←  Team Fortress 2

Форум сети EciлNet

»

Обсуждение

Гость_Kuro_* 22 авг 2009

Встречаем, собственно от меня!!! ctf_nurswamp_v3

Изображение
Изображение

все предложения и пожелания будут рассмотрены
Сообщение отредактировал Kuro: 22 Август 2009 - 13:00
Ответить

Гость_Kuro_* 23 авг 2009

Сборка карт в режиме "Царь горы" "King of the hill" koth_*.bsp
качаем здесь

p.s.: работают только с версии 1.0.6.3 и выше (на есильке 1.0.5.8)
Сообщение отредактировал Kuro: 24 Август 2009 - 00:09
Ответить

 фотография beavis 12 сен 2009

Люди подскажите какие нибуть бесплатные серваки в инете. если такие есть :blush:
Ответить

 фотография Feniks 12 сен 2009

 beavis (12.09.2009, 16:56) писал:

Люди подскажите какие нибуть бесплатные серваки в инете. если такие есть :blush:
На нашу версию тф2, сейчас серваков практически нет( 1-2 сервера я находил) и для игры на них нужен взломанный Steam (SteamUP).Уж лучше купить ключ ( стоит около 1к тг.) и играть на официалке, с открытым вооружением.Ключ покупается через интернет, оплата через вэбмани.
Ответить

Гость_Kuro_* 15 сен 2009

 beavis (12.09.2009, 16:56) писал:

Люди подскажите какие нибуть бесплатные серваки в инете. если такие есть :rolleyes:
лучше купить у меня ключ))
я те еще клиента обновленного скину ))))
Ответить

 фотография noizemc 17 сен 2009

асасин админ тф О_О
Ответить

 фотография Deko 17 сен 2009

да ваще ппц вот только была ситуация новый мап загрузился ещё далеко не все зашли Нойз пишет смени мап и он мутил тут же голосование за след мап, спрашивается какого хрена а? я вот очень хотел пошкалить в этот мап, тресковый там где дорога с препятствиями!!! Если народ захочет сменить мап то пишут РТВ, всё просто!!! Сегодня целый день, то есть вечер админством баловался!!!

выражайся мягче, откорректировал. 7 дней "чтение"
Сообщение отредактировал Kuro: 17 Сентябрь 2009 - 23:33
Ответить

 фотография Wish 17 сен 2009

 Deko (17.09.2009, 22:52) писал:

да ваще ппц вот только была ситуация новый мап загрузился ещё далеко не все зашли Нойз пишет смени мап и он мутил тут же голосование за след мап, спрашивается какого хера а? я вот очень хотел пошкалить в этот мап, тресковый там где дорога с препятствиями!!! Если народ захочет сменить мап то пишут РТВ, всё просто!!! Сегодня целый день, то есть вечер админством баловался!!!
раз манжур такой безотказный проси админство, главное писать "Дай админа плизззззззззз, я буду за сервером следить" и результат 100%
смотреть на ассасина
и будите вместе смены мап делать

Вот поэтому я неиграю на нашем сервере, изза "пофигического" отношение к серверам
Сообщение отредактировал Wish: 17 Сентябрь 2009 - 23:11
Ответить

 фотография Korol 17 сен 2009

а чё кроме его нету никого лучше кто мог бы справится?
Ответить

 фотография Wish 17 сен 2009

 Korol (17.09.2009, 23:20) писал:

а чё кроме его нету никого лучше кто мог бы справится?
кроме него никто наверно не додумался написать манжуру с просьбой дать админа плиззззззз
Ответить

 фотография demiurg 17 сен 2009

мда какое горячее обсуждение, а в чем проблема то?
за что вы ассасина так не любите то?
Сообщение отредактировал demiurg: 17 Сентябрь 2009 - 23:28
Ответить

 фотография Korol 17 сен 2009

 Wish (17.09.2009, 23:24) писал:

кроме него никто наверно не додумался написать манжуру с просьбой дать админа плиззззззз
модером был- сняли, админом поставили-...? ну по его поступкам посмотрим что будет дальше, какой прикол так ставить, заслужил бы и умел базара нет, а так... Ладно не нам решать.
Сообщение отредактировал Korol: 17 Сентябрь 2009 - 23:29
Ответить

 фотография Wish 17 сен 2009

 demiurg (17.09.2009, 23:25) писал:

мда какое горячее обсуждение, а в чем проблема то?
за что вы ассасина так не любите то?
за что его любить?
Прошу хоть одну причину почему ты его любишь :smile5:
Сообщение отредактировал Wish: 17 Сентябрь 2009 - 23:41
Ответить

 фотография demiurg 17 сен 2009

ну потому как не он админ скорее всего
Ответить

Гость_Kuro_* 17 сен 2009

 demiurg (17.09.2009, 23:25) писал:

мда какое горячее обсуждение, а в чем проблема то?
за что вы ассасина так не любите то?
дело не в самом ассасине, а в нашей глубоко уважаемой администрации.
На главной странице ЕсильНЕТа в разделе Админы не указано что такой админ присутствует.
Почему не сообщили о выборе администрации? Зачем тогда говорили что админ тф2 не появится без клан-сервера?

