←  ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Форум сети EciлNet

»

Изменения в разделе

 фотография OPER 18 апр 2009

И так решил сделать для удоства сделать подразделы:

1. РАБОТА, ВАКАНСИИ, РЕЗЮМЕ
2. Куплю, продам разное
3. Компьютеры, мобильники, электроника
4. Автомагазин
5. Музыкальный магазин
6. Недвижимость


Отписывается в теме по поводу голосования и советуем что надо что ненадо.
Голосование продлится до среды.
Сообщение отредактировал OPER: 23 Октябрь 2009 - 07:54
Ответить

 фотография RICO 18 апр 2009

Да нужны , а то тут долго так искать ))) :)
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 18 апр 2009

Просмотр сообщенияOPER (18.04.2009, 18:47) писал:

И так решил сделать для убоства сделать подразделы:

1. РАБОТА, ВАКАНСИИ, РЕЗЮМЕ
2. Куплю, продам разное
3. Компьютеры, мобильники, электроника
4. Автомагазин
5. Музыкальный магазин
6. Недвижимость


Отписывается в теме по поводу голосования и советуем что надо что ненадо.
Голосование продлится до среды.
Проголосал за.
то что выделено - в этом смысла нет, достаточно будет 2-го чтобы выкладывать объявления такого характера.
И 5-ое вообще не нужно.

ЗЫ: у тебя таких прав нет, чтобы подразделы поставить - ты наверно имел ввиду, что типо "есть идея" :) )))
Ответить

 фотография EvgeN. 18 апр 2009

да нужны так будет проще и найти все будет быстро!!!
Ответить

Гость_MaLiShKa_* 18 апр 2009

Просмотр сообщенияOPER (18.04.2009, 18:47) писал:

Мое мнение: прежде чем вводить какие то новшества - надо со старыми обязанностями добросове6стно справляться. в разделе много мусора, закрытые темы не удаляются. за флуд и маты никто не наказывается. часто пишут в цвете и крупным шрифтом - а от модератора никакой реакции. вот такая тема для размышлений.
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 18 апр 2009

Значит надо добавить в раздел еще модераторов.
Ответить

 фотография Blaugranas 18 апр 2009

Просмотр сообщенияWeiss (18.04.2009, 19:19) писал:

Значит надо добавить в раздел еще модераторов.

я не против! :blush2:
Ответить

 фотография al3333 18 апр 2009

Просмотр сообщенияMaLiShKa (18.04.2009, 19:14) писал:

Мое мнение: прежде чем вводить какие то новшества - надо со старыми обязанностями добросове6стно справляться. в разделе много мусора, закрытые темы не удаляются. за флуд и маты никто не наказывается. часто пишут в цвете и крупным шрифтом - а от модератора никакой реакции. вот такая тема для размышлений.
соглашусь с выше написавшим, флуда и ругани полно, а наказаний нет.
по теме: подразделы не нужны, лучше модератору(раз взялся за этот раздел) постоянно списываться с авторами и удалять ненужное. найти в этом разделе то что нужно проще простого.
Ответить

 фотография GoldeN 18 апр 2009

да тут смысла делать разделы нету... былоб хорошо удалять стары темы закрытые и все... 2 раздела тока можно Компьютеры и разное а 1, 4, 5, 6 тут очень редкие, или зделать просто 2 раздела, КУПЛЮ, ПРОДАМ и еще можно разное
ЗЫ На мтрк бывший насмотрелся :)
Сообщение отредактировал GoldeN: 18 Апрель 2009 - 19:28
Ответить

 фотография orange 18 апр 2009

Просмотр сообщенияWeiss (18.04.2009, 19:19) писал:

Значит надо добавить в раздел еще модераторов.

меня бы добавили ) я здесь чаще всего просиживаю ( Ищу Куплю Продам )
а насчет подразделов , проголосовал за НЕТ , думаю и так не трудно искать
Ответить

 фотография al3333 18 апр 2009

Просмотр сообщенияTropiC (18.04.2009, 19:38) писал:

меня бы добавили ) я здесь чаще всего просиживаю ( Ищу Куплю Продам )
а насчет подразделов , проголосовал за НЕТ , думаю и так не трудно искать
Во-первых, тебе лет кот наплакал.
Во-вторых, у тебя на форуме предупреждений больше 20
В-третьих, и так от модеров красно, есть уже проверенные люди пусть их и ставят(если есть нужда). не буду на Виталю пальцем показывать :)
Ответить

 фотография OPER 18 апр 2009

Просмотр сообщенияMaLiShKa (18.04.2009, 19:14) писал:

Мое мнение: прежде чем вводить какие то новшества - надо со старыми обязанностями добросове6стно справляться. в разделе много мусора, закрытые темы не удаляются. за флуд и маты никто не наказывается. часто пишут в цвете и крупным шрифтом - а от модератора никакой реакции. вот такая тема для размышлений.

