←  Компьютерные игры

Форум сети EciлNet

»

Half-life 2 Epizode 2

 фотография Иван 26 окт 2007

Кто прошёл "half-life 2 epizode 2"? Чего я не догоняю это конец или ещё третий эпизод будет? Такой облом в конце,должно быть продолжение. А может это не полная версия была,поэтому и не всё. Кто скинул "half-life 2 epizode 2"? Скажи ты где взял игру?
Ответить

 фотография GK-47 26 окт 2007

это полная (хотя фик его знает), просто valve очень любит когда ты застываешь перед монитором с открытым ртом :lol:
я и оригинальный и эпизод 1 так оканчивал
а всего заявлено 3 эпизода,, это сразу сказали
Сообщение отредактировал GK-47: 26 Октябрь 2007 - 22:33
Ответить

Гость_burunduk_* 26 окт 2007

чо хорошая игруха? а как устанавливается? а то я плохо в компах шарю. и где лежит?
Ответить

 фотография GK-47 26 окт 2007

Upload\Игры\Half-Life Episode 2 там запускаешь exe шный файл и все :lol:
эт ты пошутил так?
Ответить

 фотография Dozer 26 окт 2007

Просмотр сообщенияburunduk (26.10.2007, 22:40) писал:

чо хорошая игруха? а как устанавливается? а то я плохо в компах шарю. и где лежит?
фтп аплоад игры там их две я устанавливал которая не от ррррр вней еще есть PORTAL Устанавливается просто там фаил setap exe. вроде так. :D
Ответить

 фотография Иван 26 окт 2007

Вот облом конкретный! Так значит ещё и третий эпизод будет? Ну Vavle,любит помучать. Это как телесериал получается,потом и 4 эпизод придумают.Вот бараны,не могли всё сразу выпустить :lol:
Ответить

 фотография Иван 26 окт 2007

Просмотр сообщенияGK-47 (26.10.2007, 22:30) писал:

это полная (хотя фик его знает), просто valve очень любит когда ты застываешь перед монитором с открытым ртом :lol:
я и оригинальный и эпизод 1 так оканчивал
а всего заявлено 3 эпизода,, это сразу сказали
А ты не в курсе,когла приблизительно 3 эпизод выйдет? Когда я снова пограю в реальную игруху?



А кстати Что за Half-Life Legacy? Это что укороченная версия всей игры? Ну нифига себе басню сократили!!!
Сообщение отредактировал Иван: 26 Октябрь 2007 - 23:29
Ответить

 фотография Dozer 26 окт 2007

кстати а что ето еще за PORTAL ???в хальфе есть ,а то я еще не играл,
Ответить

 фотография Иван 26 окт 2007

Просмотр сообщенияdozer_3 (26.10.2007, 23:26) писал:

кстати а что ето еще за PORTAL ???в хальфе есть ,а то я еще не играл,
А хрен его знает,я чуть-чуть поиграл-мне не понравилось,муть какае-то!
Ответить

 фотография Dozer 26 окт 2007

Просмотр сообщенияИван (26.10.2007, 23:28) писал:

А хрен его знает,я чуть-чуть поиграл-мне не понравилось,муть какае-то!
а у тебя случаем CRYSIS нет???
Ответить

 фотография Иван 26 окт 2007

Просмотр сообщенияdozer_3 (26.10.2007, 23:37) писал:

а у тебя случаем CRYSIS нет???
Непонял
Ответить

 фотография Dozer 26 окт 2007

Просмотр сообщенияИван (26.10.2007, 23:40) писал:

Непонял
игруха такая должна была вроде уже выйти говорят супер пупер FARCRY отдыхает вот :lol:
Ответить

 фотография Иван 26 окт 2007

Просмотр сообщенияdozer_3 (26.10.2007, 23:44) писал:

игруха такая должна была вроде уже выйти говорят супер пупер FARCRY отдыхает вот :lol:
Нет,нету.
Ответить

