←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Понты

 фотография HyLi_gan 15 дек 2009

да понты они были есть и будут..Каждый в своей жизни понтуется..Кто то в большей степени,,кто то в меньшей..Этого неотнять ниукого... :smile262:
Ответить

 фотография !ce cre@mka 15 дек 2009

Просмотр сообщенияmarika (15.12.2009, 23:22) писал:

Но ты там выразилась так не очень красиво насчет того что девочки "сидят в болоте"..... Это можно было понять как "если у них нет денег, то они ничего из себя не представляют"... Не понты?
неееееееееет.....просто есть такое выражение...употребляется для девочек,которые ничего из себя не предстовляют...но оч сильно понтуются!!!!

у нас на форуме вроде таких нет....ну кого я знаю не такие)
извеняюсь если кого оч сильно задела....!
Ответить

 фотография HyLi_gan 15 дек 2009

Просмотр сообщения!ce cre@mka (15.12.2009, 23:25) писал:

неееееееееет.....просто есть такое выражение...употребляется для девочек,которые ничего из себя не предстовляют...но оч сильно понтуются!!!!

у нас на форуме вроде таких нет....ну кого я знаю не такие)
извеняюсь если кого оч сильно задела....!
Да нет таких людей которые неразу в жизни непонтанулись где то...Вот даже ты накидалась водкии..Понты понты идут одним словом :blush: -_- ....Просто люди и сами незамечают за собой когда понтуются.....Это недиагноз а просто понты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


просьба уменьшить размер подписи до 3
Сообщение отредактировал Lilia: 15 Декабрь 2009 - 23:48
Ответить

 фотография Lilia 15 дек 2009

А я вообще не понимаю о чем речь идет в этой теме. :sorry-1:
Ответить

 фотография Solger 16 дек 2009

Понты дороже денег!
Ответить

 фотография Insanity 16 дек 2009

Просмотр сообщенияSolger (16.12.2009, 00:06) писал:

Понты дороже денег!
объясните вот эту фразу :rolleyes:
Ответить

 фотография _4epToBka_ 16 дек 2009

Мне кажется,что все мы хоть 1 раз,но "понтонулись" перед кем-то.У нас это в природе заложено.У любого.Исключений нет.Понты,конечно же,плохо и тд.Но нет и одного человека,который не разу не понтанулся.И пусть здсь все пишут,что это плохо и что "я НИКОГДА,НИ ЗА ЧТО...."..все мы такие :rolleyes:


ИМХО.... :rolleyes:
Ответить

 фотография !ce cre@mka 16 дек 2009

вот мы тут говорим о понтах....а вот вы сами как понты понимаете???Может у нас у всех разные понятия....
Ответить

 фотография Insanity 16 дек 2009

Просмотр сообщенияCASTIEL (15.12.2009, 01:42) писал:

Понты́ — жаргонизм, обозначающий высокомерие, заносчивость;
«брать на понт» — блефовать.

Просмотр сообщения!ce cre@mka (16.12.2009, 13:38) писал:

вот мы тут говорим о понтах....а вот вы сами как понты понимаете???Может у нас у всех разные понятия....

какие еще определения могут существовать у этого слова?


уже или написать нечего, или читать лень... :rolleyes: да?

Ответить

 фотография experience 16 дек 2009

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (14.12.2009, 22:36) писал:

если ты будешь создавать тему на "столкнувшуюся с тобой ситуацию" то ты станешь самым злостным флудером в истории :rolleyes:
по теме: мож кому в прикол Пон тили ето способ самореализоваться в реале будней...хзхз
как то ровно
давай наберем водки пива ты будешь все это пить а я смтареть .т.ктупо не пью:rolleyes: давно чето твою рожу не видел...заодно попонтуем, веселое занятие... мы кароче с табой замутим такое дело, оденемся в персонажей руских народных сказок и пойдем гулять.


ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:::::::::::::::::: да да дад ададдадада прусь от девок которые с понтами, их очень весело возвращать на путь истиный...издеватся над такими очень забавно. <<<<<<<<<<<-----------я тож попантовался.
Ответить

 фотография !ce cre@mka 16 дек 2009

Просмотр сообщенияexperience (16.12.2009, 13:44) писал:

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:::::::::::::::::: да да дад ададдадада прусь от девок которые с понтами, их очень весело возвращать на путь истиный...издеватся над такими очень забавно. <<<<<<<<<<<-----------я тож попантовался.
а ты не думал что такие девочки потом над тобой поиздеваются???
Ответить

 фотография experience 16 дек 2009

Просмотр сообщения!ce cre@mka (16.12.2009, 13:49) писал:

а ты не думал что такие девочки потом над тобой поиздеваются???
банально не получится, сколько не пробовали...они как подопытные, столько пафоса вокруг себя создают, это все выглядит очень забавно как в цирк или зоопарк приходишь смтареть. над такими не поморить - можно считать не сделать благого дела на день :rolleyes: не ну канеш если есть желание и если не испытывают дефицит мозга(что очень маловероятно) пусть дерзают, я порадуюсь за них.



зы: как то приоберл развлечение на вечер, захожу в агент и читаю статусы и прочую байду в агенте которую се некоторые девушки пишут - знали бы они насколько это глпо выглядит, такой чушь понапишут что позитивчик перед сном так и прет. тупое выдирание цитат откуда с громадной задница интернета - не показатель того чего они хотят добится.


