←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Кем бы ты хотел стать в будущем?

 фотография yonga 30 дек 2009

Шашлычником :haha:
Ответить

 фотография Solger 30 дек 2009

Хочу стать Крестным папой.
Ответить

 фотография zanking 30 дек 2009

Хочу стать Гаишником, чтоб никто не нарушал ПДД!!! А то ездиют тут всякие ПРИДУРКИ НА ВСЯКИХ ИНОМАРКАХ И СУЮТ СВОИ БУМАЖКИ В РОТ!!!! КАРОЧЕ НАКОЛ ИХ ХОЧУ ПОСАДИТЬ!!!
Ответить

 фотография ___BeLo4ka_ 03 янв 2010

 azamat5 (26.12.2009, 19:10) писал:

Хочешь делать людей здоровыми и красивыми:laughing:
...Да,да,да...Только вот есть небольшие проблемки с этим...)
Ответить

 фотография azamat5 03 янв 2010

Цитата

...Да,да,да...Только вот есть небольшие проблемки с этим...)
И какая же это проблема??? Серьезная???
Ответить

 фотография ___BeLo4ka_ 03 янв 2010

 azamat5 (3.01.2010, 22:42) писал:

И какая же это проблема??? Серьезная???
Да впринципе не такая уж серьёзная...Но..всё..же...
Ответить

 фотография Dance 04 янв 2010

DJ
Ответить

 фотография Zhuck 04 янв 2010

Начиная с самого раннего возраста:
1. Гонщик F1 до школы
2. Каскадер до 6-7 класса
3. Кок (повар) до 10 класса
4. Бухгалтер сейчас...
Ответить

 фотография KYKI 05 янв 2010

Начальник винного завода...
Ответить

 фотография azamat5 07 янв 2010

Цитата

DJ
Мне вот интересен твой выбор.... чем же привлекла тебя эта работа??? Романтика ночной жизни??? или просто любишь хорошую музыку???
Ответить

 фотография azamat5 07 янв 2010

Цитата

Начиная с самого раннего возраста:
1. Гонщик F1 до школы
2. Каскадер до 6-7 класса
3. Кок (повар) до 10 класса
4. Бухгалтер сейчас...
Интересный поворот событий))) ну первое и второе, что то связанное с одним видом деятельности... ну дальнейший поворот более интересен))) А бухгалтером хочешь стать по собственному желанию или или по инициативе родителей???
Ответить

 фотография kimi 08 янв 2010

Просто гражданином[личностью] великой республики Казахстан,патриотом.
Ответить

 фотография Dance 08 янв 2010

 azamat5 (7.01.2010, 14:57) писал:

Мне вот интересен твой выбор.... чем же привлекла тебя эта работа??? Романтика ночной жизни??? или просто любишь хорошую музыку???
В ночной жизни мало романтики, а вот драйва много.Мне это нравится=)
Сообщение отредактировал Dance: 08 Январь 2010 - 12:22
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 08 янв 2010

хочу быть БИЗНЕС WOMAN жить непренужденно и не зависимо от мужского пола!! :rolleyes:
Ответить

 фотография azamat5 08 янв 2010

Цитата

хочу быть БИЗНЕС WOMAN жить непренужденно и не зависимо от мужского пола!!
Жить непренужденно это очень даже хорошо.... ну зависимость от мужского пола это черезчур высказывающее убеждение...
Мужчины правят этим миром... этим все сказано)))
Но БИЗНЕС-WOMAN быть достаточно сложно.... бесконечные поездки.... нервы... проблемы.... а готова ли ты именно к этому??? Или думаешь будет намного легче????
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 08 янв 2010

 azamat5 (8.01.2010, 23:08) писал:

Жить непренужденно это очень даже хорошо.... ну зависимость от мужского пола это черезчур высказывающее убеждение...
Мужчины правят этим миром... этим все сказано)))
Но БИЗНЕС-WOMAN быть достаточно сложно.... бесконечные поездки.... нервы... проблемы.... а готова ли ты именно к этому??? Или думаешь будет намного легче????


Конечно конечно мужчины самые милейшие существа куда же мы без них)))))так же как и они без нас)))
Я имела ввиду не зависеть от мужчины В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ!жить независимо и ни в чем не отказывать!!!
Ну для кого как,быть бизнес woman.. я же рассматриваю этот вопрос в том чтобы иметь свое личное дело,и судя по своим родителям это конечно же тяжело,но оно того стоит!))))
Ответить

 фотография Die$eL 09 янв 2010

Занять место Баррака Обамы! :rolleyes:
Ответить

 фотография KhanyCh 09 янв 2010

 Die$eL (9.01.2010, 21:51) писал:

Занять место Баррака Обамы! :rolleyes:
Тебе его жена по нраву? Или хочешь также в мире в плане политики устраивать хаос? :lol: Неважное будущее...


Если бы душе(человеку) давалось по несколько жизней, то я бы в следующей хотел быть дальнобойщиком... Простая, спокойная, нужная профессия... :smile272:
Ответить

 фотография Die$eL 09 янв 2010

 KhanyCh (9.01.2010, 22:07) писал:

Если бы душе(человеку) давалось по несколько жизней, то я бы в следующей хотел быть дальнобойщиком... Простая, спокойная, нужная профессия... :smile272:
колонна машин привлекает меньше, чем одинокая фура". Среди профессиональных заболеваний дальнобойщиков лидируют гастрит, радикулит, геморрой, сердечно-сосудистые заболевания, часты инфаркты.
Всё ещё хочешь быть дальнобойщиком? :rolleyes:

З.ы : Предпочту космонавтику :ph34r:
Сообщение отредактировал Die$eL: 09 Январь 2010 - 22:48
Ответить

 фотография KhanyCh 09 янв 2010

 Die$eL (9.01.2010, 22:46) писал:

колонна машин привлекает меньше, чем одинокая фура". Среди профессиональных заболеваний дальнобойщиков лидируют гастрит, радикулит, геморрой, сердечно-сосудистые заболевания, часты инфаркты.
Всё ещё хочешь быть дальнобойщиком? :rolleyes:

З.ы : Предпочту космонавтику :ph34r:

Ты чо такой писсимист? Всю жизнь геморройствовать я не собираюс :lol2: Покататься за 1к км километров туды-сюды под граммотный музон, приключения всякие..) Ну блин жизнь ё-маё короче..) Ну как надоест там дальше карьерный рост в бизнесе тд и тп... Ты чо по натуре думал что всю жизнь хочу посвятить дальнобойщине? :lol:

А Обаму я уже перестал уважать... И его место... Решают всё в США не Президенты, как многие думают, им диктуют, они и выполняют... Это всё игра.. Ну ща не об этом...
Ответить