←  Образование

Форум сети EciлNet

»

Легендарные преподы универа(СКГУ)

 фотография deema 14 июл 2007

Господа студенты!
Поведайте о самых легендарных преподах нашего универа!!! С кем нужно быть поосторожнее? С кем лучше вообще не сталкиваться? Кому и как взятки давать :ph34r: :( :) И какие легендарные поступки они совершали.
Очень интересно, как студенту второго курса. :)

Пока встретил на своем пути таких преподов, как Абельмажинов aka "Абель" (про него мы уже достаточно знаем)Преподает на кафедре Радиотехники ФЭМ. Ещё там был такой препод, как Лесик...тоже на РТ. Но он вроде не работает.
Поведайте начинающим студентам! Поделитесь опытом!
Ответить

 фотография joker 14 июл 2007

Куликов или куликова - очень многого требуют, но то что объясняют не понятно.
Белошистова - лучше вам с ней не встречаться
Ответить

 фотография deema 14 июл 2007

Просмотр сообщенияjoker (14.07.2007, 22:11) писал:

Куликов или куликова - очень многого требуют, но то что объясняют не понятно.
Белошистова - лучше вам с ней не встречаться
Напиши плиз, их месторасположение(т.е. Факультет)..чтобы уж наверняка знать..
Ответить

 фотография Alenka 14 июл 2007

Дюсенов Серик Атыгаевич - преподает историю Казахстана и Монашеведение. Он с ФЭМа. Сначала всех запугает. а потом ничего - всем все нормально ставит. Но встречаться не советую
Ответить

 фотография deema 14 июл 2007

Просмотр сообщенияAlenka (14.07.2007, 23:07) писал:

Дюсенов Серик Атыгаевич - преподает историю Казахстана и Монашеведение. Он с ФЭМа. Сначала всех запугает. а потом ничего - всем все нормально ставит. Но встречаться не советую
О, кстати, он очень хороший собеседник. :) Мне пятерку за экзамен поставил, но если обозлишь его на себя, то берегись :)
Ответить

 фотография joker 15 июл 2007

Просмотр сообщенияjoker (14.07.2007, 22:11) писал:

Куликов или куликова - очень многого требуют, но то что объясняют не понятно.
Белошистова - лучше вам с ней не встречаться
ФИТ кафедры информатики и математики
Ответить

Гость_LeeLA_* 15 июл 2007

Куликова - интересная женщина.. Она понятно объясняет, просто к ней привыкнуть надо. Мне на экзамене пятерку ставили общим голосованием :)
Ответить

Гость_Loki_* 16 июл 2007

ИМХО самый опасный тип это Перницкий Франц Францевич :ph34r: Кто с ТСФ меня поймет. А кто не испытал "наслаждения" находясь с Францем на парах:
УЖАСНИТЕСЬ ибо никто не застрахован от этого проклятья! :D
С ним пары и вправду становятся парами... :ph34r:
Ответить

 фотография Cheter 16 июл 2007

да Франц ваще Олух
мне стока по его душу плакались!!! :)
а вот у нас на кафедре есть
Феденев ... не помню дальше
пипец..глаза наперекосяк.его какой то студент побил за то что он его девку завалил на экзамене.а на тестах так палит зараза.и тормоз такой.но СОБЕСЕДНИК интересный если пытаться прислушаться!!!
Ответить

 фотография MILAN 16 июл 2007

Просмотр сообщенияLoki (16.07.2007, 01:24) писал:

ИМХО самый опасный тип это Перницкий Франц Францевич :ph34r: Кто с ТСФ меня поймет. А кто не испытал "наслаждения" находясь с Францем на парах:
УЖАСНИТЕСЬ ибо никто не застрахован от этого проклятья! :D
С ним пары и вправду становятся парами... :ph34r:

о да!!!
его я прошел!!!
11 раз здавал вышмат!!!
достал меня он конкретно
Ответить

Гость_Loki_* 16 июл 2007

Цитата

' date='16.07.2007, 14:01' post='44732']
о да!!!
его я прошел!!!
11 раз здавал вышмат!!!
достал меня он конкретно
:D а я с третьего ели как сдал :lol: чуть не отчислил! Уф аж вспомнить страшно! :ph34r:
:D :D :D

Просмотр сообщенияCheter (16.07.2007, 01:36) писал:

