←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Чего ты боишься?

 фотография $tefan 26 июл 2007

А я ооооочень ооооооочень боюсь потерять свою ЛЮБИМУЮ!!!
Ответить

 фотография Amigo 26 июл 2007

Просмотр сообщения$tefan (26.07.2007, 00:14) писал:

А я ооооочень ооооооочень боюсь потерять свою ЛЮБИМУЮ!!!

яс но....
Ответить

 фотография $tefan 26 июл 2007

Цитата

яс но....
чо тебе ясно то?
Ответить

 фотография Amigo 26 июл 2007

Просмотр сообщения$tefan (26.07.2007, 00:19) писал:

чо тебе ясно то?
тебе не понять мою логику...она необычайно неординарна
Ответить

 фотография $tefan 26 июл 2007

Цитата

тебе не понять мою логику...она необычайно неординарна
чтож...у каждого своя логика!
Ответить

 фотография Krasotka 26 июл 2007

Я нашла у себя новый страх. Боюсь идти одна, по темноте, по тихим переулкам... обнаружила его буквально 5 минут назад
Ответить

 фотография Alykart 26 июл 2007

С недавнево времени боюсь собак а так ничего больше(темнота моя стихия) :lol: :D :blush:
Ответить

 фотография @ssol 27 июл 2007

Иногда нападает страх, что что-то проходит мимо меня... незнаю что. Но как будто упускаю, что-то очень важное. Что время идет и я не смогу догнать или сново найти это "что-то"! :)
Ответить

Гость_fabulous_* 27 июл 2007

вот вчера я смотрела Проклятие-2 и теперь я боюсь темноты :)
Ответить

 фотография $tefan 27 июл 2007

Цитата

вот вчера я смотрела Проклятие-2 и теперь я боюсь темноты
посмотри проклятие 1!!! в миллион раз лучше!!!!!!
Ответить

Гость_fabulous_* 27 июл 2007

я не хочу еще и днем пугаться своей тени :)
Ответить

 фотография .fnazze 27 июл 2007

а я боюсь ! бандитов ...особбено когда ложусь спать...всё думаю.....вдруг они ко мне залезут..или взломают дверь...ПлизЗЗ помогите как мене перестать етого бояться !!! :(:(:(
Ответить

 фотография Antonio 27 июл 2007

Просмотр сообщенияXaHTep (27.07.2007, 22:46) писал:

а я боюсь ! бандитов ...особбено когда ложусь спать...всё думаю.....вдруг они ко мне залезут..или взломают дверь...ПлизЗЗ помогите как мене перестать етого бояться !!! :(:(:(
ЗНАЕШЬ КОГДА ЛОЖИШЬСЯ ПОСМОРИ ЧЁДЬ ВЕСЁЛЕНЬКОЕ!! ИЛИ ПРОСТО РЯДОМ С СОБОЙ ЛОЖИ МОЛОТОК!!!! :D :(
Ответить

 фотография .fnazze 27 июл 2007

Просмотр сообщенияAntonio (27.07.2007, 22:52) писал:

ЗНАЕШЬ КОГДА ЛОЖИШЬСЯ ПОСМОРИ ЧЁДЬ ВЕСЁЛЕНЬКОЕ!! ИЛИ ПРОСТО РЯДОМ С СОБОЙ ЛОЖИ МОЛОТОК!!!! :D :(
А что можно посмотреть примерно в 1 ночи !
Ответить

 фотография Insanity 27 июл 2007

Просмотр сообщенияXaHTep (27.07.2007, 22:46) писал:

а я боюсь ! бандитов ...особбено когда ложусь спать...всё думаю.....вдруг они ко мне залезут..или взломают дверь...ПлизЗЗ помогите как мене перестать етого бояться !!! :(:(:(
ну просто попытайся успокоится....... двери закрыты, окна закрыты....... а если живешь не на первом этаже и дверь железная, то вообще бояться нечего....... они же через стены не умеют ходить)))
я раньше тоже боялась такого, потом привыкла)))
Ответить

 фотография .fnazze 27 июл 2007

Просмотр сообщенияanytka (27.07.2007, 22:55) писал:

ну просто попытайся успокоится....... двери закрыты, окна закрыты....... а если живешь не на первом этаже и дверь железная, то вообще бояться нечего....... они же через стены не умеют ходить)))
я раньше тоже боялась такого, потом привыкла)))
а я на в втором етаже живу ! И я боюсь вдруг в 2 часа ночи ко мне постучаться ! папа спросит кто ? а там будут молчать ...посмотрит в глозок а там рукой закрыто !!!! и что делать тогда ??? А КСТАТИ У меня дверь железная , а потом деревянная ""!!!!
Ответить

 фотография Krasotka 27 июл 2007

Просмотр сообщенияXaHTep (27.07.2007, 22:46) писал:

а я боюсь ! бандитов ...особбено когда ложусь спать...всё думаю.....вдруг они ко мне залезут..или взломают дверь...ПлизЗЗ помогите как мене перестать етого бояться !!! :(:(:(
Попробуй осознать, что ты в силах противостоять, так называемому бандиту. Купи биту или кастет, и бояться не будешь, и в жизни эти вещички пригодятся! :(
Ответить

 фотография .fnazze 27 июл 2007

Просмотр сообщенияKrasotka (27.07.2007, 22:58) писал:

Попробуй осознать, что ты в силах противостоять, так называемому бандиту. Купи биту или кастет, и бояться не будешь, и в жизни эти вещички пригодятся! :(
ето не вариант ! но спосибо за поддержку !
Ответить

 фотография Antonio 27 июл 2007

Просмотр сообщенияXaHTep (27.07.2007, 23:00) писал:

ето не вариант ! но спосибо за поддержку !
НЕ ЗНАЕШЬ Я ЖИВУ НА ПРЕВОМ ЭТАЖЕ!!! И У НАС ВО ДВОРЕ КАЖДУЮ НОЧЬ КАЛДЫРИ ВСЯКИЕ БРОДЯТ И У МЕНЯ В ПОДЪЕЗДЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНОООООООООО!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Insanity 27 июл 2007

Просмотр сообщенияXaHTep (27.07.2007, 22:58) писал:

а я на в втором етаже живу ! И я боюсь вдруг в 2 часа ночи ко мне постучаться ! папа спросит кто ? а там будут молчать ...посмотрит в глозок а там рукой закрыто !!!! и что делать тогда ??? А КСТАТИ У меня дверь железная , а потом деревянная ""!!!!
я тож на 2ом. и у мя тож двери так же :( .
тогда просто дверь не открывать и все!!!!!! тем более, твой папа умный человек и в 2часа ночи не будет дверь никому открывать!!!!!! да и те не советую)) и вот еще........ раз у тя родители дома, то можно вообще не бояться)) они же рядом....... :(
Ответить