←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Звери

 фотография Шурик 20 дек 2009

Несколько лет назад от них отказались "Наше радио", потому что они тоже считают, что это не рок, ну даже дело и не в этом, они шоу-бизнес, тусуются на попсовых вечеринках и так далее. Но песня мне одна нравится "Океаны"!
Ответить

 фотография marika 14 ноя 2010

Люди, вот скажите мне, вам не кажется, что аккорды песни Зверей "Игра в себя" стырены у Roxette - A Thing About You???

вот CCЫЛКА на песню для тех кто не в курсе
Ответить

 фотография Lilia 22 ноя 2010

Просмотр сообщенияmarika (14.11.2010, 15:40) писал:

Люди, вот скажите мне, вам не кажется, что аккорды песни Зверей "Игра в себя" стырены у Roxette - A Thing About You???

вот CCЫЛКА на песню для тех кто не в курсе


Даааа, начало похоже. Правда, Roxette чуть мягче звучит.
Ну ничего ты внимательная)))))))
Ответить

 фотография dollar 09 дек 2010

А я 3 года назад была на их концерте в Алмате. Впечатления до сих пор самые яркие. Поверить не могла, что так повезет, но свезло. Концерт был 1,5-2 часа. Кстати осмотрелась в зале перед началом и заметила, что публика самая разношерстная. Ну никак я не ожидала увидеть несколько пар лет 40-50, родителей с детьми и даже бабушек-дедушек с внуками. Молодежи,конечно, куча. Рома отработал по-полной, порвал струну на гитаре, взмок, но после медленной песни, видать, набрался сил и понеслось дальше. В общем, приехали бы они к нам, сходила бы еще раз. Точно. Музыка у них отличная. Люблю и обожаю. Нравится уже то, что тексты не покупают.

Кстати, когда преподавала русский американцам, вышел клип "блондинки и брюнетки", и для одного студента было целым событием, когда он понял, о чем диалог в начале клипа.:jumper:)))))
Сообщение отредактировал dollar: 09 Декабрь 2010 - 08:55
Ответить

 фотография marika 09 дек 2010

Просмотр сообщенияdollar (9.12.2010, 08:49) писал:

Кстати, когда преподавала русский американцам, вышел клип "блондинки и брюнетки", и для одного студента было целым событием, когда он понял, о чем диалог в начале клипа.:haha:)))))

- а вы не хотите со мной потанцевать?
- спасибо, пока не хочется
- а чего хочется?
- клубники.(с)

большая часть клипа держится на этой фразе. На клубнике, если быть точнее))
А мне нравится клип "до скорой встречи" :)

Тоже сходила бы на их концерт, с огромным удовольствием. Но Звери к нам ехать и не думают :(
Ответить

 фотография delusion 16 апр 2012

Просмотр сообщенияManslaughter (16.04.2012, 18:09) писал:

Прикрепленное изображение
Ответить