←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Недовольства!

 фотография ElviS 01 янв 2010

Недовольства только касающиеся игры КС 1.6.

посты не по теме будут удалятся и автор будет наказан чтением
.


что бы, что то написать прочитайте сначало правила - http://forum.esilnet...p?showtopic=195
Сообщение отредактировал ElviS: 31 Март 2010 - 01:34
Ответить

 фотография Folkavo 02 янв 2010

Администратор bm UNITED | ______! (jokerrr) объясните свои админские действия минут 20 назад на сервере #Standart1
Ответить

 фотография jokerrr 03 янв 2010

Просмотр сообщенияCDR (3.01.2010, 16:45) писал:

Димон, он просит объяснить свои действия, что непонятного? Ясно, что это не просто так, значит возник повод.
ну если повод позник, объясняю.... мож чё и не напишу, т.к. все не упомнишь....
играл на Ст1, сделал голосование на смену карты, вроде было так, и усе..... больше креминального не чего не делал, если ему что то не нравится пусть напишет, объясню....
Ответить

 фотография Folkavo 03 янв 2010

Просмотр сообщенияjokerrr (3.01.2010, 16:46) писал:

ну если повод позник, объясняю.... мож чё и не напишу, т.к. все не упомнишь....
играл на Ст1, сделал голосование на смену карты, вроде было так, и усе..... больше креминального не чего не делал, если ему что то не нравится пусть напишет, объясню....
Ну хорошо тогда напишу я, раз ты не хочишь. Я тебе говорю о твоих действиях в тот момент времени, о котором я писал в прошлом посте, а именно о ПРОТИВОПРАВНОМ действии.


ADMIN bm UNiTED | ______!: unban 10.46.10.6

Этого человека (Frans) я забанил за мат.

ADMIN vQT: ban Franc for 10000 min
Ответить

 фотография jokerrr 03 янв 2010

Просмотр сообщенияFolkavo (3.01.2010, 17:07) писал:

Ну хорошо тогда напишу я, раз ты не хочишь. Я тебе говорю о твоих действиях в тот момент времени, о котором я писал в прошлом посте, а именно о ПРОТИВОПРАВНОМ действии.


ADMIN bm UNiTED | ______!: unban 10.46.10.6

Этого человека (Frans) я забанил за мат.

ADMIN vQT: ban Franc for 10000 min
ааааааааааааааа, ну так бы сразу и сказал....
он мне звонит и говорит, забанели не из-за чего, я говорит не матерился и вообше не че не писал...
проверьте логи, если реально матерился я признаю ошибку....
Ответить

 фотография Folkavo 03 янв 2010

Просмотр сообщенияjokerrr (3.01.2010, 17:13) писал:

ааааааааааааааа, ну так бы сразу и сказал....
он мне звонит и говорит, забанели не из-за чего, я говорит не матерился и вообше не че не писал...
проверьте логи, если реально матерился я признаю ошибку....
Ага, что ж теперь логи ждать будем.

Вот только ты у него сам спроси, что он написал в КС после твоего разбана.

ЗЫ облегчу задачу.

  • Franc - "Кто тут такой умный забанил меня?"
  • vQT - "Я"
  • Franc - "За что?"
  • vQT - "За мат."
  • Franc - "Больше так не делай!"
Ответить

 фотография CDR 03 янв 2010

Просмотр сообщенияjokerrr (3.01.2010, 17:13) писал:

ааааааааааааааа, ну так бы сразу и сказал....
он мне звонит и говорит, забанели не из-за чего, я говорит не матерился и вообше не че не писал...
проверьте логи, если реально матерился я признаю ошибку....

А зачем проверять, если админ говорит что он матерился? Давайте тогда все действия всех админов проверять будем по логам?

А Франсу этому добавить ещё 3 дня за обман.
Ответить

 фотография XAKer 03 янв 2010

По поводу Смены карт. Можно добавить то что предложил Бурундук, разнообразие не помешает.
Еще у меня есть такая идея. Если народ не хочет играть на картах, кроме даста и инфы, можно раз в неделю устраивать День какой либо карты. Естественно это не будет Итали, милития и прочие левые карты.
Допустим выберем несколько самых популярных карт. dd2, infa, train, nuke, aztec, cbble, tuskan. Это самые популярные на мой взгляд. Путем голосования можно будет 1 день в неделю на всех Стандартах играть выбранную карту. Можно устраивать в выходной день, допустим раз в 2 недели. Голосование буду устраивать я, я же буду следить за тем чтобы никто из админов не менял карты на СТ. Пусть будет немного разнообразия на серверах.

По поводу лагов.
Пинг и прыгающие модельки это плата за пиратские клиенты, об этом уже раз 100 говорил Виталя Crvik.

Согласен что кланы последнее время действительно подают признаки ближайшей смерти. Не забывайте что все мы отдыхаем до 5 числа, и администрация Сети не исключения.
Так что до 5 числа все Написанные недовольства по ЛАГАМ на серверах будут каратся чтением до 7 дней.

По поводу перезагрузки серверов, у меня к сожалению такой функции нету. С этим обращайтесь либо к CDRy либо к jokerr'y.
Сообщение отредактировал XAKer: 03 Январь 2010 - 22:24
Ответить

 фотография XAKer 03 янв 2010

Просмотр сообщенияElviS (3.01.2010, 22:27) писал:

день какоито карты это лишнее!!!!
представь целыи день сидеть в тускане))))) жесть
НЕ факт что будет тускан. Целыми днями же сидят все в дасте. 1 раз в 2 недели можно и в тускане посидеть. ТЕм более кланы никто не будет трогать, там пусть и даст стоит и инфа.
В виде эксперимента 1 раз проведем такое в конце следующей недели. Если не понравится больше не будем.
Ответить

 фотография ElviS 03 янв 2010

Просмотр сообщенияXAKer (3.01.2010, 22:23) писал:

По поводу лагов.
Пинг и прыгающие модельки это плата за пиратские клиенты, об этом уже раз 100 говорил Виталя Crvik.

