←  Доска почета

Форум сети EciлNet

»

Loki

 фотография OPER 26 ноя 2007

Я думаю ему тут уже давно место, как он только подключился он мне с первых же дне стал помогать и не только вот кто научил меня работать фотошопе думаю будуший дизайнер, художник. Поддержим тему народ!
Сообщение отредактировал OPER: 26 Ноябрь 2007 - 16:53
Ответить

 фотография KaZakh Pride [K.P.] 26 ноя 2007

Да ОПЕР я стобой полностью согласен!!! Локи САНСЭЙ в области ФОТОШОПА!!!
Ответить

 фотография kAzAm 26 ноя 2007

Loki,братан ты ваще красава,такие аффигеные аваторы мутит,поможет в любую менуту,короче мужик что надо,жму руку,респект тебе!!!!
Ответить

 фотография Hipper 26 ноя 2007

Да Локи помойму и не хватало на ДОСКЕ ПОЧЕТА!!! Молодец парнишка!!! Так держать.
Ответить

 фотография KaZakh Pride [K.P.] 26 ноя 2007

Просмотр сообщенияkAzAm (26.11.2007, 17:14) писал:

Loki,братан ты ваще красава,такие аффигеные аваторы мутит,поможет в любую менуту,короче мужик что надо,жму руку,респект тебе!!!!
+1
Ответить

 фотография Gnom 26 ноя 2007

Брат банально присоединится ко всем но я все же присоединяюсь! И от себя .... брат ты действительно помогаешь мне всегда в трудную минуту, и не только там по фотошопу! Ты ЧЕЛОВЕЧИШЕ! Спасибо твоим родителям за то что они подарили миру тебя!!! И тебе Спасиб!

GNOM
Ответить

 фотография BUMER 27 ноя 2007

Loki - респект тебе! Большое спасибо! Аватар получился как был изначально задуман! Присоединяюсь ко всему ниже изложенному! Молодец! Держи марку! :D
Ответить

 фотография DEXTER 27 ноя 2007

Loki - респект тебе!!! Я многому научился в фотошопе благодаря тебе!!! Спасиб большое!!! :(
Сообщение отредактировал Stim: 27 Ноябрь 2007 - 19:23
Ответить

 фотография deema 29 ноя 2007

Loki, пасиба за всё. :unsure: Многим помогаешь, в том числе и мне, за это уважаю. Не каждый так делает... :unsure:
За скрипт отдельное спасибо тебе и твоему другу. :D
Ответить

 фотография -Rus1an- 03 дек 2007

Красава парень) удачи тебе в фотошопе и в личной жизни, если нужна помощь обращайся!
Ответить

 фотография AL1sheR 10 дек 2007

Loki большое тебе спасибо!!!уже 2 аватара мне сделал,может потом ещё сделаешь :D короче удачи тебе во всём,и ещё раз большое тебе спасибо!!! :lol: :lol: :lol:
Ответить

 фотография F@NTOM 10 дек 2007

!!!Спасибо за оказанный Видеоматериал Очень помог Спасибо!!!
Ответить

 фотография $tefan 11 дек 2007

Ваще молодца во всём Loki!!! и нетолько то что ты отлично работаешь фотошопе(это конечно немаловажно, в этом ты спец и мастер), но и в том, что сам по жизни идёшь правильно! уважаю тебя! крепко жму твою руку!
ps: если тебе в WoW'е помощь нужна будет, обращайся по любому вопросу помогу чем хош!!!(в игре Princ, Fenics)
Ответить

 фотография lokomotiv 12 дек 2007

этот человек вынудил меня написать ему спасибо,ну чтож спасибо тебе :)
Ответить

 фотография Loki 12 дек 2007

Просмотр сообщенияlokomotiv (12.12.2007, 15:27) писал:

этот человек вынудил меня написать ему спасибо,ну чтож спасибо тебе :)
Ты чё мля написал что я вынудил тебя писать? Я тебе сказал "если что пасибы кидай сюда" кто тебя вынуждал? Если тебя нужно вынуждать сказать спасибо за доброе дело то ты просто не воспитанный моральный урод... Или тебе надо как малышам в детстве? "А что нужно сказать?"
Короч тебе я помог первый и последний раз...
Сообщение отредактировал Loki: 12 Декабрь 2007 - 16:18
Ответить

 фотография Loki 12 дек 2007

Теперь отдельные спасибы друзьям и знакомым. Всем всем всем кто отписался в этой теме "без вынуждения" моё огромное уважение.
OPER
SMERSH
kAzAm
Hipper
Gnom
BUMER
Stim
deema
Rus1an
AxMet
Fantom
Stefan
Я всегда рад помоч вам друзья. Мне приятно оказаться полезным в этой жизни. Хотя бы в таких мелочах :)
Ответить

 фотография lokomotiv 12 дек 2007

Просмотр сообщенияLoki (12.12.2007, 15:56) писал:

Ты чё мля написал что я вынудил тебя писать? Я тебе сказал "если что пасибы кидай сюда" кто тебя вынуждал? Если тебя нужно вынуждать сказать спасибо за доброе дело то ты просто не воспитанный моральный урод... Или тебе надо как малышам в детстве? "А что нужно сказать?"
Короч тебе я помог первый и последний раз...
да че ты нервничаешь :) , это было хорошим тоном с моей стороны
Ответить

 фотография Insanity 12 дек 2007

Просмотр сообщенияlokomotiv (12.12.2007, 19:00) писал:

да че ты нервничаешь :blush: , это было хорошим тоном с моей стороны
заткнись лучше.......ты не прав......... :ph34r: чушь несешь всякую......к тебе добром, а ты.... :)
Ответить

Гость_~VeNoM~_* 13 дек 2007

вот хочу сказать локи бАлЬшОе СпАсИбО!!!!!!!!!!!
научил меня фсетаки как авики делать!!!
Ответить

 фотография jambo 16 дек 2007

Даа, спасибо тебе большое за всё!

PS: Особенно за видеоролик с аватарами!
Ответить