 Korol (17.09.2009, 23:26) писал:

модером был- сняли, админом поставили-...? ну по его поступкам посмотрим что будет дальше, какой прикол так ставить, заслужил бы и умел базара нет, а так... Ладно не нам решать.
модерство кажись ему так и не сняли ))
Сообщение отредактировал Kuro: 17 Сентябрь 2009 - 23:45
Ответить

 фотография Korol 17 сен 2009

 Kuro (17.09.2009, 23:43) писал:

дело не в самом ассасине, а в нашей глубоко уважаемой администрации.
На главной странице ЕсильНЕТа в разделе Админы не указано что такой админ присутствует.
Почему не сообщили о выборе администрации? Зачем тогда говорили что админ тф2 не появится без клан-сервера?
модерство кажись ему так и не сняли ))
да походу знакомый какойнить адменистрации, ну не он а родичи или что нить в этом роде!
Ответить

 фотография demiurg 17 сен 2009

точно, и как мы сразу не догадались.
админ стопудова зараза еще та.
да , где эта скатина???
покажись!!!
Сообщение отредактировал demiurg: 17 Сентябрь 2009 - 23:59
Ответить

 фотография Gunxan 18 сен 2009

 Wish (18.09.2009, 00:09) писал:

раз манжур такой безотказный проси админство, главное писать "Дай админа плизззззззззз, я буду за сервером следить" и результат 100%
смотреть на ассасина
и будите вместе смены мап делать

Вот поэтому я неиграю на нашем сервере, изза "пофигического" отношение к серверам
ну в чём-то я с тобой согласен, а по поводу админства ты в моём посте видишь что я его прошу, или ваще хоть где-нибудь хоть раз я просил админство, я щас не про ТФ а вообще, быть админом не хотел не хочу и не захочу)))
так дальше, асасин который был модером и асасин в игре, два разных человека, т.к асасин который модер в играх дед мороз или в ТФ2 конкретно Морозко, раньше же были непонятки когда играл асасин и морозко и все спрашивали у асасина ты модер? мне кажется что морозко после того как его сняли с модерства просто забил на наш серв и всё, впрочем не он один на него уже забил, а жаль...
насчёт админа предлагаю убрать админа вообще, как и писали раньше пока клан-серв не поставят(а я оптимист и всё ещё верю что это рано или поздно произойдёт), т.к админу в игре реально делать нечего, только фигнёй и страдать, а когда если админ и нужен будет, то выберать его надо как с Куро делали, открытым голосованием!!!

з.ы Deko
Ответить

 фотография KuraSH 18 сен 2009

 Gunxan (18.09.2009, 00:13) писал:

Убрать админа вообще, как и писали раньше пока клан-серв не поставят(а я оптимист и всё ещё верю что это рано или поздно произойдёт), т.к админу в игре реально делать нечего, только фигнёй и страдать, а когда если админ и нужен будет, то выберать его надо как с Куро делали, открытым голосованием!!!
АДМИН в тф нужен я так думаю не для того чтообы не мапы менять а за матами следить ,уровнавешивать команды и т.п
зы насчет админа (если честно я так и непонял кто админ морозко или "аф асасин аф" ну или как то так!)
если будут выборы админа предлогаю свою кондидатуру(|7aTpI/IoT в игре)
Сообщение отредактировал solomon: 18 Сентябрь 2009 - 14:17
Ответить

 фотография demiurg 18 сен 2009

 solomon (18.09.2009, 14:16) писал:

АДМИН в тф нужен я так думаю не для того чтообы не мапы менять а за матами следить ,уровнавешивать команды и т.п
зы насчет админа (если честно я так и непонял кто админ морозко или "аф асасин аф" ну или как то так!)
если будут выборы админа предлогаю свою кондидатуру(|7aTpI/IoT в игре)
это точно, матов хватает.
и нужно банить а не предупреждать за это.
Ответить