уже завязывать вручную этим заниматься... Так что я пас. Кстати о вопросе кому проводить - постоянно чампы проводят одни и те же люди. Почему бы не проводить тем, кто ещё ни разу не проводил, так же взять разделить обязанности (составление таблиц, бомбардиров и прочее) и провести. Нас играет около 15-20 человек,а чампы проводят 5-6...
Сообщение отредактировал Тёркин: 17 Февраль 2010 - 20:35
Ответить

 фотография Leon 17 фев 2010

Вот эти люди не проводили чампы!!!

Димон, Ворд, Хас, Радо, Котнор, СR7, Ахилера, Галустян, Раста, Патрик, Тень

Если я ошибся то сорри!!!
Ответить

 фотография Galustian 17 фев 2010

 Leon (17.02.2010, 21:38) писал:

Вот эти люди не проводили чампы!!!

Димон, Ворд, Хас, Радо, Котнор, СR7, Ахилера, Галустян, Раста, Патрик, Тень

Если я ошибся то сорри!!!
Я бы судовольствием тока кода мне его делать кода я работаю мне просто времени не будет всё считать :P
Ответить

 фотография Galustian 17 фев 2010

Сr7 и Ахилеру жду до 00-01 :P :P :lol:
Ответить

 фотография Rad0 17 фев 2010

 Leon (17.02.2010, 21:38) писал:

Вот эти люди не проводили чампы!!!

Димон, Ворд, Хас, Радо, Котнор, СR7, Ахилера, Галустян, Раста, Патрик, Тень

Если я ошибся то сорри!!!
Я тебе еще раз говорю что у меня система разфигачена я не могу делать таблицы и т.д. !!!
Сообщение отредактировал Rad0: 17 Февраль 2010 - 23:41
Ответить

 фотография SlimShadY 18 фев 2010

Парни уже опоздал с табличкой, завтра лнём выложу)))) возможность сыграть тем кто не успел)
Ответить

 фотография Xac 18 фев 2010

Rasta 3 - 4 XaC

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография SlimShadY 18 фев 2010

Вот они итоги чампа.

1 и 2 места просто не досигаемы, но борьба между ними была такая жестокая, что их спор решили только забитые мячи. Поздравляю Димон, молодцом - обскакал всех Удинезе

Но так же выявить 3 место "чисто" не получилоь и тут так же спор решили забитые.

Были бы сейчас у нас праивла по старинке были - назначились бы 2 золотых матча))))

Похвалим Леона, который выграл кубок и нисмотря ни на что отправится в Кубок УЕФА из жёлтой зоны - обидно за Чемпа нимного не хватило до сопреника.

А Рико свезло, что Леон в жёлтой зоне, и поэтому он 6-м поедет в Ерокубки))) и 3-м в Кубок УЕФА

Тёркин доказал, что и с гомном можно хорошо откатать, а я наоборот доказал что с хорошей можно и сдуть

Огорчили парни-новички и многие другие, не сыгравшие игры в срок - получилось много технарей.

Новички так и не смогли скинуть Скорых в красную зону))) Хотя он даже и 1 круг то норм не закончил

cr7 больше даже не пиши ничего

Лучшая результативность - Удинезе
Лучшая разница - Удинезе
Лучший бомбардир хз кто - "спс" ТоХе
Лучшый варатарь - Жулио Сезар (Интер)
Худший варатарь - Марчетти (Катанья)
Худшая везультативность - Кьево Верона
Худшая разница - Кьево Верона

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал SlimShadY: 18 Февраль 2010 - 17:03
Ответить

 фотография Messi 18 фев 2010

спс за чамп слим
чамп прошел отлично
Леон :4: :4: :4:
Димон с победои :4: :4: :4:
Ответить