Просмотр сообщенияal3333 (18.04.2009, 19:21) писал:

соглашусь с выше написавшим, флуда и ругани полно, а наказаний нет.
по теме: подразделы не нужны, лучше модератору(раз взялся за этот раздел) постоянно списываться с авторами и удалять ненужное. найти в этом разделе то что нужно проще простого.

Вот про мои обезаности не надо я сам знаю как и что мне делать, мусор в разделе не может быть если только на помойке, закрытые темы я сам знаю когда удалять как я писал в правилах раздела все закрытые и неактивные емы удаляются раз в 2 месяца, флуд и маты наказываются соответсвенно. Сообщения с большими шрифтами редактирую лично, а насчет цветов никто не запрешал пользоватся ими кроме красного.

И если что то не устраивает пишите администрации пусть решают раз по словам MaLiShKa я не справляюсь со своими обязаностями.
PS: Я все сказал!

След. сообщение не по теме пойдет в бан!
Сообщение отредактировал OPER: 18 Апрель 2009 - 19:45
Ответить

 фотография Blaugranas 18 апр 2009

Просмотр сообщенияal3333 (18.04.2009, 19:42) писал:

не буду на Виталю пальцем показывать :)

а Ты не показывай пальцем, а то проткёшь ещё не дай бог! ыыы!))))))

Да раздел не маленький... и отписываються часто, Серику одному тяжело! Следит он нормально, нарушений сильных не наблюдал)

Подфорумы можно только два:

1.Куплю
2. Продам

:)
Сообщение отредактировал Guf: 18 Апрель 2009 - 19:48
Ответить

 фотография orange13 18 апр 2009

Просмотр сообщенияal3333 (18.04.2009, 19:42) писал:

Во-первых, тебе лет кот наплакал.
Во-вторых, у тебя на форуме предупреждений больше 20
В-третьих, и так от модеров красно, есть уже проверенные люди пусть их и ставят(если есть нужда). не буду на Виталю пальцем показывать :)
сейчас речь идет именно об этом разделе , во вторых , че нету в сети админов которым меньше 18 лет ??? проверенные люди говориш , их когда то тоже первый раз ставили , надо кого то нового испытывать ( к Gufu без притензий ) )) ты вот типо знаеш да если меня поставить что потом будит ??? незная не говори , если бы меня уже делали 1 раз и я там не соблюдал правила и меня убрали то тогда другой разговор!!!


• личная переписка 3 дня только чтение
Сообщение отредактировал OPER: 18 Апрель 2009 - 21:35
Ответить

Гость_MaLiShKa_* 18 апр 2009

Просмотр сообщенияOPER (18.04.2009, 19:43) писал:

И если что то не устраивает пишите администрации пусть решают раз по словам MaLiShKa я не справляюсь со своими обязаностями.
Я так понимаю конструктивного разговора не получается. создали тему, предложили обсудить. начинаешь высказывать свое мнение - человек обижается,давит своей должностью и пугает банами. в едином разделе сразу видно новые объявления,если создать несколько подразделов - то просмотр будет занимать больше времени. да и модератору будет еще сложней все это контролировать и отслеживать. вот такое мое мнение...
Ответить

 фотография LaPuSe4kA 18 апр 2009

Просмотр сообщенияEvgeN. (18.04.2009, 18:59) писал:

да нужны так будет проще и найти все будет быстро!!!


+1
Ответить

 фотография SlimShadY 18 апр 2009

Просмотр сообщенияMaLiShKa (18.04.2009, 21:04) писал:

Я так понимаю конструктивного разговора не получается. создали тему, предложили обсудить. начинаешь высказывать свое мнение - человек обижается,давит своей должностью и пугает банами. в едином разделе сразу видно новые объявления,если создать несколько подразделов - то просмотр будет занимать больше времени. да и модератору будет еще сложней все это контролировать и отслеживать. вот такое мое мнение...
Походу тебе всё равно каким будет новое объявление да??? Или машину продают, или комп, или вообще торшер какой-нить. Мне напремер более важны объявления о продаже связанные с электроникой - копмы, сотки, комплектующие.


Будут подразделы и будет проще, зашол куда надо и смотришь всё подряд, ничего лишнего!!!


проголосовал "ЗА"
Сообщение отредактировал SlimShadY: 18 Апрель 2009 - 21:48
Ответить

 фотография MAKSIMUS81 19 апр 2009

Я думаю 3 подраздела надо:

1. Куплю
2. Продам
3. Ищу
Ответить

 фотография Программист 19 апр 2009

Да нужны
Ответить

 фотография Wish 19 апр 2009

Конеш если появиться подразделы будет удобней, но мне "кажеться" ты не справляеся в одном разделе
Я за удобство - "За"
тока на мой взгляд нужны 3 подраздела
Мобилы
Авто
Комп Техника
Остальное писать в главный раздел

Пс Опер добавь в правила раздела про "Апы" и просто цитирование любого сообщения
В этом разделе больше апов чем полезной инфы
Ответить