←  SPORT

Форум сети EciлNet

»

Powerlifting

Гость_IGARA_* 27 дек 2007

КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛИФТИНГОМ!? :)
Ответить

 фотография Niger 30 дек 2007

Просмотр сообщенияIGARA (27.12.2007, 13:29) писал:

КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛИФТИНГОМ!? :)

Я занимаюсь, а ты где занимаешся?
Ответить

 фотография SFINKS 30 дек 2007

У моей сестры муж занимаеться, 2 место по Казахстану что ли, точно не помню...
Ответить

 фотография Niger 30 дек 2007

Просмотр сообщенияSFINKS (30.12.2007, 20:45) писал:

У моей сестры муж занимаеться, 2 место по Казахстану что ли, точно не помню...

А как мужа зовут, может я его знаю, я много кого знаю из этого вида спорта.
Ответить

Гость_IGARA_* 03 янв 2008

Просмотр сообщенияNiger (30.12.2007, 03:10) писал:

Я занимаюсь, а ты где занимаешся?




я в кызыл жаре занимаюсь
а ты????
Ответить

 фотография Niger 04 янв 2008

Просмотр сообщенияIGARA (3.01.2008, 22:40) писал:

я в кызыл жаре занимаюсь
а ты????

"АВАНГАРД" это лучший зал в городе!!!!
Ответить

 фотография recky6 06 янв 2008

а ты в какой весовой, какие достижения
Ответить

 фотография Niger 06 янв 2008

Просмотр сообщенияrecky6 (6.01.2008, 18:37) писал:

а ты в какой весовой, какие достижения

До 125, Присед 180, жим 165, становая 205. Скромненько!
Ответить

 фотография Elf_killer 07 янв 2008

Просмотр сообщенияNiger (6.01.2008, 22:05) писал:

До 125, Присед 180, жим 165, становая 205. Скромненько!
а в какие дни ты ходишь ?
Ответить

 фотография Niger 07 янв 2008

Просмотр сообщенияElf_killer (7.01.2008, 00:45) писал:

а в какие дни ты ходишь ?

Я работаю, поэтому как получается, но стараюсь как можно чаще
Ответить

 фотография Elf_killer 08 янв 2008

Просмотр сообщенияNiger (7.01.2008, 22:44) писал:

Я работаю, поэтому как получается, но стараюсь как можно чаще
Просто в 125 там народу пару человек только, а лифтеров-троеборцев ещё меньше, вот и стало интересно. Я тоже там занимаюсь.
Ответить

Гость_IGARA_* 05 окт 2008

Просмотр сообщенияElf_killer (8.01.2008, 01:00) писал:

Просто в 125 там народу пару человек только, а лифтеров-троеборцев ещё меньше, вот и стало интересно. Я тоже там занимаюсь.





Я В 72 КГ
260 ПРИСЕД
175 ЖИМ
240 ТЯГА

ЭТО МОИ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ТЕПЕРЬ КИНУЛ
ЗАНИМАЮСЬ ТЯЖЁЛОИ АТЛЕТИКОИ
Ответить

 фотография recky6 17 окт 2008

Я В 72 КГ
260 ПРИСЕД
175 ЖИМ
240 ТЯГА

ЭТО МОИ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ТЕПЕРЬ КИНУЛ
ЗАНИМАЮСЬ ТЯЖЁЛОИ АТЛЕТИКОИ

да зачем ты перешел в атлетику, конечно можно на олимпийские попасть, но в лифтинге в своем весе ты почти достиг мировых рекордов, сам достигал 260 кг на плечах, в 65кг, это не простой труд, как сотня лет прошла, но потом по определенным обстоятельствам, перешел в легкую атлетику, все рекорды по лифтингу улетели,
и с опытом решил, что лифтинг без тяги, это самый полезный и нужный спорт для людей,
Ответить

