←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Кто как понимает слово ЛЮБОВЬ

 фотография †ShadE† 15 ноя 2007

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (15.11.2007, 15:43) писал:

Вот я и не ИсПыТыВаЮ!!!
БОЮСЬ разочироваться!!!

баяца - глупо. тем более сибя.
Ответить

 фотография _alegra 15 ноя 2007

Любви нет ,не было и не будет !!!И не верю я в нее !!!Чушь какая - то!Кто вообще придумал это слово любовь???
Сообщение отредактировал _alegra: 15 Ноябрь 2007 - 16:57
Ответить

 фотография Sumire 15 ноя 2007

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (15.11.2007, 15:43) писал:

Вот я и не ИсПыТыВаЮ!!!
БОЮСЬ разочироваться!!!
Ну вы тут и развели гемагогию...Боюсь...не хочу...не советую...В жизни нужно все испытать, иначе зачем тогда жить вообще?
Ответить

 фотография experience 16 ноя 2007

любовь это когда тебя неудерэжимо тянет к кому то или чему то..вот я любовь испытваю ткоа к однму созданию :) :wub:






ПИВО

Ответить

 фотография †ShadE† 16 ноя 2007

Просмотр сообщенияexperience (16.11.2007, 23:27) писал:

ПИВО


;) :lol: :lol: кто бы мог подумать.. :)
Ответить

 фотография SFINKS 16 ноя 2007

Л - лань
Ю - юродивая
Б - баралгину
О - обожралась
В - воть
Ответить

 фотография Snake 16 ноя 2007

а мяхкий знак? :)
Ответить

 фотография Боня 22 ноя 2007

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (15.11.2007, 15:43) писал:

Вот я и не ИсПыТыВаЮ!!!
БОЮСЬ разочироваться!!!
а хочется то как...................
да лан не мажся
Ответить

 фотография Боня 22 ноя 2007

Просмотр сообщения_alegra (15.11.2007, 16:57) писал:

Любви нет ,не было и не будет !!!И не верю я в нее !!!Чушь какая - то!Кто вообще придумал это слово любовь???
есть ,сначало любовь,а потом просто привязанность или привыканее к человеку :)
Ответить

 фотография Dance 22 ноя 2007

Вот не верю и все что девушки,которым по 17 лет не любили!!!
А вообще у каждого любовь своя!И это не описать словами!А если её пока нет,она скоро придет....
Ответить

 фотография Dozer 22 ноя 2007

ЛЮБОВЬ ето вредно ею болеют,страдают,иногда умирают!
Ответить

 фотография Lilia 22 ноя 2007

Просмотр сообщенияDance (22.11.2007, 02:19) писал:

Вот не верю и все что девушки,которым по 17 лет не любили!!!
А вообще у каждого любовь своя!И это не описать словами!А если её пока нет,она скоро придет....
Ань, что-то я логики в твоих словах не увидела...Любовь не может прийти в каком-то определенном возрасте. Случается и такое, что люди в зрелом возрасте осознают, что еще никогда не испытывали подобного чувства.Или вообще на закате своей жизни понимают, что именно сейчас она влюбились по-настоящему.
А по поводу 17лет...что ж, кто любит в этом возрасте за тех я очень рада :)
То, что действительно случается с каждым из нас, особенно в юности, так это скорее всего не любовь. а всего навсего подростковая влюбленность, которая проходит также быстро как и приходит.
Ответить

 фотография nicki 22 ноя 2007

я часто думала что любила, но сейчас понимаю что это была только привязаность,НО СЕЙЧАС я не могу прожить без этого человека ни дня, ни минуты ,не увидев его или хотя бы не услышав его голос... :wub: :wub:
Ответить

 фотография Gnom 28 ноя 2007

Как сказала очень хорошая моя знакомая--ЛЮБОВЬ - это когда живеш ради другова!И я думая это очень точно!
Ответить

Гость_[raZor-I.L.Y.I.]_* 29 ноя 2007

Просмотр сообщенияnicki (22.11.2007, 09:57) писал:

я часто думала что любила, но сейчас понимаю что это была только привязаность,НО СЕЙЧАС я не могу прожить без этого человека ни дня, ни минуты ,не увидев его или хотя бы не услышав его голос... :wub: :wub:
:wub:хех точно такая же ситуация у мя :ph34r:
Ответить

 фотография anarka_2 30 ноя 2007

Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств
Ответить

 фотография Fly 30 ноя 2007

Когда кто то просит "докажи мне свою любовь!"
стоит задуматься а любовь ли это)
Ответить

 фотография nicki 06 дек 2007

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.
Ответить

 фотография Antonio 06 дек 2007

Просмотр сообщенияnicki (6.12.2007, 20:01) писал:

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному. Когда любишь, нужно отдавать всего себя и чувствовать, что тебя принимают, - а в любви принять все, может быть, еще труднее, чем все отдать. Мы знаем, что отдаем, но не знаем, что получим.
+1
Ответить

 фотография anarka_2 06 дек 2007

любовь - это чувство кторое возникает между двумя людьми. и связывает их. но иногда оно возникает только между одним. ой что-то я запуталась. любовь - это я.
Ответить