да Франц ваще Олух
мне стока по его душу плакались!!! :lol:
а вот у нас на кафедре есть
Феденев ... не помню дальше
пипец..глаза наперекосяк.его какой то студент побил за то что он его девку завалил на экзамене.а на тестах так палит зараза.и тормоз такой.но СОБЕСЕДНИК интересный если пытаться прислушаться!!!
:D Да и у Франца глаза косые. На тестах палит во все стороны! Обхват зрения 360 градусов! как у совы мля! :D Кстати Франц не раз отгребал от студентов ТСФ (да и не6 только :lol: )
Ответить

 фотография lokomotiv 16 июл 2007

Франц мужик шарюший, но жестокий. Если бы у него не случился инфаркт , то наша группа тоже бы попала. Если бы все были такие преподы , то универ бы процветал. Но не стоит, пусть канает на пенсию
Ответить

 фотография MILAN 17 июл 2007

Просмотр сообщенияlokomotiv (17.07.2007, 00:13) писал:

Франц мужик шарюший, но жестокий. Если бы у него не случился инфаркт , то наша группа тоже бы попала. Если бы все были такие преподы , то универ бы процветал. Но не стоит, пусть канает на пенсию

а че с ним? теперь жалко как то.........
Ответить

 фотография mir-ko 17 июл 2007

Просмотр сообщенияjoker (14.07.2007, 22:11) писал:

Куликов или куликова - очень многого требуют, но то что объясняют не понятно.
Белошистова - лучше вам с ней не встречаться

Ооооо да!!!!!
Куликовы - это просто отпад....
Столько крови выпили..... чтоб их....
Ответить

Гость_Mendeley_* 17 июл 2007

Семёнов Николай Нтколаевич декан ЕГФ, временами мужик нормальный, но в большенстве своём гундилааа просто жуть, короче с ним тоже лучше в дискуссию не вступать, я например всегда стораюсь обойти его стороной!
Ответить

 фотография lokomotiv 17 июл 2007

Цитата

' date='17.07.2007, 00:16' post='44924']
а че с ним? теперь жалко как то.........

плохо стало прям на парах, месяца 3 лечился, потом оклимался и принялся за прежнее. В прошлом году с ним такая же история случилась
Ответить

 фотография deema 17 июл 2007

Просмотр сообщенияMendeley (17.07.2007, 01:28) писал:

Семёнов Николай Нтколаевич декан ЕГФ, временами мужик нормальный, но в большенстве своём гундилааа просто жуть, короче с ним тоже лучше в дискуссию не вступать, я например всегда стораюсь обойти его стороной!
Помню как то пары прогуливали во 2 корпусе и он нас поймал там :unsure: правда мы факультет наш неправильно назвали :( , но всё равно злой чел он. :(
Ответить

Гость_Mendeley_* 17 июл 2007

Просмотр сообщенияdeema (17.07.2007, 17:46) писал:

Помню как то пары прогуливали во 2 корпусе и он нас поймал там :unsure: правда мы факультет наш неправильно назвали :( , но всё равно злой чел он. :(
Гундила по жизни, вот кто он!!!
Ответить

 фотография @ssol 27 июл 2007

Одоренко Нонна Петровна! Вела эконом. теорию. Страшная женщина! :) На ее парах дышать без разрешения нельзя было. Заставляла все зубрить! (именно зубрить) Меня ночью если разбудили бы и спросили К примеру о эконом.конкуренции выпалила бы как на духу. :) Но если честно, закончив универ, вспоминаю о ней со светлой грустью... :)
Ответить

 фотография CAH4O 29 июл 2007

Просмотр сообщенияLoki (16.07.2007, 00:24) писал:

ИМХО самый опасный тип это Перницкий Франц Францевич :ph34r: Кто с ТСФ меня поймет. А кто не испытал "наслаждения" находясь с Францем на парах:
УЖАСНИТЕСЬ ибо никто не застрахован от этого проклятья! :D
С ним пары и вправду становятся парами... :ph34r:
Даааа!!! :) Этот древний как мамонт типус многим строителям мозги попудрил, лично мне один раз пришлось к ниму ходить задачи сдовать, кстати ты тоже к нему ходил с этими долбанными задачами :lol: :lol: , в одной аудитории мучались :lol:

Просмотр сообщенияlokomotiv (16.07.2007, 23:13) писал:

Франц мужик шарюший, но жестокий. Если бы у него не случился инфаркт , то наша группа тоже бы попала. Если бы все были такие преподы , то универ бы процветал. Но не стоит, пусть канает на пенсию
Ага..... дождешься от него.... этот древний мамонт до своей смерти будет в стенах университета... как щас помню его крылатое вырожение...." Ребята! Я ж ведь хошуу шоб вы поняли!!!" До смерти всех заставит эту долбанную математику учить - ненавижу ЕЁ!!! :o
Ответить