←  Компьютерные игры

Форум сети EciлNet

»

Aion: The Tower Of Eternity

 фотография Picklnose 12 дек 2009

Изображение
Игру брать:
http://torrent.esiln...opic.php?t=3941
Русификатор:
http://torrent.esiln...opic.php?t=3947
Регистрируем аккаунт на сайте http://www.aionlegend.ru/index.php (Больше нигде играть нельзя, если вам этот сервер не нравится, качайте клиент с других серверов, это очень долго тем, у кого безлимитный трафик Есильнета!)
Описание:
AION: the Tower of Eternity - одна из самых ожидаемых MMORPG игр на данный момент. Ее разработчиком является компания NCsoft, чьи игры еще никогда не обманывали ожиданий.
В AION'е взаимодействуют три основных расы: Elyos, Asmodians и Balaur. Больше всего на сегодня известно об Elyos, живущих в верхнем мире. Asmodians - раса, чей мир более угрюмый и мрачный. Balaur - разумные NPC, призванные соблюдать баланс в игре. Они могут появиться, например, во время взятия крепости и встать на сторону, сражающуюся в меньшинстве.
AION - первая игра, где реализована система PvPvE, которая соединяет в себе битвы между игроками (PvP) и битвы между игроками и монстрами (PvE). Благодаря это системе мир AION тщательно сбалансирован. Кроме того NCsoft обещает, что каждый игрок сможет своими действиями влиять на события в мире. Двух одинаковых серверов не будет, так как любое действие отдельно взятого персонажа будет менять картину мира. В целом игроки могут изменить мир до неузнаваемости, вплоть до появления новых подземелий.
В AION'е существует четкая система уровней и классов, которая не допускает создания слишком сильного или слишком слабого персонажа. Что примечательно, четкая и установившаяся система классов на данном этапе есть только для Elyos, подробности и детали классов Asmodians пока не известны. Каждый игрок, независимо от расы и класса, на десятом уровне становится Daeva. В этот момент он получает крылья и вместе с ними возможность летать. В частности, он получает доступ в центральную локацию игры - Abyss. NPC положительно относятся к Daeva, при случае выражая им свое уважение. Достигая сорокового уровня, игрок может присоединиться к PvP-серверу.
Сообщение отредактировал HADEN: 12 Декабрь 2009 - 23:16
Ответить

 фотография Geroin 13 дек 2009

Кто играет пишите ники
Ответить

 фотография Picklnose 13 дек 2009

я :smile121:
Ответить

 фотография Picklnose 13 дек 2009

Просмотр сообщенияGeroin (13.12.2009, 01:01) писал:

Кто играет пишите ники
ты какой лвл???я 5
Ответить

 фотография HoRMon 13 дек 2009

Просмотр сообщенияHADEN (13.12.2009, 10:24) писал:

ты какой лвл???я 5
поставил игру за кого заходить за Элийцев или Асмодианов?)))
Ответить

 фотография Korol 13 дек 2009

Просмотр сообщенияZORCH (13.12.2009, 10:53) писал:

поставил игру за кого заходить за Элийцев или Асмодианов?)))
хех за кого хочешь))) я например играю за Асмодианов, ник Polion 7lvl :smile121:
Ответить

 фотография Picklnose 13 дек 2009

Deeaath 5lvl Асмодиан
Сообщение отредактировал HADEN: 13 Декабрь 2009 - 11:21
Ответить

Гость_Kuro_* 13 дек 2009

Асмодианец тоже ))
Ответить

 фотография Nero 13 дек 2009

Изображение
ещё есть маг, тока пристом веселее играть)
З.Ы. сей4ас уже 8-й лвл))
З.Ы.Ы. рестарты надоедают...
Сообщение отредактировал Twister: 13 Декабрь 2009 - 14:43
Ответить

 фотография Korol 13 дек 2009

Просмотр сообщенияTwister (13.12.2009, 14:39) писал:

Изображение
ещё есть маг, тока пристом веселее играть)
З.Ы. сей4ас уже 8-й лвл))
З.Ы.Ы. рестарты надоедают...
хех я конечно ещё не шарю что да как, но могу сказать пока так и будет, там есть проблема слетает постоянно но вскором ремени будет всё мазя! щас там квесты на профу не пашут :rolleyes: с 9 лвла эт фигово, возможно подчинят без обновления, а если нет, то придётся обновлять клиент

ЗЫ: Polion 8 лвл!
Сообщение отредактировал Korol: 13 Декабрь 2009 - 15:08
Ответить

Гость_Kuro_* 13 дек 2009

насколько я знаю рестарты связаны с улучшением эмуль сервера. много чего еще не работает.
так кстати с вовом тоже было.
Ответить

 фотография Korol 13 дек 2009

Просмотр сообщенияKuro (13.12.2009, 15:24) писал:

насколько я знаю рестарты связаны с улучшением эмуль сервера. много чего еще не работает.
так кстати с вовом тоже было.
щас на форуме читал в понедельник должны сделать обновление и квесты на профу запушут и многое другое)))
Ответить

 фотография Nero 13 дек 2009

Изображение
Ответить

 фотография Matvey7 13 дек 2009

Вы по инету играете?
Ответить

 фотография Picklnose 13 дек 2009

yes
Ответить

 фотография Geroin 14 дек 2009

Harddamage 7 lvl Скаут...
Ответить

 фотография Nero 14 дек 2009

Изображение
как бэ профу по4инили) :4:
Ответить

 фотография Nero 14 дек 2009

Изображение
Ответить

 фотография Nero 14 дек 2009

Изображение
Ответить

 фотография Picklnose 14 дек 2009

красивые крылья)))
Ответить