Согласен что кланы последнее время действительно подают признаки ближайшей смерти. Не забывайте что все мы отдыхаем до 5 числа, и администрация Сети не исключения.
Так что до 5 числа все Написанные недовольства по ЛАГАМ на серверах будут каратся чтением до 7 дней.

По поводу перезагрузки серверов, у меня к сожалению такой функции нету. С этим обращайтесь либо к CDRy либо к jokerr'y.
тут вроде все доступно написано пикращаем флуд по поводу лагов. Ждем!!!!
ведь никто не хочет сидеть в молчанке 7 днеи!
Ответить

 фотография F@NTOM 04 янв 2010

Короче чтобы не было много банов с моей стороны...
Если вы согласны с недовольством другого пользователя, не нужно писать: "+1 дада я согласен!" и т.п. Просто жмём спасибо, это тем самым Вы скажете что согласны с этим человеком.


Сообщение отредактировал F@NTOM: 04 Январь 2010 - 11:03
Ответить

 фотография CDR 04 янв 2010

Просмотр сообщенияXAKer (3.01.2010, 23:23) писал:

Еще у меня есть такая идея. Если народ не хочет играть на картах, кроме даста и инфы, можно раз в неделю устраивать День какой либо карты. Естественно это не будет Итали, милития и прочие левые карты.
Допустим выберем несколько самых популярных карт. dd2, infa, train, nuke, aztec, cbble, tuskan. Это самые популярные на мой взгляд. Путем голосования можно будет 1 день в неделю на всех Стандартах играть выбранную карту.

По-моему не самая лучшая идея.. Голосование - самый верный способ это понять.
Ответить

 фотография Дороже Золота 04 янв 2010

почему такой вариант не рассматривается
Стандарт2 оставить: пулдей,авп мап,хедшот,добавить на диглах еще пару мелких карт,остальное удалить.
на Стандарт1 оставить все как есть,если на СТ2 будут стоять вышеперечисленные мапы жалоб типа "я хотел пулдей мне не поставили"искоренятся
Ответить

 фотография F@NTOM 04 янв 2010

Просмотр сообщенияДороже Золота (4.01.2010, 12:22) писал:

почему такой вариант не рассматривается
Стандарт2 оставить: пулдей,авп мап,хедшот,добавить на диглах еще пару мелких карт,остальное удалить.
на Стандарт1 оставить все как есть,если на СТ2 будут стоять вышеперечисленные мапы жалоб типа "я хотел пулдей мне не поставили"искоренятся
В Техническом отделе тебе место.Здесь место для ЖАЛОБ!!!Не путайте Технический отдел с НЕДОВОЛЬСТВАМИ!!!
Сообщение отредактировал F@NTOM: 04 Январь 2010 - 12:27
Ответить

 фотография F@NTOM 04 янв 2010

Просмотр сообщенияmika (4.01.2010, 12:44) писал:

и для чего ты это делаешь?
Для того чтобы был порядок. Оставляю только Недовольство и ответ на него. Так что прекращаем хлам разводить.
Ответить

 фотография F@NTOM 04 янв 2010

Просмотр сообщенияF@NTOM (4.01.2010, 12:44) писал:

Для того чтобы был порядок. Оставляю только Недовольство(то есть ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ) и ответ на него. Так что прекращаем хлам разводить.
Ответить

 фотография F@NTOM 04 янв 2010

Просмотр сообщенияmika (4.01.2010, 12:48) писал:

мне просто интересно для чего тогда эта тема?мы вчера с бурундуком были не довольны,а сегодня наши не довольства все удалила?это что с твоей стороны?Я так понимаю что забил на нас что ли? Значит наши не довольства хлам???
Короче кто не понимает для чего я удаляю ваши посты прошу в чат. Всё объясню каждому в индивидуальном порядке.
Ответить

 фотография RICO 04 янв 2010

Просмотр сообщенияmika (4.01.2010, 12:48) писал:

мне просто интересно для чего тогда эта тема?мы вчера с бурундуком были не довольны,а сегодня наши не довольства все удалила?это что с твоей стороны?Я так понимаю что забил на нас что ли? Значит наши не довольства хлам???
  а какие ваши недовольства ? какие карты лучше ставить  на ст ?  ХАкер уже давно все написал что офис не работает отдыхает... и серваки он не может сделать или настроить...и пошли ваши предложения поставить карты то такие оставить то такие... 

удалите потом пост мой)
Сообщение отредактировал Fred: 04 Январь 2010 - 12:51
Ответить

 фотография Razboiniza 04 янв 2010

ладно вот мое предложение создайте тему с названием " Мнение людей о КС и об Админах" И тогда МЫ не будем ВАШУ тему засорять дорогой F@NTOM и ваше тема будет чистая и не захламленная.
Сообщение отредактировал mika: 04 Январь 2010 - 13:16
Ответить

 фотография XAKer 04 янв 2010

Просмотр сообщенияmika (4.01.2010, 13:16) писал:

ладно вот мое предложение создайте тему с названием " Мнение людей о КС и об Админах" И тогда МЫ не будем ВАШУ тему засорять дорогой F@NTOM и ваше тема будет чистая и не захламленная.
Такая тема уже существует и называется Разговоры о КС.
http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...st&p=735035
Ответить