Флуд прекращаем и от темы не отходим :rolleyes:
Сообщение отредактировал word: 16 Декабрь 2009 - 14:03
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 16 дек 2009

Просмотр сообщенияexperience (16.12.2009, 13:44) писал:

давай наберем водки пива ты будешь все это пить а я смтареть .т.ктупо не пью:rolleyes: давно чето твою рожу не видел...заодно попонтуем, веселое занятие... мы кароче с табой замутим такое дело, оденемся в персонажей руских народных сказок и пойдем гулять.
ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:::::::::::::::::: да да дад ададдадада прусь от девок которые с понтами, их очень весело возвращать на путь истиный...издеватся над такими очень забавно. <<<<<<<<<<<-----------я тож попантовался.
ага еещ саксафон нада....без саксофона делать нефих...и где ты костюмы возбмешь?ну еси тока окц ограбить)))
да понты понты...
Ответить

 фотография Darkness 16 дек 2009

Да многое, что человек делает можно назвать "понтами". Вот например создатель темы, Марика. Да, ты активная. Да, ты хочешь расшевелить форум. Но можно посмотреть с другой стороны. Создавая это тему ничего не добьёшься, никто не поймёт первопричину понта, никто не откажется от него. Т.е. тема становится ненужной, и получается твой пусть небольшой, но всё-таки "понт". Или резюме для приёма на работу. Писать свои плюсы в образовании, без учёта недостатков разве не "понт"? Или вот ещё - зачем я пишу это сообщение? Неужели это что-то изменит в моей жизни? Я просто показываю "какой я умный", "ха вот они не написали этого, а я напишу". От "понта" никак не избавится, это в человеческой натуре. Если человек никогда не "понтуется", значит ему нечем "понтоватся". Значит он ничего стоящего в жизни не сделал. Так ли плох тогда "понт"?

Я пишу о "понтах" в смысле покрасоваться, а не блефовать.
Ответить

 фотография marika 16 дек 2009

Просмотр сообщенияDarkness (16.12.2009, 17:00) писал:

Да многое, что человек делает можно назвать "понтами". Вот например создатель темы, Марика. Да, ты активная. Да, ты хочешь расшевелить форум. Но можно посмотреть с другой стороны. Создавая это тему ничего не добьёшься, никто не поймёт первопричину понта, никто не откажется от него. Т.е. тема становится ненужной, и получается твой пусть небольшой, но всё-таки "понт".
Ну это мелочи)) Если ты создание тем считаешь в какой-то степени понтом, то от таких понтов хоть какая-то польза есть))

Но на самом деле я имела в виду при создании темы такой понт, когда человек чем-то красуется, пытается возвыситься над остальными, а в конце концов чаще всего только позорится :rolleyes: ведь все равно рано или поздно окружающие узнают, каков этот человек на самом деле
Ответить

 фотография Darkness 16 дек 2009

Просмотр сообщенияmarika (16.12.2009, 17:18) писал:

Ну это мелочи)) Если ты создание тем считаешь в какой-то степени понтом, то от таких понтов хоть какая-то польза есть))

Но на самом деле я имела в виду при создании темы такой понт, когда человек чем-то красуется, пытается возвыситься над остальными, а в конце концов чаще всего только позорится :unsure: ведь все равно рано или поздно окружающие узнают, каков этот человек на самом деле
Ну конечно. А ещё меня смешит, когда человек сам себе нагнетает настроение, чтобы все видели как ему плохо, чтобы его все жалели и беспокоились о нём. Тоже в какой-то степени "понт" :rolleyes:
Ответить

 фотография marika 16 дек 2009

Просмотр сообщенияDarkness (16.12.2009, 17:36) писал:

Ну конечно. А ещё меня смешит, когда человек сам себе нагнетает настроение, чтобы все видели как ему плохо, чтобы его все жалели и беспокоились о нём. Тоже в какой-то степени "понт" :rolleyes:
Ага, таким я иногда тоже страдаю..... Статус в агенте ставлю что-то вроде *ушла в себя*.... ну да и ладно) Это свойственно девушкам, ничего в этом нет ужасного. Нам всегда надо чтоб кто-нить пожалел) :unsure:
Ответить

 фотография LiTTLe_One 16 дек 2009

Для меня понты-это всего лишь попытка показать,что ты лучше всех,хотя так ли это на самом деле?Понты никогда ни к чему хорошему не приводят,это среди своих знакомых ты можешь ещё как-то задрать носик и то это будет уже не очень хороший поступок с твоей стороны,но всё же так бывает,а вот если будет другая компания и что тогда?врятли тебя воспримут люди как человека,с которым приятно общаться и вобще иметь что-то общее...У людей,для которых понты-это смысл существования,я считаю,не может быть настоящих,верных друзей...
Сообщение отредактировал LiTTLe_One: 16 Декабрь 2009 - 17:42
Ответить

 фотография Darkness 16 дек 2009

Просмотр сообщенияmarika (16.12.2009, 17:40) писал:

Ага, таким я иногда тоже страдаю..... Статус в агенте ставлю что-то вроде *ушла в себя*.... ну да и ладно) Это свойственно девушкам, ничего в этом нет ужасного. Нам всегда надо чтоб кто-нить пожалел) :rolleyes:
Ну это такой пассивный уход в себя) А если человек навязывает своё настроение, чтобы его пожалели?
Ответить

 фотография marika 16 дек 2009

Просмотр сообщенияDarkness (16.12.2009, 18:00) писал:

Ну это такой пассивный уход в себя) А если человек навязывает своё настроение, чтобы его пожалели?
Ну если у него в предполагаемо тяжелый период жизни еще возникают такие мысли, чтоб навязать свое настроение кому-то, может, не так уж человеку и плохо на самом деле.... ну.... или может по-другому на себя внимание не получается обратить? :rolleyes:
Ответить