 фотография MaTVeY 03 мар 2009

зелепухин самый крутой качок в мире лифтеров... он занимается в солнечном... ездиет на гольфе T316OUM... берите афтографы ..он супер мега тренер))))) расскажет как набрать вес и массу через сырки и молоко барСУЧЬЕ0))))))))))))))))))



И что за ЭТО? Бессмысленное сообщение... Увижу еще что-нибудь на подобии - пойдешь в молчанку... пока прощаю... :help:
Сообщение отредактировал KhanyCh: 03 Март 2009 - 19:57
Ответить

 фотография Ladford 01 апр 2009

Просмотр сообщенияMaTVeY (3.03.2009, 10:06) писал:

зелепухин самый крутой качок в мире лифтеров... он занимается в солнечном... ездиет на гольфе T316OUM... берите афтографы ..он супер мега тренер))))) расскажет как набрать вес и массу через сырки и молоко барСУЧЬЕ0))))))))))))))))))
И что за ЭТО? Бессмысленное сообщение... Увижу еще что-нибудь на подобии - пойдешь в молчанку... пока прощаю... :blink:

а как его зовут, чтот знакомая фамилия...



Бан 1 день :angry_2: я же предупредил...
Сообщение отредактировал KhanyCh: 01 Апрель 2009 - 18:24
Ответить

 фотография SlimShadY 12 авг 2009

Просмотр сообщенияrecky6 (17.10.2008, 15:20) писал:

Я В 72 КГ
260 ПРИСЕД
175 ЖИМ
240 ТЯГА

ЭТО МОИ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ТЕПЕРЬ КИНУЛ
ЗАНИМАЮСЬ ТЯЖЁЛОИ АТЛЕТИКОИ

да зачем ты перешел в атлетику, конечно можно на олимпийские попасть, но в лифтинге в своем весе ты почти достиг мировых рекордов, сам достигал 260 кг на плечах, в 65кг, это не простой труд, как сотня лет прошла, но потом по определенным обстоятельствам, перешел в легкую атлетику, все рекорды по лифтингу улетели,
и с опытом решил, что лифтинг без тяги, это самый полезный и нужный спорт для людей,
ни чё се ты выдал, понимаю присесть самое лёгкое из трёх упражнений на соревнованиях, но всё равно 4 своих вес это много. У меня примерно такой же вс в общей сумме если 150 зделаю и то хорошо))) Но я не занимаюсь лифтингом))) Посмотрел нормативы на самый низший разряд глаза на лоб полезли)))
Сообщение отредактировал SlimShadY: 12 Август 2009 - 11:30
Ответить

 фотография ave 22 авг 2009

Как набрать мышечный вес с помощью трех тренировок в неделю.
Правильно будет, если вы поставите своей целью набрать 10 кг за первый год тренировок. Если вы захотите набрать больше мышечной массы, то еще два года можете прибавлять по 5 кг в год. Для начала освойте технику базовых упражнений на доступном для вас оборудовании. Допустим, им послужит штанга или гантели, стойки для приседаний, помост для становой тяги, турник или вертикальный блок.

гантели Если вы планируете тренироваться дома, то лучше всего подойдут большие разборные гантели и скамейка. Составьте программу тренировок, в которую будет включено 20 - 25 рабочих подходов. Упражнений пусть будет не больше шести (по одному на грудь,плечи и трицепс, широчайшие спины и бицепс, ноги, поясницу, пресс). Такая тренировка будет занимать от 60 до 90 минут.

На первых порах меняйте нагрузку каждые две тренировки, а потом - каждые две недели. Повышение нагрузки производите поочередно: то по интенсивности, то по объему, то по плотности тренировки. Нагрузку на одной тренировке повышайте не более чем в двух упражнениях. Подходы «до отказа» начинайте применять только после двух месяцев регулярных тренировок вводного периода. Вообще, «отказные» подходы лучше чередовать по дням тренировок в разных упражнениях по заранее составленному графику. Один раз в три месяца давайте неделю условного отдыха, когда нагрузку снижают на 20 %. При планировании тренировочной программы рабочий вес повышайте из расчета, что за первый год можно увеличить силовые показатели на 100 %. В последующие годы планируйте прибавку веса на снарядах из расчета примерно 10% в год.

