←  Интернет

Форум сети EciлNet

»

Если завтра вдруг исчезнет интернет......

Опрос: Если завтра вдруг исчезнет интернет...... (240 пользователей проголосовало)

Как изменится ваша жизнь, если вдруг исчезнет интернет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Blaugranas 11 дек 2009

Высплюсь хоть, шутка.

Да без интернета сейчас не возможно. =) Как таковой зависимости нет у меня, я всегда предпочту реальное общение с человеком если есть такая возможность.
Ответить

 фотография zibek 11 дек 2009

 Lilia (10.12.2009, 15:44) писал:

:sorry-1: А со сколькими людьми мы бы не познакомились. Через интернет, которые впоследствии стали твоими хорошими друзьями в реальной жизни.

Ууу...те люди, с которыми я познакомилась через инет - сейчас вся моя жизнь. :love: Главное переносить виртуальную жизнь в реальную, не затягивать с этим.
Ответить

 фотография marika 11 дек 2009

 zibek (11.12.2009, 13:32) писал:

Ууу...те люди, с которыми я познакомилась через инет - сейчас вся моя жизнь. :love: Главное переносить виртуальную жизнь в реальную, не затягивать с этим.
Воооот, то же самое... очень много друзей появилось. В частности, в локальной сети :pardon:

Ну, а если вдруг исчезнет интернет, моя реакция будет такой:
1 - истерика: неужели придется писАть все СРС-ки в читальном зале? :pardon:
2 - уруру! высыпаться буду по-человечески
3 - блиииииин, не со всеми интернетовскими приятелями смогу связь поддержать
4 - а ну и ладно, с самыми близкими не потеряемся по-любому!
5 - чем же заняться?
6 - пора сходить в прокат за книжкой))
Ответить

 фотография zibek 11 дек 2009

 marika (11.12.2009, 13:45) писал:

Воооот, то же самое... очень много друзей появилось. В частности, в локальной сети :pardon:

Ну, а если вдруг исчезнет интернет, моя реакция будет такой:
1 - истерика: неужели придется писАть все СРС-ки в читальном зале? :pardon:
2 - уруру! высыпаться буду по-человечески
3 - блиииииин, не со всеми интернетовскими приятелями смогу связь поддержать
4 - а ну и ладно, с самыми близкими не потеряемся по-любому!
5 - чем же заняться?
6 - пора сходить в прокат за книжкой))

Да, если инета не будет, тяжко с учебой придется. Ни перекинуть тесты через асю, ни передать нужный учебник. В инете куча информации, которую не найти в библиотеках, мазагинах или прокатах книг. Я наверное зависима от инета. :smile262:
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 11 дек 2009

 zibek (11.12.2009, 14:02) писал:

Да, если инета не будет, тяжко с учебой придется. Ни перекинуть тесты через асю, ни передать нужный учебник. В инете куча информации, которую не найти в библиотеках, мазагинах или прокатах книг. Я наверное зависима от инета. :smile262:
Не реви))) в этом смысле мы все от него уже зависим. Хотя в принцепи, не будет инета будем искать другие возможности, и будем их находить.
Хм интересная ситуация, локалка у меня щас не пашет, но спасает мегалайновский инет, я не форуме и в новом чате, ток там народу мало(((
Ответить

 фотография Lilia 11 дек 2009

Кстати по поводу скорости передачи файлов. Не помню в каком городе провели шуточный тест. Передавали через интернет 2гб информации и одновеменно выпустили почтового голубя с флешкой. Так вот когда голубь прилетел на место, по инету передалось даже меньше половины файлов. :pardon:
Сообщение отредактировал Lilia: 11 Декабрь 2009 - 17:04
Ответить

 фотография Brennender Wolkenkratzer 11 дек 2009

 Lilia (11.12.2009, 16:46) писал:

Кстати по поводу скорости передачи файлов. Не помню в каком городе провели шуточный тест. Передавали через интернет 2гб информации и одновеменно выпустили почтового голубя с флешкой. Так вот когда голубь прилетел на место, по инету передалось даже меньше половины файлов. :pardon:

