←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Измена

 фотография MILAN 30 мар 2009

темы такой не нашел или плохо искал.
измена - через половой контакт
измена - по другому
есть ли +ы ?
смертельны ли -ы ?
приводим примеры, ругаемся, обсуждаем, движемся к истине!

ps Гоу
Сообщение отредактировал [ Miato Suomi ]: 30 Март 2009 - 15:06
Ответить

 фотография burunduk 30 мар 2009

Просмотр сообщения[ Miato Suomi ] (30.03.2009, 15:03) писал:

темы такой не нашел или плохо искал.
измена - через половой контакт
измена - по другому
есть ли +ы ?
смертельны ли -ы ?
приводим примеры, ругаемся, обсуждаем, движемся к истине!

ps Гоу
ой арман выдал ))).
ну ладно, я отпишу. знающие люди говорят, что существует 2 вида измены: 1. физическая; 2. духовная.
расмотрим 1й вариант-физическая: думаю не страшно ибо не поверю, что за всю совместную жизнь пары (мужа и жены), а это не один десяток лет и никто из них не изменит. наша сила в нашем неведении ), все надо делать красиво (особенно если это просто секс). природой уж так заложенно, что мужик самец, у него в генах прописанно оставить после себя как можно больше потомства и в следствии этого осеменить как можно больше самок (это доказанно ученными). женщины же наоборот ищут одного, но достойного самца, опять же для того чтоб и потомство было сильным и здоровым и опора была. я где то слышал (опять же ссылаюсь на ученных), что у женщин потребность в сексе ниже чем у мужчин толи на 25% толи в 25 раз (не помню точно). но женщины они же как с другой планеты их как ни старайся все равно не поймешь. они могут часто влюбляться-прошу не путать со словом любить (буквально на недельку) и тут же разачаровываться, могут просто из жалости, может сыграть материнский инстинкт, могут и еще много по каким причинам. вывод: джаст секс не страшно, главное еще раз повторяю что бы вторая половинка об этом никогда не узнала (тоесть перепехнулся и... завалил партнера и закопал в глухом лесу. да шучу-шучу )) ).
расмотрим 2й вариант-духовная: это когда в новом партнере твоя половинка видит не только секс, но еще и друга и вообще того с кем можно разговаривать часами о самом сакровенном и в частности о том о чем уже не разговариваешь с со своей половиной, изливать душу, советоваться и т.д. вот это уже страшно.

забыл про + и -
+ новые ощущения и новое тело.
- а вот минусов гораздо больше, гораздо.
Сообщение отредактировал burunduk: 30 Март 2009 - 15:56
Ответить

 фотография MILAN 30 мар 2009

молодой человек, я вашу позицию знаю и взгляды на жизнь у вас объяктивны.
хотелось бы услышать молодую, наивную и девственно мыслящую половину сети.
Ответить

 фотография Zhuck 30 мар 2009

В общем мойна мнение изменять надо и желательно не однократно, но с одним и тем же человеком. Пусть каждый раз предстает в новом образе и изменять то не захочется. Думаю мало таких людей, которые последуют в неведанное да еще и потом себе нервы трепать из-за того чтобы это не всплыло.
Ответить

 фотография MILAN 30 мар 2009

Просмотр сообщенияZhuck (30.03.2009, 18:54) писал:

В общем мойна мнение изменять надо и желательно не однократно, но с одним и тем же человеком. Пусть каждый раз предстает в новом образе и изменять то не захочется. Думаю мало таких людей, которые последуют в неведанное да еще и потом себе нервы трепать из-за того чтобы это не всплыло.

эт ты ща про ролевые игры говоришь?! даже в теаре погодина костюмов не хватит для разнообразия пол.жизни)))
Ответить

 фотография Lilia 31 мар 2009

Просмотр сообщения[ Miato Suomi ] (30.03.2009, 17:38) писал:

хотелось бы услышать молодую, наивную и девственно мыслящую половину сети.

:sorry-1: Значит не для меня эта тема :haha:

падем с бурундуком избиение женщин обсуждать))))
Ответить

 фотография MILAN 31 мар 2009

Просмотр сообщенияLilia (31.03.2009, 15:46) писал:

:sorry-1: Значит не для меня эта тема :haha:

падем с бурундуком избиение женщин обсуждать))))

ну почему же не для тебя, твое устойчивое мнение тоже рад бы оспорить или согласится.

считаю что измена мужчины должна присутвовать как и сама любовь в семейной паре.
а вот почему? ща будем разбираться!
Ответить

 фотография Golden Cat 31 мар 2009

Парни изименяют по ошибке, а девушки изменяют по причине ошибок парней...
Ответить

 фотография Dance 01 апр 2009

Просмотр сообщенияGolden Cat (31.03.2009, 19:49) писал:

Парни изименяют по ошибке, а девушки изменяют по причине ошибок парней...
женщины изменяют потому что иногда "прет"... :blink:
Ответить

 фотография Lilia 01 апр 2009

Просмотр сообщенияDance (1.04.2009, 18:28) писал:

женщины изменяют потому что иногда "прет"... :blink:
:lol: Ну Аня выдала)))) Надо запомнить, мне нравится, выдам еси что такую отговорку. Скажу, прости дорогой, попёрлооооо)))


Вроде про измену я уже очень много писала в теме "верность". Поэтому про "физическое" и "духовное" ее подразделение и что второе гораздо неприятнее первого размусоливать не стану.
Скажу лишь, что сама приемлю измену в двух случаях - "непериодическая физическая" и "единожды-после-которой-сразу-расстаешься-с-тем-кому-изменил"
Ответить

 фотография MILAN 01 апр 2009

на счет половины.
узнаю-убью. для женшин это неисправимая ошибка. грех.
а самому налево, хлебом не корми.

