←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Надо ли учиться готовить?

 фотография St@r 29 авг 2009

АНЕКДОТ:
- Офиценат! Что вы мне принесли?!
- Яичнецу, сэр!
- Но я заказывал цыпленка!
- Да, но вы же просили помоложе :closedeyes:
Ответить

 фотография Ermoshenko 29 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (29.08.2009, 00:01) писал:

Господин Ермошенко как обычно недоволен.....
с такими темпами можно закрыть этот раздел да и вообще весь форум)

и, дабы не флуд......
раньше не особо задумывалась о важности умения готовить... а теперь мама работает с утра до вечера и приходится заниматься готовкой.... вроде получается :blush2:
ну вот кажеться я свое недовольствие тут не вырожал, думал ты более рассудительна, не ожидал от тебя такое или мы будем повторять чужие мнения, мало ли кто что тут пишет, взрослеть надо и иметь свое мнение а не смотреть на других и повторять предложения в точь в точь!! Можешь не отвечать я всего лишь сказал, что готовить все должны уметь и не важно парень или девушка!! а по поводу моего недовольства лучше писать в ЛС и тут не обязательно об этом писать!!! Лично к тебе я вроде и притензий не писал, да и провоцировать меня тоже не надо мне не 16 и не 18 лет, а может нужно понять нужно что я хочу чтоб в сети становилось лучше, но к сажилению это не происходит!!!
Ответить

 фотография marika 29 авг 2009

Просмотр сообщенияErmoshenko (29.08.2009, 02:10) писал:

ну вот кажеться я свое недовольствие тут не вырожал, думал ты более рассудительна, не ожидал от тебя такое или мы будем повторять чужие мнения, мало ли кто что тут пишет, взрослеть надо и иметь свое мнение а не смотреть на других и повторять предложения в точь в точь!! Можешь не отвечать я всего лишь сказал, что готовить все должны уметь и не важно парень или девушка!! а по поводу моего недовольства лучше писать в ЛС и тут не обязательно об этом писать!!! Лично к тебе я вроде и притензий не писал, да и провоцировать меня тоже не надо мне не 16 и не 18 лет, а может нужно понять нужно что я хочу чтоб в сети становилось лучше, но к сажилению это не происходит!!!
Ну что ж вы уже и шуток не понимаете что ли))))

Ситуация оказалась похожая, и ту тему читала как раз в это же время и это показалось прикольным, хотя у каждого свое мнение.... можно ж было понять что это прикол, хотя бы скобочку увидеть в конце предложения вот такую)
Ответить

 фотография St@r 29 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (29.08.2009, 09:36) писал:

Ну что ж вы уже и шуток не понимаете что ли))))
можно ж было понять что это прикол, хотя бы скобочку увидеть в конце предложения вот такую)
Время было 2 ночи)))
Ответить

 фотография Razboiniza 29 авг 2009

Жизнь научит, а точнее наверное заставит))))))
Ответить

 фотография marika 29 авг 2009

Просмотр сообщенияmika (29.08.2009, 16:29) писал:

Жизнь научит, а точнее наверное заставит))))))
вот-вот... меня уже завтавляет по-немногу) ну и ладно... прорвемся!
Ответить

 фотография Razboiniza 29 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (29.08.2009, 16:31) писал:

вот-вот... меня уже завтавляет по-немногу) ну и ладно... прорвемся!
Я раньше тоже готовила, часто когда папа еще жив был,мама на работе папочку кормить надо. А вот сейчас очень и очень редко на меня находит, просто нет желание после смерти папы.
Ответить

 фотография REbirth~ 29 авг 2009

[ а теперь мама работает с утра до вечера и приходится заниматься готовкой.... вроде получается :blush2:
[/quote]


Марина может на чай пригласишь ?! :blush2:
Сообщение отредактировал Wally: 29 Август 2009 - 17:28
Ответить

 фотография Lilia 29 авг 2009

Просмотр сообщенияErmoshenko (29.08.2009, 02:10) писал:

ну вот кажеться я свое недовольствие тут не вырожал

Просмотр сообщенияErmoshenko (28.08.2009, 23:55) писал:

ыыыыыыы ну и тема, кажеться даже глупо об этом писать, готовить надо уметь и не важно девушка или парень!!!

по мне - так ярко выраженное неудовольствие.


Просмотр сообщенияErmoshenko (29.08.2009, 02:10) писал:

взрослеть надо и иметь свое мнение а не смотреть на других и повторять предложения в точь в точь!!
провоцировать меня тоже не надо мне не 16 и не 18 лет, а может нужно понять нужно что я хочу чтоб в сети становилось лучше, но к сажилению это не происходит!!!