надо голубя заводить...ПИШУШЕГО...пусть сразу диски мне нарезывает, с принтером желательно :pardon:)))

а я думаю если не будет интернета, будет типо хаус по всему миру, но потом люди привыкнут к такой жизни..и поять будут книжки, билиотеки, кинотеатры в цене...а для кого-то и РЮМАЧНАЯ, ОТ ТАКОЙ НОВОСТИ-))))

клубы в цене будут, отрываться сразу все будут:lol:
Сообщение отредактировал marika: 11 Декабрь 2009 - 17:04
Ответить

 фотография April 12 дек 2009

Буду общаться в реале) А вообще сначала пусть фотограф скинет мне мою фотосессию)) а потом уже пусть интернет исчезает)
А то неужто я зря лазала (рискуя жизнью) по развалинам старой больницы в Черемах))
Ответить

 фотография demiurg 12 дек 2009

смотрели фильмец сурогаты?
вот тоже самое как в том фильме в его конце будет.
Ответить

 фотография marika 12 дек 2009

 demiurg (12.12.2009, 16:53) писал:

смотрели фильмец сурогаты?
вот тоже самое как в том фильме в его конце будет.
Не смотрели.... а чем этот фильм заканчивается? :rolleyes: сейчас в интернете поискала инфу по поводу фильма, но ничего не поняла все равно......
интересно же)
Ответить

 фотография zibek 12 дек 2009

 marika (12.12.2009, 17:12) писал:

Не смотрели.... а чем этот фильм заканчивается? :rolleyes: сейчас в интернете поискала инфу по поводу фильма, но ничего не поняла все равно......
интересно же)

Там в конце все роботы в мире (сурогаты, которые заменяли тела людей.Люди лежали дома и мысленно управляли своими сурогатами, а те ходили на работу, за покупками,в бары ) были отключены. И людям всего мира пришлось выйти на улицу, чего они не делали годами...
Ответить

 фотография Invincible4ert 12 дек 2009

я щетаю если не будет интернета можно смело убиться с разбегу
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 12 дек 2009

 HITовый (12.12.2009, 18:56) писал:

я щетаю если не будет интернета можно смело убиться с разбегу
Люди около 10 тысяч лет жили без инета и ниче никто не убивался)))
Ответить

 фотография ex 13 дек 2009

Если исчезнет интернет, то произойдет конец света. ))))))))))



P.S. Приведу цитату своего знакомого: "Компьютер без интернета, это просто кусок железа."
Сообщение отредактировал ex: 13 Декабрь 2009 - 11:19
Ответить

 фотография marika 13 дек 2009

 ex (13.12.2009, 11:17) писал:

P.S. Приведу цитату своего знакомого: "Компьютер без интернета, это просто кусок железа."
А я другую приведу...... Компьютер без интернета - это большой MP-3 плеер ;)
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 13 дек 2009

 marika (13.12.2009, 12:08) писал:

А я другую приведу...... Компьютер без интернета - это большой MP-3 плеер :rolleyes:
МР-3 в него еще залить надо))) как и все остальное, а без инета это уже становиться проблематичным.
Ответить

 фотография Invincible4ert 13 дек 2009

 Wolfhound87 (12.12.2009, 21:39) писал:

Люди около 10 тысяч лет жили без инета и ниче никто не убивался)))
они жили без него потому-что незнали что это за вещь :rolleyes:
Ответить

 фотография soLo 16 дек 2009

мне ровно на инет, что он есть что его нет
Ответить

 фотография Deko 16 дек 2009

посмотрите 6 что-ли серию 4 сезона саус парка))) вот там у них в этой серии инет исчез)))
Ответить

 фотография Light 17 дек 2009

 Deko (16.12.2009, 21:28) писал:

посмотрите 6 что-ли серию 4 сезона саус парка))) вот там у них в этой серии инет исчез)))

12 сезон, 6 серия "перезагрузка".

Я считаю, что начнется что-то вроде хаоса или паники. Скорей всего люди быстро найдут чем заменить интернет.
Ответить