природа зОвёт.
Ответить

 фотография Golden Cat 01 апр 2009

Зачем вообще изменять, когда любишь??
Ответить

 фотография Lilia 01 апр 2009

когда любишь - действительно не хочется изменять. Но чувства по своей сути изменчивы, как и ощущения. И наступает момент, когда осознаешь, что чувства к другому человеку пересилили старые чувства. Это подоходит к описанию духовной измены.
Физическая же по своей сути настолько гадкая вещь, что мне и говорить о ней не хочется.
Ответить

 фотография Brazil`yanka 01 апр 2009

Просмотр сообщения[ Miato Suomi ] (1.04.2009, 19:20) писал:

на счет половины.
узнаю-убью. для женшин это неисправимая ошибка. грех.
а самому налево, хлебом не корми.

природа зОвёт.
Ндя,женщина-не человек,курица-не птица(
а спирать мужскую измену на физиологию -уже глупо.

уж на то пошлО,природа действует как на м,так и на ж.

в любом случае,называя измену грехом,относить ее не только к чисто женским)
Ответить

 фотография Sauron 01 апр 2009

Не изменяю, и не вижу ничего положительного в этом!
Люди изменяют если нет чувств, а если нет чувств зачем продолжать отношения? можно расстатся(но это не так просто) и быть с тем с кем нравится!

Узнаю измену будет плохо, но я доверяю
Ответить

 фотография Dance 01 апр 2009

Просмотр сообщенияLilia (1.04.2009, 18:39) писал:

:blink: Ну Аня выдала)))) Надо запомнить, мне нравится, выдам еси что такую отговорку. Скажу, прости дорогой, попёрлооооо)))
Вроде про измену я уже очень много писала в теме "верность". Поэтому про "физическое" и "духовное" ее подразделение и что второе гораздо неприятнее первого размусоливать не стану.
Скажу лишь, что сама приемлю измену в двух случаях - "непериодическая физическая" и "единожды-после-которой-сразу-расстаешься-с-тем-кому-изменил"
весна же!!чего еще с людями то должно делаться весною??))))))
неее я не изменяю!!!! меня не прет!!)))

и между прочим зря смеетесь дорогая Лилечка!!!!))
у мужчин такие отговорки встречаются!)

Сообщение отредактировал Dance: 01 Апрель 2009 - 21:02
Ответить

 фотография kristin 02 апр 2009

Просмотр сообщенияSauron (1.04.2009, 19:44) писал:

Не изменяю, и не вижу ничего положительного в этом!
Люди изменяют если нет чувств, а если нет чувств зачем продолжать отношения? можно расстатся(но это не так просто) и быть с тем с кем нравится!

Узнаю измену будет плохо, но я доверяю


Достойный ответ , настоящего мужчины......
А те якобы рассуждения...или защита себя любимого или просто мямленье...как в детстве..мама я не виноват..это она природа проклятая....это просто способ оправдать себя,,и доволен....как там..написано...самец)))))) больше покрыл самок...это удел слабых....
Сильные...любящие--ЛЮБЯТ И ХРОНЯТ ВЕРУ!!
Это достойно, это может и даже непросто(( во круг столько соблазнов....весна же)))-- но это МУЖЕСТВЕННО
А не мужественно....бегать...и собирать.." новые тела" , " новые ощущения"
Ответить

 фотография burunduk 02 апр 2009

Просмотр сообщения[ Miato Suomi ] (1.04.2009, 19:20) писал:

на счет половины.
узнаю-убью. для женшин это неисправимая ошибка. грех.
а самому налево, хлебом не корми.

природа зОвёт.
типичный мужской эгоизм. почиму ты имеешь право, а она нет? в чем разница между тобой и ей? почиму ты должен быть как бы привилегированным?
Ответить

 фотография MILAN 02 апр 2009

каждый живет один раз.
и если ты думашь что нельзя, то ты права, это твоя правда.

н вот если это произоидет, ты простишь?
а вот тебя наврятли!
Ответить

 фотография MILAN 02 апр 2009

Просмотр сообщенияburunduk (2.04.2009, 01:37) писал:

типичный мужской эгоизм. почиму ты имеешь право, а она нет? в чем разница между тобой и ей? почиму ты должен быть как бы привилегированным?

если типичный, значит большенство так считает. а когда мнение у большиства масс сходится значит опровергать уже не имеет смысла. все выводы делаются на зделанных поступках. а эти поступки совершали миллиарды мужчин до нас и будут после. система жизни/бытия. вопрос стоит не изменить а свыкнуться. а единицам смирится.
Ответить