действительно, Вам давно пора повзрослеть. И побороть в себе паранойю, что Вас все хотят задеть, спровоцировать, лично унизить и оскорбить. Да если честно, никому это нафиг не нужно)))) А троллинг - не самый лучший способ обратить на себя внимание. Да и сеть от ваших вечных упреков лучше не становится, уж поверьте мне на слово.
Вам +предупреждение, надеюсь уразумеете и займетесь чем-нибудь более полезным - например приготовите что-нибудь вкусное и друзей-соседей угостите. :lol:
Ответить

 фотография St@r 29 авг 2009

Просмотр сообщенияmika (29.08.2009, 16:52) писал:

Я раньше тоже готовила, часто когда папа еще жив был,мама на работе папочку кормить надо. А вот сейчас очень и очень редко на меня находит, просто нет желание после смерти папы.
Соболезнование.
Ты встретич человека ради которого захочется сделать шедевр на кухни.
Ответить

Гость_Tran_* 30 авг 2009

Дамы и господа шедевр кулинарного искусва лапша быстрого приготовления "Ролтон" 5 минут и готова! теперь еще с витомином С! И так кто не знает или не может приготовь столь сложное блюда столь находчивого студента берете пачку переворчаиваете и с обратной стороны читаете инструкию применения! Так что кушайте!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Blaugranas 30 авг 2009

Я не умею готовить, но есть желание)) Ищу девушку которая научит)))

Ролтон Макс опасно кушать=)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Гость_Tran_* 30 авг 2009

Просмотр сообщенияGuf (30.08.2009, 01:29) писал:

Я не умею готовить, но есть желание)) Ищу девушку которая научит)))

Ролтон Макс опасно кушать=)
Тебя могут научить вот эти челы они просто любят готовить!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Леший 01 сен 2009

Просмотр сообщения!ce cre@mka (28.08.2009, 16:06) писал:

Я считаю что должна уметь готовить!Вот я вообще не умею готовить...у меня даже яишница подгорает(((Ужасно стыдно!все хочу научиться ну нет у меня времени...занятой я человек,учусь в 2 школах)))ну думаю когда буду жить одна с голода не умру,сейчас очень много продается полуфабрикатов,а вот когда выйду замуж,обязательно научусь,буду просить маму чтобы научила или свекровь...))А еще мне говорят чтобы я не готовила...один раз решила порадовать маму с папой...пожарить им омлет...так у меня тут дыма столько было...думали что пожар...вот теперь мне сказали не умеешь не берись))Сегодня опять квартиру чуть не спалила((Щас мама придет кричать наверно будет...я ей все яблоки пожарить решила так они у меня сгорели))У меня прям чистосердечное признание)))

молодец што призналась-) у мя есть знакомый и он тоже не может приготовить се ту же яишницу, ну не получается у парня.и один раз стояли с ним и ещё один был с нами, зашла речь за еду, ну и он говорит так и так: Я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ ДАЖЕ ЯИШНИЦУ...второй начал ржать как конь,:ХАаааа, НЕ МОЖЕТ ГОТОВИТЬ ИИЩНИЦУ..., он долго не думая и задаёт ему вопрос: А ТЫ МОЖЕШЬ ГОТОВИТЬ, ТУЖЕ ПРОСТЕЙШУЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЯИЩНИЦУ(судя по его смеху он мог её готовить как ни кто лудше)????И тут он говорит:НЕТ..., другой бы ответил:Ну так чуть чуть...а умный бы не засмеялся бы в этой ситуации. мало кто может согласится с тем што он не может готовить, но жизнь она такая, она даже может и научить готовить того человека который вообще ни разу не подходил к гасплите и не знает што в квартире есть такая комнота под названием: КУХНЯ-)
Сообщение отредактировал Леший: 01 Сентябрь 2009 - 15:12
Ответить

 фотография By_4a 01 сен 2009

мда, вкусно покушать никто бы не отказался...но как из обычного повседневного блюда сделать что-то интересное?Конечно, кулинарное дело - это искусство и владеть им хочется каждой девушке, но невсегда получается....Особенно я люблю готовить, когда у меня нет никого дома и свободно могу творить на кухне, всё что вздумается!!!Когда играет громкая и классная музыка, когда голова занята только хорошими мыслями....тогда у меня получается очень вкусно и я получаю от процесса удовольствие...))))а ещё когда у меня плохое настроение я начинаю мыть посуду, таким образом я вскоре успокаиваюсь....))) :what:
Ответить

 фотография St@r 01 сен 2009

Я тоже очень вкусно готовлю :closedeyes: Но оооочень редко. Не люблю мыть пасуду :blush2:
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 01 сен 2009

Я олично могу зделать яишницу ))) Пальчики оближиш ))) А больше ничего не могу сделать )))Только если самсу сездить купить)
Ответить

 фотография St@r 01 сен 2009

Лучше всего я дигустирую :smile13:)))
Ответить

 фотография ЛисА 03 сен 2009

плчитвла тут....чёт даже захотелось что нибудь проиготовить!!!!!!!!
я ваще сама мало готовлю.....ну вот только если парень попросит....
я просто сама по себе оооочень ленивая....ну и как- то не люблю это дело!ну конечно, приятно,когда тебя хвалят и т.п....Просто когда живешь с родителями и знаешь что они могут приготовить, как то даже не тянет на это дело...да возможно я избалованая...
и ещё меня бесит то , что жена- хозяйка на кухне....а если она работает больше и получает больше...и получается она должна домой приходить и сразу за готовку уставшая??!!!!!я считаю, что это неправильно! все должно быть одинаково!
Ответить

 фотография zluka 13 сен 2009

я тоже готовить люблю
считаю что если парень умеет готовить, это всегда +... это же прикольно когда например два человека, которые встречаются что то вместе химичат!!!
вот мой заяц-повар, но дома как готовить не любит.... не допросишься(((( :smile262:
Ответить