Запомнить 7 принципов набора мышечной массы:

* получение большего количества калорий по сравнению с их расходом;
* крепкий и здоровый сон как минимум 8 часов;
* принятие пищи небольшими порциями 5 - 6 раз в день;
* максимальная концентрация на силовых упражнениях (аэробные тренировки - не чаще 2 -3 раз в неделю);
* обязательный завтрак;
* контроль количества ежедневно получаемого белка (минимальный показатель - 2,2 г на килограмм собственной массы).

Исходя из данных принципов, нужно составить суточную программу питания, которая в обязательном порядке
должна включать продукты:

* содержащие более 120 г белка,
* более 250 г углеводов,
* 6 - 7 овощей,
* 2 - 3 фрукта и не менее 4 стаканов воды.
Ответить

 фотография IGOR 23 авг 2009

Просмотр сообщенияNiger (4.01.2008, 15:01) писал:

"АВАНГАРД" это лучший зал в городе!!!!


да да самый лучший,тока что то цены там ппц поперли я начал ходить 1100 платил не прошло и года3900 вломили,с сентября опять пойду
Ответить

 фотография SlimShadY 28 авг 2009

Просмотр сообщенияave (22.08.2009, 17:23) писал:

Как набрать мышечный вес с помощью трех тренировок в неделю.
Правильно будет, если вы поставите своей целью набрать 10 кг за первый год тренировок. Если вы захотите набрать больше мышечной массы, то еще два года можете прибавлять по 5 кг в год. Для начала освойте технику базовых упражнений на доступном для вас оборудовании. Допустим, им послужит штанга или гантели, стойки для приседаний, помост для становой тяги, турник или вертикальный блок.

гантели Если вы планируете тренироваться дома, то лучше всего подойдут большие разборные гантели и скамейка. Составьте программу тренировок, в которую будет включено 20 - 25 рабочих подходов. Упражнений пусть будет не больше шести (по одному на грудь,плечи и трицепс, широчайшие спины и бицепс, ноги, поясницу, пресс). Такая тренировка будет занимать от 60 до 90 минут.

На первых порах меняйте нагрузку каждые две тренировки, а потом - каждые две недели. Повышение нагрузки производите поочередно: то по интенсивности, то по объему, то по плотности тренировки. Нагрузку на одной тренировке повышайте не более чем в двух упражнениях. Подходы «до отказа» начинайте применять только после двух месяцев регулярных тренировок вводного периода. Вообще, «отказные» подходы лучше чередовать по дням тренировок в разных упражнениях по заранее составленному графику. Один раз в три месяца давайте неделю условного отдыха, когда нагрузку снижают на 20 %. При планировании тренировочной программы рабочий вес повышайте из расчета, что за первый год можно увеличить силовые показатели на 100 %. В последующие годы планируйте прибавку веса на снарядах из расчета примерно 10% в год.

Запомнить 7 принципов набора мышечной массы:

* получение большего количества калорий по сравнению с их расходом;
* крепкий и здоровый сон как минимум 8 часов;
* принятие пищи небольшими порциями 5 - 6 раз в день;
* максимальная концентрация на силовых упражнениях (аэробные тренировки - не чаще 2 -3 раз в неделю);
* обязательный завтрак;
* контроль количества ежедневно получаемого белка (минимальный показатель - 2,2 г на килограмм собственной массы).

Исходя из данных принципов, нужно составить суточную программу питания, которая в обязательном порядке
должна включать продукты:

* содержащие более 120 г белка,
* более 250 г углеводов,
* 6 - 7 овощей,
* 2 - 3 фрукта и не менее 4 стаканов воды.
Может сначало веса наесть, а потом просто лишнее сгонять???
Ответить

 фотография IGOR 21 сен 2009

кто на авангард ходит,вы по каким дням ходите?
Ответить