←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Недовольства!

 фотография yonga 10 янв 2010

Просмотр сообщенияCDR (10.01.2010, 20:08) писал:

fefs, к тебе вопрос - на каком основании ты выгонял игрока с сервера?
я не выгонял не кого .
Я написал сначала типа Го на СТ . я не заставлял их уходить я просто предложил . Т К Жас писал про 1х1 все повыходили .
А тут wtg тимкиллерством занимается 2 раза убил Жаса я его сначала кикал а потом забанил . Вот что мне было делать если он своих гасит ?? просить не убивай своих ?
Ответить

 фотография Razboiniza 10 янв 2010

Просмотр сообщенияXAKer (10.01.2010, 20:22) писал:

Вам же уже не раз объясняли НЕ ВЫГОНЯЛИ а попросили выйти. Выше в постах уже объяснили что люди играли 1 на 1, он зашол и начал мешать. попросили по человечески он не понял. Пришлось просить по-другому. Помимо этого клана есть еще 3 сервера, кто ему не давал там играть? тем более большинство игроков следуют за большим онлайном.
да хоть попросили,может ему карта больше нравится, а может он хотел поиграть где меньше людей было,может ему не нравится играть где много народу. Это все отмазки уже ваши идут.
Ответить

 фотография ElviS 10 янв 2010

Просмотр сообщенияXAKer (10.01.2010, 19:57) писал:

Никто не запрещает играть 1 на 1 в присутствии админа. Помимо этого клана есть еще 3 сервера играйте наздоровье, тем более на этом играло всего 3-4 человека. По поводу админа он абсолютно прав. Не важно кто первый начал стрелять в тиммейтора важно кто первый убил.
о_О
получается в меня начинают стрелять с целью убииства и не убивают а я убиваю его и мне бан?
Ответить

 фотография soLo 10 янв 2010

и все таки Нужно внести поправки к правилам. если я не ошибаюсь в правилах написано не только про тимкил, но и кто если своих коцает тому игроку тоже даеться бам, вроде так. конечно извените за то что я влез. Но я честно говорю я не доволен правилами нашими
Ответить

 фотография yonga 10 янв 2010

Просмотр сообщенияmika (10.01.2010, 20:25) писал:

да хоть попросили,может ему карта больше нравится, а может он хотел поиграть где меньше людей было,может ему не нравится играть где много народу. Это все отмазки уже ваши идут.
Дело не в том где он хотел играть
Если он убивает своих (team kill) Что мне та как админу делать ?
Я 2 раза кикнул но изменений не произошло он продолжал убивать своих .
Вот затем и последовал бан .
Вот что бы ты сделала на моем месте как админ ?
Ответить

 фотография XAKer 10 янв 2010

Просмотр сообщенияElviS (10.01.2010, 20:26) писал:

о_О
получается в меня начинают стрелять с целью убииства и не убивают а я убиваю его и мне бан?
Если в тебя стреляют, ты по идее должен сказать админу мол ТК. Однако реакция большинства такая: Ах ты с....а, на тебе, и в порыве гнева не расчитав урон убивает. Хотя может в тебя попали не спецом, страдаешь в итоге ты. Если же это действительно злостный коцальщик, люди после выкидывания говорят мол он меня уже несколько боев коцает, тогда выносится предупреждение ему, и в последствии бан. Сам не раз сталкивался с подобным.
Ответить

 фотография ElviS 10 янв 2010

Просмотр сообщенияmika (10.01.2010, 20:41) писал:

Тоже бы бан дала за убийство своего,но я рне про это говорю. Я говорю про то, почему человек должен уходить с клана,только потому что двое там хотят поиграть.
ну здесь уже идет прсото уважение
для этого правил нету
если люди играют 1 на 1
то канеш можно заити и играть с ними но если просят выиди пожалста мы 1 на 1 то тут уже тока тебе решать выити или мешать им
Ответить

 фотография Eden Hazard 11 янв 2010

Просмотр сообщенияElviS (11.01.2010, 04:10) писал:

суть недовольства? обьясни более понятнее

я вот понял тебе дали бан и неотписались? или что?

или дали бан незачто?
в том то и дело не зачто играю хоп бан ! а хз какая суть была в этом........
Ответить

 фотография ex 11 янв 2010

Просмотр сообщенияalien (11.01.2010, 18:37) писал:

в том то и дело не зачто играю хоп бан ! а хз какая суть была в этом........
Еще подробнее, где в какое время? МОжет быть тебя на клане забанили во время когда проходили кланвары.
Ответить

 фотография r 0 n A n 11 янв 2010

Просмотр сообщенияburunduk (9.01.2010, 20:58) писал:

ронан ты не переименовался перед применением команды. нарушил правила. на сколько тебе бан будет?
и не за мат, а за сокрашенную его вариацию, а именно "бля".


хакер, что ему будет за нарушение правил?
Я ??
чет не доганяю я бурундук ! я тееб 100 раз говрил ты странный человек, берец за справедливось как я понял !
Я если пушу то я пишу "bla" а это можно понять как Бла ! а тебе я дал Бан на 2800
за вот именно за слово "бля"."!
а твою реплику я не понимаю !
--
И еще ты единственный человек, кто меня вечно в чем то подазривает ! то я читак у тебя то матершинник ! завтро че я опять натворю ? Никто не жалуется ! игру всегда проадминю когда дома, мап попросят сменить на др стандате сменю ! и правила я не нарушаю ты не липи !
-

Просмотр сообщенияburunduk (10.01.2010, 21:19) писал:

хорошо, подождем до завтра. но прими к сведению, что совсем недавно глобально обсуждался вопрос о админах, которые забили на правило о переименовании с свой админский ник перед применением админских команд. и теперь в очередной раз вижу, что админы ставят себя выше правил.

