←  Доска почета

Форум сети EciлNet

»

Lilia

 фотография Milena 15 июл 2009

Лилу,висеть тебе здесь, заслуживаешь!!! Ты знаешь как я к тебе отношусь...умничка моя!!! :mamba:
Ответить

 фотография nicki 01 окт 2009

Лилия ты молодец!отличный модератор,иногда заходишь и помогаешь в моем разделе,СПАСИБО!
так держать!ты умничка!Прикрепленное изображение:
Ответить

 фотография !ce cre@mka 22 дек 2009

Ммммм Лиля....лично не знакома...но оч симпотичная девушка,с характером....возможно язвительная...но это наоборот круто...мне всегда нравились такие люди))
КАК то пообщалась с ней в Лс....думала поругаемся....а оказывается нет....пришли к одному)))))
А еще нам нравится одно и тоже место,где оч вкусные суши)))))
Ответить

 фотография ФuH 22 дек 2009

Хороший модератор никто из нарушевших правила, не останется без наказаным. Умная девушка много, которую раздражает всё глупое и тупое, никогда не удержится промолчать)) Бесконечно чем-то недовольна. Характер как я думаю тяжелый. Но не смотря на это всё, побольше бы нам таких людей. Чтоб не молчали, и говорили всё что думают в лицо. Вообщем-то не много с ней общался, но как не обратишься с просьбой поможет всегда. Спасибо за всё что ты делаешь.
Ответить

 фотография marika 22 дек 2009

Лилечка, солнышко мое, всегда мне помогает как на форуме, с моим новым модераторским постом и с созданием новых тем, так и в жизни)))
Добрый, отзывчивый человечек... Обожаю тебя :smile5:
Ответить

 фотография ЗлодеЙ 28 дек 2009

А ты Лилия Правильно что Убрала коменты С профиля)) :D !!! -5 СамаяУкараоченоеКаписозлодейскоеАписание!!!
Сообщение отредактировал ЗлодеЙ: 28 Декабрь 2009 - 03:11
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 28 дек 2009

Спасибо за понимание, и за не согласие, за хорошие советы, за чувство юмора. За то что смогла простить и понять)
А отдельное спасибо за анбан в викторине.
Скрытый текст
Ответить