←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Какой общественный пляж вам нравится?

 фотография ProroK 10 июл 2009

Просмотр сообщенияt1m0N (10.07.2009, 00:41) писал:

3. Зеренда! Ну это далеко! За Кокчетавом! От нас 250 км! Ну там вообще офигенно! Сосновый бор, пляж песочный, озеро! Короче класс! Въезд платный!


Дааа места в тех районах вапьще классные!!! Мы ездили на щучье, в дом отдыха на 2 дня, столько эмоций!!! ночь не спали, веселились!!! это же тоже где-то в том районе?!!
Там само по себе интересно, везде красиво, чисто, уютно...
Но туда лучше ехать на машине, самому, чтобы можно было покататься, везде посмотреть, налюбоваться...
Ответить

 фотография LaPuSe4kA 10 июл 2009

Просмотр сообщенияmarika (10.07.2009, 00:42) писал:

Мне обычно лень куда-то ехать, да и если мы ходим купаться, то обычно экспромтом, поэтому для меня идеальный вариант - это пляж за дамбой (только вода холодноватая там) или сторица в Заречном (супер водичка.... чистая, прозрачная)))....
Мне из 20-ки до этих мест не так уж и далеко, хоть каждый день ходи) только каждый день как-то лень...... :no:
На городском мне тож нравится, только вот с пересадками ехать не охото :)



+1
Ответить

 фотография orange 10 июл 2009

Старицы , там вода чистая , народу мало , самое тупое место для меня это пестрое , лягушатник а не озеро
Ответить

 фотография Manjur 11 июл 2009

Просмотр сообщенияLilia (9.07.2009, 23:30) писал:

:) Даже не знаю какой из десятков пляжей нашей "капакабаны" мне выбрать.

На городском народу предофига вечно, да и вода не оч чистая.
Ездием обычно в сторону Ивановки, далековато конечно, но зато песчаные косы хорошие, вода относительно чистая и народу не очень много.
Капакабана - эт громко. Тут даже на Касабланка ("белый берег") ни один пляж не тянет...
Ответить

 фотография Kate 11 июл 2009

Я в этом году купалась
Сторица(Заречный) - глубоко,зато вода чистая :shock:
За дамбой - берег мне там совсем не понравился :mellow:
"Золотые пески" - хорошие места,чаще всего сюда ездим,мне нравится
"Золотая осень" - по-моему от золотых песков не очень отличается
Ишим в 20 - в этом году 1 раз там была,нуу загадили там уже порядочно :shock: , так что больше не тянет...
Кривое озеро(за Соколовкой) - отличное место! Мы и порыбачили хорошо,и накупались(правда мелковата).Природа там оч красивая :feel: и место нашли где стол и домик)
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Blaugranas 11 июл 2009

На Имантау классно!

Вот видео, я снимал: Вершина
Ответить

 фотография Qwerty 19 июл 2012

а можно поподробней где находятся золотые пески и золотая осень, и как добираться?
Ответить

 фотография CDR 19 июл 2012

Пользуясь случаем, напоминаю - "Бросил мусор, не забудь хрюкнуть!"
Ответить

 фотография Валентин 20 июл 2012

Просмотр сообщенияQwerty (19 Июль 2012 - 02:59) писал:

а можно поподробней где находятся золотые пески и золотая осень, и как добираться?
+1
а где это?
Ответить

 фотография KILL_01 20 июл 2012

конечная остановка 27 или 4а, за ней сразу по дорожке идете идете, и там ни куда не сворачивая, выйдете на золотые пески

p.s. был там давно, говорят дороги там теперь нет, только пешком, запасайтесь водой, идти прилично
p.s.s если вообще по теме, то на 131 км, отличный пляж) да и дача радом, хотя и не моя))
Сообщение отредактировал KILL_01: 20 Июль 2012 - 00:29
Ответить

 фотография Sarkazi 21 июл 2012

Просмотр сообщенияLilia (09 Июль 2009 - 23:30) писал:

:lol: Даже не знаю какой из десятков пляжей нашей "капакабаны" мне выбрать.

На городском народу предофига вечно, да и вода не оч чистая.
Ездием обычно в сторону Ивановки, далековато конечно, но зато песчаные косы хорошие, вода относительно чистая и народу не очень много.
В сторону Ивановки??? Можно по подробней??? Скока км??
Ответить

 фотография ksenonnn 24 июл 2012

Тарагнул , Золотая осень!
Ответить

 фотография Eden Hazard 25 июл 2012

Просмотр сообщенияSarkazi (21 Июль 2012 - 23:18) писал:

В сторону Ивановки??? Можно по подробней??? Скока км??
конечная 4а 27 в сторону солнечного там не заблудишся палюбому народ идет они все туда)))
Ответить