 фотография Dozer 26 окт 2007

Просмотр сообщенияИван (26.10.2007, 23:46) писал:

Нет,нету.
поспрошай мож у кого из знакомых или друзей есть!
Ответить

 фотография Иван 26 окт 2007

Просмотр сообщенияdozer_3 (26.10.2007, 23:47) писал:

поспрошай мож у кого из знакомых или друзей есть!
Лады
Ответить

 фотография Baron 26 окт 2007

да , игра темачная , я бы с удовольствием поиграл в 3-ый пизод
но я не чего не знаю , будит или нет ..
Ответить

 фотография GK-47 27 окт 2007

Просмотр сообщенияИван (26.10.2007, 23:19) писал:

Вот облом конкретный! Так значит ещё и третий эпизод будет? Ну Vavle,любит помучать. Это как телесериал получается,потом и 4 эпизод придумают.Вот бараны,не могли всё сразу выпустить :)

так им козлам выгоднее :blink: хотя так может и лучше, говорят типа могут увидеть свои ошибки и вовремя их исправить

Просмотр сообщенияdozer_3 (26.10.2007, 23:26) писал:

кстати а что ето еще за PORTAL ???в хальфе есть ,а то я еще не играл,
это логическая игра на движке саурс, я эпизод 2 еще по правде не запускал даже,, портал круче :lol:
Сообщение отредактировал GK-47: 27 Октябрь 2007 - 11:13
Ответить

 фотография exotic 27 окт 2007

Эпизод 2 повествует начало конца, затерявшегося еще в Черной Мезе в первом части игры. Здесь Гордон осуществляет план, задуманный Кляйнеров еще в начале второй части - он уничтожает цитадель и все ее побочные эффеты, т.е. закрывает портал в Зен. Где-то в середине разгара, когда Гордон объединяется с вортигонтами чтобы лечить Алекс, его неожиданно вызывает на тет-а-тет Г-Ман, который и объясняет смерть Илая. Он сказал: "Будь готов к непредвиденным последствиям". Так называлась зона в первой части игры, когда реактор взорвался и появились всякого рода мутанты. Поэтому, запустив ракету и получив от нее необходимый результат, мы спокойно потянулись в кресле и в первый раз надеялись увидеть хэппи-энд Халф-лайфа. Но увы.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал exotic: 27 Октябрь 2007 - 12:47
Ответить

 фотография exotic 27 окт 2007

Прикрепленное изображение
Это Г-Ман шепчет ей на ухо заветные слова
Прикрепленное изображение
Это итог заветных слов
Ответить

 фотография Иван 27 окт 2007

Просмотр сообщенияexotic (27.10.2007, 12:46) писал:

Эпизод 2 повествует начало конца, затерявшегося еще в Черной Мезе в первом части игры. Здесь Гордон осуществляет план, задуманный Кляйнеров еще в начале второй части - он уничтожает цитадель и все ее побочные эффеты, т.е. закрывает портал в Зен. Где-то в середине разгара, когда Гордон объединяется с вортигонтами чтобы лечить Алекс, его неожиданно вызывает на тет-а-тет Г-Ман, который и объясняет смерть Илая. Он сказал: "Будь готов к непредвиденным последствиям". Так называлась зона в первой части игры, когда реактор взорвался и появились всякого рода мутанты. Поэтому, запустив ракету и получив от нее необходимый результат, мы спокойно потянулись в кресле и в первый раз надеялись увидеть хэппи-энд Халф-лайфа. Но увы.
Прикрепленный файл HL2ep2_screen08.jpg Прикрепленный файл HL2ep2_screen01.jpg
А что за "Борей" про который Кляйнер и Илай говорили? Я чего-то неврубаюсь!
И кто такой Г-Ман???
Сообщение отредактировал Иван: 27 Октябрь 2007 - 15:22
Ответить