и еще раз не лепи,Я менял ник не помню под каким играл , но перед тем как дать тебе Бан, я Сменился на ник rOnan !
Сообщение отредактировал r 0 n A n: 11 Январь 2010 - 21:54
Ответить

 фотография konstantin21 11 янв 2010

у меня простое недавольство . Почему админы игнарируют вопросы будь то ПРОСЯТ поменять мап или играем на 1 ст просят админя на 2 поставить поол дей (ни каких реакций всем по баробану чтоли че так наплевательски относетись к абонентам??????



Жду ответа хоть иразззз
Сообщение отредактировал konstantin21: 11 Январь 2010 - 22:32
Ответить

 фотография yonga 12 янв 2010

Ronan норм админ скоко его не просил поставить на СТ2 awp_map pool и т д
не когда не отказывал. Но были и нарушения но так по мелочи.
мож он слово bla хотел сказать как бла бла бла ))
а слово бля на конце Я еслиб я захотел написать бля я б написал 6l9
так что за мат навтрятли поймут это слово .
Ответить

 фотография XAKer 12 янв 2010

Все перепалки прекратили. Еще 1 пост такого характера пойдете читать.

Вот вам Вердикт СДРа. В ближайшее время будут проверены логи и если слова бурундука подтвердятся, то ронана снимут с админства и забанят на определенный срок.
Ответить

 фотография F@NTOM 12 янв 2010

Просмотр сообщенияkonstantin21 (11.01.2010, 22:30) писал:

у меня простое недавольство . Почему админы игнарируют вопросы будь то ПРОСЯТ поменять мап или играем на 1 ст просят админя на 2 поставить поол дей (ни каких реакций всем по баробану чтоли че так наплевательски относетись к абонентам??????



Жду ответа хоть иразззз
Он не обязан выполнять ваши просьбы.
Админ следит за порядком на сервере и только.
Ответить

 фотография burunduk 12 янв 2010

Просмотр сообщенияCDR (12.01.2010, 00:45) писал:

А если не подтвердятся?
пусть тогда ко мне будет применен тот же вид наказания, который предусматривался для ронана. думаю так будет справедливо.
Сообщение отредактировал burunduk: 12 Январь 2010 - 01:16
Ответить

 фотография 2Gar1n 12 янв 2010

Просмотр сообщенияkonstantin21 (11.01.2010, 22:30) писал:

у меня простое недавольство . Почему админы игнарируют вопросы будь то ПРОСЯТ поменять мап или играем на 1 ст просят админя на 2 поставить поол дей (ни каких реакций всем по баробану чтоли че так наплевательски относетись к абонентам??????



Жду ответа хоть иразззз

я по многим причинам не ставвлю Этот мап Во превых Выпросите не совсем Вежливо! во вторых мне этот мап не нравиться я в него почти не играю!!! а в третих Мне с вами простыми игроками нравиться играть в Больших мапах когда вас долго нету я начинаю скучать без вас Вот и баны вам на долго не даю!))))


зы еше по ситуации с матоми Бывает что некоторые игроки матеряться, в основном изза нервов я либо даю кик либо для начала на часик бан чтоб нервишки не Тревожить а то и так изза Кемпира на респе матюкнулся тут еще бан дали на 3 или 4 дня так же у Абонентов Нервов не хватит Мы Админы всегда для вас Стараемся за ваше здоровье беспокоимся и ваше моральное состояние!!!Но и к злостным матрешиникам я отношусь отрецательно материшся сиди долго в бане!!!
Вот нас бы кто так жалел как мы вас!!!
Сообщение отредактировал 2Gar1n: 12 Январь 2010 - 01:31
Ответить

 фотография yonga 18 янв 2010

Просмотр сообщенияVentura (18.01.2010, 13:01) писал:

CDR обьясни пожалуйста какие читы ? :)
CDR покажи мне скрин или бан лист 1.6 какие читы ?
чето ты тут придумал чес слово
Ответить

 фотография CDR 18 янв 2010

Просмотр сообщенияVentura (18.01.2010, 15:46) писал:

CDR покажи мне скрин или бан лист 1.6 какие читы ?
чето ты тут придумал чес слово

Я то покажу. А ты хочешь сказать, что в 1.6 не читерил?
Ответить

 фотография yonga 18 янв 2010

Просмотр сообщенияCDR (18.01.2010, 16:09) писал:

Я то покажу. А ты хочешь сказать, что в 1.6 не читерил?
нет я в 1.6 не читерил !!!
я те обьясню что мне цирвик показал бан лист маяка кс 1.6
там было написано бан за чит 1.09.09 который давно прошел
мне его вы офисные сняли
я ждал до 100 000 минут и написал в тех поддержку
ответ пришел что разбанили типа маяк глюканул за порсто так забанил.
и вот проходит пол года и вы тут мне показываете бан лист за прошлый год.
Ответить

 фотография CDR 18 янв 2010

- 01.09.2009 16:28:29 "S17AJ1LS502503" "" 10.48.2*.* 20160 "Cheats Detected 56974763"

Вот твоя запись в бан-листе, неважно, что она прошлогодняя. В Сорсе так вообще весь бан-лист тобой исписан, там ты менял номера винтов (не ты, а прога читерская, которую ты установил), после банов неоднократно заходил снова и продолжал читерить.

Ты читер и дальнейшие разговоры с тобой для меня не имеют смысла. :smile272:

Продолжишь нытьё и флуд - получишь и на форуме.
Ответить